*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Eau des Baux L`Occitane en Provence
FreiДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 01:00 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Могу забрать 5 мл.
 
taisa75Дата: Среда, 06 Марта 2013, 16:43 | Сообщение # 27
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Винница
Репутация: 168
Статус: Offline
Уже увидела, что опоздала sad

Сообщение отредактировал taisa75 - Среда, 06 Марта 2013, 16:45
 
FreiДата: Среда, 06 Марта 2013, 16:57 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Ничего, бывает... Это не единственное игнорирование меня в распивах Оstrovski. smile
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:18 | Сообщение # 29
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Да, Frei, Александр, Вам действительно почему-то "везет". Я проверил - Вы же и Актера заказывали... Я, конечно, извиняюсь, но и Вы не брезгуйте напомнить. Кроме распивов у меня много и других тем на форуме - все контролировать, оказывается, сложновато...
Конечно, 5 мл для Вас найду и по Вашим двум заказам (еще один заказ по маслам Вы отменили) пишу в личку.

taisa75, а сколько Вы хотели? Флакона уже нет, но из своих запасов я кое-что еще могу выделить...

Добавлено (20 Март 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026