*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Eau des Baux L`Occitane en Provence
ostrovskiДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 16:57 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Предлагаю распить отличный аромат, но очень редкий гость в наших краях -
Eau des Baux от L`Occitane en Provence

В распив 90 мл и флакон, 1мл - 6,50 грн.
Аромат заказан, оплачен и должен прибыть из Англии после 12 февраля.




В Провансе рыцари из долины Бо почитали кипарис как символ силы и чести, а яркую ночную звезду - как путеводный знак. Во имя их мужества L'OCCITANE создал чувственный и мистический аромат, смешавший в себе кипарис и ладан.

Верхние ноты: розовый перец, кардамон
Ноты сердца: кипарис, ладан
Базовые ноты: ваниль, боб тонка
Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 100 мл

Отзыв Imiarek: "А знаешь, Серёжа, знакомство с Eau des Baux для меня, так же как и для тебя, стало лакомым открытием.
Хотя он и не сподвигает на поэтизацию, пусть в нём и нет буйства аромакрасок, всё ж, в эстетике минимализма - вполне себе симпатичный малый.
Солидарен со многими упоминаниями о родстве с Табачной ванилью, но только не в первые часа полтора после нанесения, увольте. Фордовская Ваниль прямо со старта такая себе округленькая, гладенькая, покладистая, естественная и женственная. Eau des Baux же, в начальной своей стадии, значительно более угловат, агрессивен, самцовист и обладает острыми мускусно-древесными зубками. Далее зубки стачиваются и он всё более ванильный и сладкий. Может подойти лишь людям, очень благосклонно воспринимающим ваниль.
Да, а как круто он диффундирует! Один лишь прижим спрей-дозатора в комнате и аромат повсюду, чудо как легкокрыл! Шлейфовый однозначно.
А стойкость! Спустя сутки - на запястье внятные отголоски звучания!
Не скажу, правда, что бы у нас с ним случилась любовь, но благорасположенность и в значительной степени, согласие - определённо".
 
senalexДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 23:08 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
добрый вечер) я только читал о них...очень симпатичный аромат кстати...

http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
 
NatiSДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 00:23 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Напишу пару слов, т.к имею в коллекции. Очень интересный аромат, сходство с Табак Ваниль есть, только в Eau des Baux нет сладости и стойкость чуть меньше. И конечно разница в цене в пользу Eau des Baux.

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
ostrovskiДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:31 | Сообщение # 4
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон прибыл.

Добавлено (19 Апрель 2012, 19:31)
---------------------------------------------
Распив продолжается, в распиве 90 мл и флакон.

 
UlitkaДата: Суббота, 12 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
ostrovski, Сергей, мне 5 мл на пробу, пожалуйста. Если что - возьму больше. С Вашей подачи, не равнодушна к Occitanе... smile

Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
 
ostrovskiДата: Суббота, 12 Мая 2012, 15:44 | Сообщение # 6
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Ulitka, к Eau des Baux Вы точно не будете равнодушны! Здесь - или любовь с первого взгляда, или ненависть... smile
 
SlavaMixДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:02 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Кировоград
Репутация: 15
Статус: Offline
ostrovski, если можно, также - 5мл на пробу.
Продукцией L'Occitane пользуюсь с удовольствием (мыло Eau des Baux, крем после бритья Cade, Vetyver EDT, пробники..).
Разьясните пожалуйста, как осуществлять оплату за пробник.
 
kolaДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:08 | Сообщение # 8
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
SlavaMix, если Вы настроены на общение на форуме, напишите 10 и больше сообщений и получите доступ к ЛС (приват), где и обсудите детали покупки.
Либо оставьте в данных своего профиля e-mail. Он в открытом виде не используется, через веб-форму ostrovski сможет с Вами связаться.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
ostrovskiДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:28 | Сообщение # 9
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
SlavaMix, ответил Вам на е-мейл.

Таблица распива:
Ulitka - 5 мл
SlavaMix - 5 мл
Свободно - 80 мл.
 
NatiSДата: Среда, 23 Мая 2012, 18:37 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Очень интересный аромат. Странно что распив затянулся. У меня есть остатки в флаконе, пользуюсь редко (под строгий стиль одежды), т.к. он все же ближе к мужскому. Но балдею от него, иногда просто вдыхаю аромат, исходящий от флакона happy . И нотки от Табачной Ванили Форда в нем имеются, подтверждаю smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
ostrovskiДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:06 | Сообщение # 11
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Согласно новому Правилу распивов "Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию)."
Даю ссылку на фото реального флакона: На третьем фото справа smile

Добавлено (31 Август 2012, 10:06)
---------------------------------------------
Даже на лето - отличный аромат, ну а на осень с его ветрами и дождиками - это просто сказочная штука! smile
АКТУАЛЬНО!

 
SlavaMixДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:44 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Кировоград
Репутация: 15
Статус: Offline
Даже на лето - отличный аромат..
Подтверждаю. Обалденный кипарис.
Полученный 5 мл отливант уже заканчиваю, заказал полный флакон.
 
ostrovskiДата: Пятница, 31 Августа 2012, 21:46 | Сообщение # 13
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
SlavaMix, спасибо за отзыв! Я рад, что ряды "рыцарей из долины Бо" растут! smile
 
akankaДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 10:36 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
5 мл можно?
 
fenataДата: Среда, 12 Сентября 2012, 00:54 | Сообщение # 15
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
10 мл

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
ВыхрикДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 03:33 | Сообщение # 16
Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Город: Киев
Репутация: 619
Статус: Offline
5 мл, пжлста. smile
 
ostrovskiДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 04:11 | Сообщение # 17
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Таблица распива:
Ulitka - 5 мл
SlavaMix - 5 мл
fenata - 10 мл
Выхрик - 5 мл
Milashka - 10 мл
Свободно - 50 мл и флакон.

Добавлено (08 Ноябрь 2012, 02:11)
---------------------------------------------
Распив актуален!

 
KsjushaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:06 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
10мл

флаконы-отливанты
 
ostrovskiДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:56 | Сообщение # 19
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 40 мл и флакон.
 
HellaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14:15 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Дамы, я потестила аромат - в результате взяла отцу в подарок на НГ.
Аромат чудный, так что советую хотя бы попробовать.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 27 Ноября 2012, 14:16
 
BehemotДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:27 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 322
Статус: Offline
Сергей, 5 мл пожалуйста.

http://www.fragrantica.ru/chlen/60178/
 
ostrovskiДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 21:09 | Сообщение # 22
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 35 мл и флакон.
 
ивандамарьяДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:00 | Сообщение # 23
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
бронь на 35 мл с флаконом до пятницы 1февраля до 22.00

Сообщение отредактировал ивандамарья - Пятница, 01 Февраля 2013, 00:21
 
ostrovskiДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:29 | Сообщение # 24
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Хорошо, ивандамарья, бронь на флакон за Вами!
 
ивандамарьяДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 00:04 | Сообщение # 25
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
бронь подтверждаю,возьму 30мл с флаконом,если 5мл не найдут хозяина,заберу и их. Спасибо,что подождали
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026