Да, Frei, Александр, Вам действительно почему-то "везет". Я проверил - Вы же и Актера заказывали... Я, конечно, извиняюсь, но и Вы не брезгуйте напомнить. Кроме распивов у меня много и других тем на форуме - все контролировать, оказывается, сложновато...
Конечно, 5 мл для Вас найду и по Вашим двум заказам (еще один заказ по маслам Вы отменили) пишу в личку.
taisa75, а сколько Вы хотели? Флакона уже нет, но из своих запасов я кое-что еще могу выделить...Добавлено (20 Март 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)