|
Brecourt Agaressence
|
|
| Malink@ | Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 12:46 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Agaressence Brecourt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Обоятельное сочетание специй,цветов,фруктов и уда.Agaressence выпущен в 2010. Парфюмер: Emilie Bouge
Верхние ноты: шафран, дерево Агар, слива и Лист черной смородины; ноты сердца: иланг-иланг, мексиканская тубероза и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амирис (Американский сандал) и Циветта.
флакон 50млEDP враспив 50мл+флакон себе-5мл-до затеста grinata-4мл ElenaNP-5мл Leonа-5мл Цыпич-20мл+флакон Nuvottakayavot-5мл ameli-3мл arna-3мл
распит
распиваю второй флакон в распив 50мл+флакон Ёлка-25мл+флакон Arna-2мл
остаток-23мл
аромат на руках
Сообщение отредактировал Malink@ - Вторник, 13 Марта 2012, 13:36 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 02:16 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Malink@, 5мл, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| Leonа | Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 03:40 | Сообщение # 3 |
 Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
| 5мл. )
Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
Сообщение отредактировал Leonа - Пятница, 10 Февраля 2012, 03:44 |
| |
| |
| grinata | Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 15:48 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 429
Статус: Offline
| 4 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Цыпич | Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18:10 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Город: Мелитополь
Репутация: 551
Статус: Offline
| Malink@, 20 мл с флаконом
|
| |
| |
| ameli | Дата: Пятница, 17 Февраля 2012, 16:28 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
| 3мл в атом пожалуйста
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 15:24 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 5 мл пож-та
|
| |
| |
| Цыпич | Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:49 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Город: Мелитополь
Репутация: 551
Статус: Offline
| Malink@, а Амели 3 мл? Прошу, расскажи о своих впечатлениях
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:17 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Цыпич, точно!!спс) Парфюмки оч классные,яркие,стойкие!мне понравились все 3,надеюсь вы тоже не разочаруетесь))
|
| |
| |
| Цыпич | Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:28 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Город: Мелитополь
Репутация: 551
Статус: Offline
| Malink@, так я уже жду-не-дождусь
|
| |
| |
| arna | Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 10:31 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| лен, давай я заберу 3мл последних. для полной комплектации брекором
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 01:27 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| arna, ок)) Добавлено (11 Март 2012, 23:27) --------------------------------------------- распиваю второй флакон)
|
| |
| |
| arna | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 01:41 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| Malink@, так может мне можно добавить до 5мл?..
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 01:43 | Сообщение # 14 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Quote (Malink@) распиваю второй флакон) Malink@, наверное, нет. Готовимся к переходу на новые правила: http://www.parfeya.com.ua/forum/39-106-187746-16-1330729686 Рекомендую проверить все свои распивы
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 01:49 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| ну до 15 время ещё есть?)
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 01:53 | Сообщение # 16 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| А Вы уверены, что за 4 дня разопьёте флакон? Без проблем
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 01:54 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| я просто закрою менее важные распивы,эти парфюмы девочки очень просили достать
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 01:55 | Сообщение # 18 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
|
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 02:15 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| вчера была ошарашена в Броке ценой на эти ароматы :))) 1200 грн
Сообщение отредактировал Паноптикум - Понедельник, 12 Марта 2012, 02:15 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 02:16 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Паноптикум, хорошие ароматы..хорошая цена!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 02:56 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| не здоровая. как и на все остальное:)
|
| |
| |
| Ёлка | Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:23 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
| Возьму 25 с флаконом ,вместо 20мл  Добавлено (28 Март 2012, 20:23) --------------------------------------------- а када можно будет забрать эту вкуснятину?? 
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 02:11 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Ёлка, Ленчик,после распива) Добавлено (21 Апрель 2012, 01:11) --------------------------------------------- актуально)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 19:07 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 13 Июня 2012, 02:08 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| annaleo-5мл qwertyQ-25мл+флакон
Добавлено (13 Июнь 2012, 01:08) --------------------------------------------- остаток-8мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 13 Июня 2012, 17:54 |
| |
| |