*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Galore Germaine Monteil
mirrajДата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:28 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
Galore Germaine Monteil


Тип аромата: восточные цветочные
Год создания: 1964

Пирамидка:
Верхние ноты: альдегиды, специи, мандарин и бергамот
Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза и нарцисс
Базовые ноты: амбра, ваниль, ветивер и ладан
концентрация колонь в распив 100 мл по 5 грн мл без флакона



И тут до меня дошло - автор этих ароматов - несомненно - ЖЕНЩИНА! ( уж да простят меня салагу давнишние парфманьячные волки - я не невежда - я только учус :blush: )))) Так нежно, так мягко, трогательно и женственно !!! Именно так могла бы благоухать моя красавица бабушка в свои лучшие молодые годы - в изобилии пушистого сливочного цветочного шлейфа - ландыш и нарцисс придают юности, роза, жасмин и иланг - иланг - чувственности, альдегиды - легкого флера чистоты, цитрусовые вкрапления - свежести, ЛАДАН - о - да! - невинности! , амбра ваниль и ветивер - разнообразных веяний - желания и фантазий, то тепла и жара ,то прохлады и влажности. Однако спустя время замечаю, что если перестать вдыхать пудрово - кремовый шлейф, а уткнуться носом в запястье - слышны некоторые нотки специево - металлического привкуса. Хм - кажется это та самая волнующая и таинственная чертовщинка, которая есть в каждой из нас?
Мабуть и так - но парфюм настолько вскружил мне голову что - да гори но фсе синим пламенем! - Да здравствует ДЖАЗ на фсю ночь! Вот оно - ИЗОБИЛИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ!


отзывы:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Germaine-Monteil/Galore-4933.html
http://www.fragrantica.com/perfume/Germaine-Monteil/Galore-4933.html

Добавлено (23 Июнь 2012, 13:03)
---------------------------------------------
есть еще мл 20 свободных... аромат на руках

Добавлено (09 Июль 2012, 19:08)
---------------------------------------------
фото распиваемого флакона - осталось мл 20 - 15.

Добавлено (28 Август 2012, 14:28)
---------------------------------------------
ап


Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 23 Июня 2012, 14:04
 
KareglazkaДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 13:02 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
10 мл из оставшихся - мои, если Вы не против. Прошлые 10 мл с этого же распива давно закончились, и я скучаю по этому аромату. Он для меня - воплощение золотой осени.
 
M_KДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 17:33 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1009
Город: Одесса
Репутация: 2585
Статус: Offline
Люблю его за пудрово - кремовый шлейф, Наташа, спасибо! smile

Sincerity Gives Wings to Strength
 
mirrajДата: Среда, 13 Марта 2013, 16:44 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
осталось последних 10 мл

Добавлено (13 Март 2013, 14:44)
---------------------------------------------
ап


Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 11 Января 2013, 01:19
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026