|
Saville Row Richard James
|
|
| brizz | Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 23:41 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Этот аромат вы не найдете на фрагрантике. Его нет и на официальном сайте дизайнера. Ибо его постигла печальная участь многих прекрасных ароматов. Он снят с производства. Имеет очень лестные отзывы. Известный блоггер aromacasa пишет так:
"Аромат Richard James чувственный, нежно-цветочный, но в тоже время жесткий и мужественный. Он напоминает мягкую замшу, которая нежными изгибами то погружает нас в аромат Ветивера, то окутывает дымкой Даржилинга… В состав этого парфюмерного шедевра также входит нота Туберозы, которая никогда ранее не использовалась в мужской парфюмерии в таких больших количествах. Мягкие, бархатистые цветочные ноты действительно придают чувственность этому мужественному по характеру аромату"
Ссылка на блог http://aromacasa.blogspot.com/search?q=Richard+James
Награжден премией “Лучший Новый Мужской Аромат” в 2004 году.
Saville Row Richard James - аромат для мужчин, принадлежит к группе древесные цветочно-мускусные. Создан в 2003 году. Парфюмер: Yves Cassar. Топ: бергамот, мандарин, имбирь, зеленый чай, птигрейн, розмарин, базилик Сердце: тубероза, ландыш, роза, лаванда, кардамон, кориандр База: замша, пачули, сандал, табак, амбра, ветивер, мускус, дубовый мох. Концентрация: EDT
Флакон 100 мл. В распив 60 без флакона. Распиваем, покупаю, оплачиваем на карту привата, высылаю отливанты.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Суббота, 25 Февраля 2012, 22:48 |
| |
| |
| eseniya_08 | Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 16:03 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 12
Статус: Offline
| мне 10мл пжл
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 02:56 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:54 | Сообщение # 4 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон приехал. Аромат превзошел все ожидания!
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 20:44 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| brizz, скажите, пожалуйста, хоть пару слов об этом аромате. Цветы там сильно слышны?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 21:44 | Сообщение # 6 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| MiraMak, ну а как же?
Если серьезно, то аромат свежий, чуть фужеристый за счет розмарина и базилика. Теплое цветочное сердце, явно слышно туберозу, но цветы не яркие, не навязчивые. В базе нежнейшая замша. Более подробно отпишусь в ближайшие дни.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 19:14 | Сообщение # 7 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| А что в нем с мускусами?
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 01:59 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| Пришлите реквизиты на проплату. Заказывал 5 мл четырьмя сообщениями выше.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 23:41 | Сообщение # 9 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| И все же это шипр Дубовый мох четко выражен. Но шипр очень тонкий и красивый. Но старте свеж, но цитрусов не слышно, в основном травы, слегка фужерит. В цветочно-древесном сердце шикарен. Словно солнцем согретый. В базе замша и мох.Добавлено (20 Март 2012, 21:41) ---------------------------------------------
Quote (zezick) А что в нем с мускусами?
zezick, мускусов особо не слышу, ни натуральных, ни древесных.
Особо хочется сказать о шлейфе, особенно утром. Фаренгейт отдыхает Стойкость тоже приличная, до вечера хватает.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Вторник, 20 Марта 2012, 23:37 |
| |
| |
| Mindalka | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 19:31 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 19:35 | Сообщение # 11 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5мл на пробу! Сергей, простите, но вынужден отказаться от своей доли.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Воскресенье, 25 Марта 2012, 00:26 |
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 21:07 | Сообщение # 12 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| zezick, не вопрос. Распив вполне актуален
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| kola | Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:21 | Сообщение # 13 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| brizz, еще есть в планах собирать распив? Поскольку флакон на руках, вопрос снимаю
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| Glad | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 15:51 | Сообщение # 14 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 21:42 | Сообщение # 15 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 5 мл личная почта.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| remiks | Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 17:20 | Сообщение # 16 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| Привет,если сейчас я закажу 10мл-до 28июля смогу получить аромат?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 17:23 | Сообщение # 17 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Да, конечно. Все вопросы в личку.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| remiks | Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 17:37 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| круто,10мл пожалуйста!!!
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 19:04 | Сообщение # 19 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Фото флакона
  Добавлено (01 Сентябрь 2012, 18:04) --------------------------------------------- Флакон в распиве! 
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| akanka | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 10:28 | Сообщение # 20 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| 5 мл на пробу можно?реквизиты в личку)
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 22:43 | Сообщение # 21 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Реальный остаток в распиве с флаконом
  Добавлено (27 Январь 2013, 22:42) --------------------------------------------- 2 мл - личная почта  Добавлено (25 Апрель 2013, 21:43) --------------------------------------------- 30 мл в распиве с флаконом.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| ziby | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:21 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 2 мл на распроб Добавлено (14 Май 2013, 16:21) --------------------------------------------- Заберу остаток с флаконом
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 19:14 | Сообщение # 23 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон распит. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |