|
Creed Ambre Cannelle
|
|
| WOW23 | Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Предлагаю в распив редкую водичку от Creed Ambre Canelle Женская туалетная вода Creed Ambre Cannelle (от фр. “янтарная корица”) была создана парфюмерным домом Creed в 1949 году. Этим ароматом пользовалась первая леди Аргентины Эва Дуарте (Эвита). Уже более 50-ти лет Creed Ambre ассоциируется с элегантным образом, храбростью и обаянием легендарной женщины. В основе аромата лежат пряные специи, смола аргентинской ели и ваниль. В верхних нотках Creed Ambre Cannelle чувствуются сладость ягод и свежесть бергамота. Сердце аромата насыщено теплотой кориандра и розы. Знаменитой поклонницей Ambre Canelle также была принцесса мирового кинематографа Одри Хепберн.
Верхние ноты: бергамот и красные ягоды Ноты сердца: кориандр и роза Базовые ноты: ваниль, специи и амбра
11 грн/мл Оплата: на карту. Карты Привата у меня нет и не будет ) Пересылка: Новой Почтой, Автолюксом. Флакон(75мл) на руках. В распив 60 мл и флакон.
Yalta - 5 мл
Сообщение отредактировал WOW23 - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 21:05 |
| |
| |
| АЛИСКА | Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 10:14 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 132
Статус: Offline
| извиняюсь,вынуждена отказаться
Сообщение отредактировал АЛИСКА - Среда, 07 Марта 2012, 15:35 |
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 23:46 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| АЛИСКА, ок
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 15:18 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста в атомайзер
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 18:16 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Yalta, ok
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:09 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Готова платить в понедельник
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:03 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Yalta, в личке
|
| |
| |
| KateOstin | Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 16:38 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 157
Статус: Offline
| можно 5 мл?
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 21:05 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| KateOstin, да конечно
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 21:11 | Сообщение # 10 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Правила распива 2.4. Поднятие темы (ап) допускается ОДИН раз в неделю Записи: другой форум- х мл, подружка - х мл и т.п....вне указанного временного срока (недели) будут удаляться, а распивающий получает сначала предупреждение, потом замечание (в случае повторного нарушения). 4. Обязательно вносить правки по количеству распитых мл
Пример: Предлагаю распить (название парфюма) (фото) Краткое описание, и если вставляете чужие отзывы, то ставте или вот такой значок (с), или ник автора данного отзыва Указываете сколько мл оставляете в себе, участвует ли флакон в распиве и сколько мл в распиве
РАСПИТО: ник - количество миликов ник - количество миликов"
WOW23, Quote (WOW23) KateOstin, да конечно Quote (WOW23) Yalta, в личке это все апы.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| KateOstin | Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 09:29 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 157
Статус: Offline
| я оч хочу преобрести этот аромат, но росто физически нет времени оставлять 10 записей, чтобы увидеть личн сообщение, оч жаль...
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 13:35 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| KateOstin, нет проблем написал Вам на почтовый ящик, который Вы указали при регистрации
|
| |
| |
| Снег | Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 15:54 | Сообщение # 13 |
 Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
| WOW23, распив в силе?
"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 00:26 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Снег, Да в силе
|
| |
| |
| Снег | Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 09:27 | Сообщение # 15 |
 Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
| WOW23, тогда разместите, пожалуйста, оригинальное фото Вашего флакона.
"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 08:56 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 16:01 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Yalta, ок в личке Добавлено (23 Июль 2012, 19:59) ---------------------------------------------
 Добавлено (23 Август 2012, 15:01) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| light | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 13:49 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:37 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| В распив еще 40 мл и флакон Добавлено (06 Декабрь 2012, 17:37) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| OOps | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 09:29 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 20 с флаконом
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| OOps, в личке
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:20 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| Еще в распив 10 мл Добавлено (22 Апрель 2013, 15:39) --------------------------------------------- Распив можно закрыть
|
| |
| |