|
Intense Tiare Montale
|
|
| Yanatz | Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 03:05 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Montale - Intense Tiare
Фото первого флакона:
Принадлежит к группе : восточные цветочные.
Ноты: цветок Тиаре, кокос, роза из Непала, жасмин, иланг-иланг и ваниль.
В распив 80 мл 12 грн/мл Распив текущий
Оплата на карту Приватбанка Пересылка новой почтой и укр почтой.
Добавлено (08 Март 2012, 01:05) --------------------------------------------- 30 mл другой форум 10 ml другой форум
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 11:35 |
| |
| |
| Mashenka | Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 10:42 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Сколько нужно взять с флаконом?
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 20:48 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Флакоша не участвует в распиве . Осталось 40 мл !
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 13 Марта 2012, 13:23 |
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 13:01 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Прошу прощения, выхожу из распива. Подарили 20-ку!
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Пятница, 13 Апреля 2012, 19:08 |
| |
| |
| Mashenka | Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 23:18 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Распив актуален?
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 02 Мая 2012, 11:26 | Сообщение # 6 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Да, конечно актуален
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Среда, 02 Мая 2012, 11:34 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Можно 10 мл с оплатой примерно 20-22 мая?
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Среда, 02 Мая 2012, 19:59 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:44 | Сообщение # 9 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| да можно, только заказывать флакон буду после оплаты Добавлено (12 Май 2012, 12:44) --------------------------------------------- Распито ! Реквизиты в личке.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 19:52 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Извините, выхожу. потестила, аромат не мой.
|
| |
| |
| Irene-82 | Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 20:12 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Харьков
Репутация: 87
Статус: Offline
| Yanatz, запишите меня, пожалуйста, на 5 мл!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 16:05 | Сообщение # 12 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Irene-82, ок , 5 мл ваши, реквизиты в личке
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| milaluya | Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 23:43 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
| Возьму 5мл на разнос и еще 5мл D & G - The One Lace Edition из вашего распива.
Сообщение отредактировал milaluya - Понедельник, 04 Июня 2012, 02:20 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 15:18 | Сообщение # 14 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Аромат уже едет к нам ! :)
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| MariaS | Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 11:03 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
| Яна, еще один распить не планируете. Хочется с флаконом )
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 14:48 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| и я, и я, и я того же мнения!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:52 | Сообщение # 17 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Можно попробовать пьем дальше
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| шинкарь | Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 21:18 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Кривой Рог
Репутация: 174
Статус: Offline
| Распив актуален ??? 10 мл возьму !
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 21:33 | Сообщение # 19 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Оформите распив согласно правил распива 4. Обязательно вносить правки по количеству распитых мл
Пример: Предлагаю распить (название парфюма) (фото) Краткое описание, и если вставляете чужие отзывы, то ставте или вот такой значок (с), или ник автора данного отзыва Указываете сколько мл оставляете в себе, участвует ли флакон в распиве и сколько мл в распиве
РАСПИТО: ник - количество миликов ник - количество миликов"
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:43 | Сообщение # 20 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Распив первого флакона: Erfolg - 5 мл - оплачено Irene-82 - 5 мл. - оплачено milaluya - 5 мл - оплачено Alena (другой форум) - 30 мл - оплачено Irsen ( другой форум) - 10 мл Sofi Lioness ( другой форум) - 10 мл - оплачено Irina26 ( другой форум) - 10 мл - оплачено OceanSoft ( другой форум) - 10 мл - оплачено Первый флакон распит
Распив Второго флакона: шинкарь - 10 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 02 Июля 2012, 14:58 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 15:36 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yanatz, а с флаконом можно? и сколько нужно взять?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 18:42 | Сообщение # 22 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Зоя, Можно флакон от 40 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 02 Июля 2012, 18:44 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 03 Июля 2012, 13:03 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Yanatz, беру 40+флакон!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 02:44 | Сообщение # 24 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Хочу 10 мл сладости!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:51 | Сообщение # 25 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Ура !! Первый флакон приехал! Отправляю в понедельник, девочки жду ваших адресов в личке . Bonita, Окей, флакон твой
Судьба второго флакона: шинкарь - 10 мл Bonita - 40 мл + флакон - оплачено Цыпа - 10 мл Cassiya - 5 мл - оплачено Sladylihka - 10 мл Nota bene ( другой ресурс) - 25 мл
Распито ! Ждем флакон
Добавлено (10 Июль 2012, 22:47) --------------------------------------------- Фото первого флакона:
Добавлено (31 Июль 2012, 22:51) --------------------------------------------- Suzana: " СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ!Затестив его сегодня,поняла что готова обменять все свои парфюмы на него одного и больше мне ничего не надо(ну на лето,точно))! КСТАТИ-Самый удачный аромат для ночного клуба!!!Определенно-для очень сексуальных девушек." LiSonya: "....."Intense Tiare" или "конец" пришёл всей моей коллекции((((((просто ничего не хочется носить вместо или после этого аромата .....Аромат красавец! "
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:42 |
| |
| |