*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Pascal Morabito Or Black
zezickДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 00:24 | Сообщение # 1
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Предлагаю распить легендарный и очень редкий теперь Or Black Pascal Morabito


В распив до 70мл без флакона, цена 14,5грн/мл

Тип аромата: шипровые, кожаные
Парфюмер: Jean-Louis Sieuzac
Год выпуска: 1982

Пирамида.
Топ: бергамот, кожа, перец;
Сердце: французский лабданум, сиамский бензоин;
База: ветивер, иланг-иланг, дубовый мох, амбра, бобы Тонка.

Турин об этом аромате:
Мужской парфюм Or Black интересен по нескольким причинам. Прежде всего, он достигает экстремальной точки мужской парфюмерии, будучи лишен мельчайшего атома сладости или мягкости: мрачный, сухой и даже вяжущий, как кожура зеленого ореха, он представляет собой северную грань кожаных шипров. Далее, довольно редкая штука в мужской парфюмерии, он выполнен в натуральной роскошной манере, и ни одна химическая нота не мешает его прекрасной и прозрачной сбалансированности. И наконец, сочетание перец-альдегиды напоминает своей филигранной работой женские Гранд-Парфюмы, типа 1000 (Patou). Похоже на ситуацию, если бы вдруг стало известно, что у Мерилин Монро был брат - бандит из Калабрии.

Paloma:
Каменноугольный пласт, потная кожа в черной пыли, брезентовая роба, литые мышцы. Or Black Морабито - это пролетарский вариант величественного алкоголика Derby Guerlain или изнеженного Equipage Hermes. Эти двое носят в петлице гвоздику. У Or Black нет петлицы, у него растянутый тельник. И пьет он не коньяк, а водку с перцем. С ним не надо говорить. Из таких мужиков гвозди можно делать.

Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка.

Флакон на руках.

5 Jamaica
5 WOW23
5 Harmant
5 boby


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Пятница, 30 Марта 2012, 23:39
 
JamaicaДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 00:27 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Город: Харьков
Репутация: 506
Статус: Offline
5 мл. мрачного и сухого, пожалуйста.

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux.
Antoine de Saint-Exupéry.
 
WOW23Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 00:55 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
5 мл за мной
 
HarmantДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:59 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
Саша и мне 5 мл, интересно попробовать
 
bobyДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 18:37 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 173
Статус: Offline
5 ml пожалуйста
 
zezickДата: Среда, 04 Июля 2012, 23:39 | Сообщение # 6
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Приехал флакон! Просьба всез записавшихся оплачивать свои мл. Подробности в личке.

При беглом затесте на улице в довольно таки прохладную погоду все впечатления Паломы и Турина показались как-будто не об этом парфюме. Он стремительно пронесся легким ветром от хрустящего бергамота до невесомой юфти лежащей на облаке из бобов тонка, ожидания показались обманутыми - разочарование! Но прийдя домой я щедро нанес его на запястье и блоттер для того, чтобы проследить 2 варианта развития событий, бумага и моя горячая кожа. И тут начались чудеса. С кожи калейдоскоп из перцовки на лимонной корочке, кожа с пятнами нефтяных фракций и как ни странно легкая цветочная сладость. Если верить пирамиде, то ее могли дать амбра с илангом, но явно и по отдельности я их разобрать не могу. С блоттера слышится все, сухость и пыль и неслабая такая кожа! Видится пропитая морда шахтера с n-дневной щетиной и выпадающим из кармана "огнетушителем" из под очередного шмурдяка. "Черное золото" действительно сложный, многогранный и переменчивый в носке парфюм и похоже, что у меня с ним будет, как с Ятаганом, любовь до гроба на расстоянии вытянутой руки!


Добавлено (09 Апрель 2012, 14:03)
---------------------------------------------
5 Jamaica
5 WOW23
5 Harmant
5 boby
16 другой форум

Еще есть 34мл практически исчезнувшей легенды!

Добавлено (04 Июль 2012, 22:39)
---------------------------------------------
Распив актуален.

5 blindpig


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Понедельник, 16 Июля 2012, 14:13
 
blindpigДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 14:08 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста
 
zezickДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 21:04 | Сообщение # 8
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Распив актуален.

Добавлено (23 Август 2012, 10:50)
---------------------------------------------
Остаток 20мл. Актуально.

Добавлено (06 Сентябрь 2012, 20:04)
---------------------------------------------
Актуально.


www.pparfums.com.ua
 
YaltaДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:36 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
zezickДата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:35 | Сообщение # 10
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Остаток 25мл.
Актуально.

Добавлено (17 Ноябрь 2012, 22:58)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (05 Декабрь 2012, 21:16)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (06 Январь 2013, 12:10)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (26 Март 2013, 21:35)
---------------------------------------------
Распив можно закрыть, всем спасибо!


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 23 Октября 2012, 18:25
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026