*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eau de Dior Coloressence Relaxing Dior
SamsaraДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 10:11 | Сообщение # 1
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline


Eau de Dior Coloressence Relaxing Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eau de Dior Coloressence Relaxing выпущен в 2000. Парфюмер: Domitille Michalon. Верхние ноты: инжировое дерево и Лимоновое дерево; ноты сердца: Фиалка, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Ваниль и Кедр.
От себя -легкий свежий аромат.Немного напоминает Йоши Пур Фамм , только больше цитрусов и свежести!.Очень редкий!
атомы по 5 гр
Свободно 60 мл без флакона
10 мл и более по 5,5 гр за мл
менее 10-по 6 гр за мл

Оплата ПРИВАТ.Пересылка УКР и Новой почтой два раза в неделю
Стоимость УКР : С оценкой-13 гр,без-10 гр.Новой оплачиваете сами,так как у нас 13 гр
Просьба! Когда бронируете мл-пишите сразу какой почтой вам отправлять

SoVera-5 мл
Оксана11-5 мл
Оксана11-10 мл
fenata-10 мл

Свободно 30 мл


Сообщение отредактировал Samsara - Четверг, 12 Апреля 2012, 17:54
 
SoVeraДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 10:17 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
бронь 10 мл.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
Оксана11Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 11:43 | Сообщение # 3
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
5мл.
 
SamsaraДата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 4
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Оксана,сорри сразу не заметила.Записываю smile ,отмеряю biggrin
 
Оксана11Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 20:31 | Сообщение # 5
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Какая же это оказалась прелесть. biggrin
 
fenataДата: Пятница, 16 Марта 2012, 21:01 | Сообщение # 6
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Samsara, Можно 11мл?отправка НП,можно вместе с Соверой одной посыл кой, при ее заказе!

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
SamsaraДата: Пятница, 16 Марта 2012, 21:21 | Сообщение # 7
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (fenata)
Samsara, Можно 11мл?отправка НП,можно вместе с Соверой одной посыл кой, при ее заказе!

Можно ,конечно!Именно 11? Или 10 можно? А Совере я уже отправила.


Сообщение отредактировал Samsara - Пятница, 16 Марта 2012, 21:21
 
Оксана11Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:20 | Сообщение # 8
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
А мне еще 10мл. Люблю я такие воздушные ароматы. Чем то мне он Елисейские поля напоминает.
 
SamsaraДата: Суббота, 17 Марта 2012, 16:17 | Сообщение # 9
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Девочки! Записываю! Реквизиты в личке! biggrin
Сама удивлена,что такой аромат сняли.Он сейчас кажется особо актуальным!


Сообщение отредактировал Samsara - Суббота, 17 Марта 2012, 23:09
 
Оксана11Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 17:11 | Сообщение # 10
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Мне еще 10мл. Для подружки. biggrin
 
SamsaraДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 14:14 | Сообщение # 11
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Девочки! Шикарный весенний Диор! Покупаем,осталось немного раритета biggrin

Добавлено (10 Апрель 2012, 07:49)
---------------------------------------------
Ап smile

Добавлено (19 Апрель 2012, 18:38)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (29 Апрель 2012, 13:14)
---------------------------------------------
ап smile

 
СвечкаДата: Среда, 02 Мая 2012, 22:37 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
5мл.
 
SamsaraДата: Суббота, 05 Мая 2012, 08:59 | Сообщение # 13
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Свечка)
5мл

Записала.Реквизиты в личке smile
 
НаталочкаДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:56 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
Samsara, можно мне 10 мл? отправка новой почтой если сможете отправить в понедельник , если нет ,то укрпочта

Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
 
SamsaraДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 12:39 | Сообщение # 15
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Наталочка! biggrin Я отправляю Новой почтой,смотрите мою подпись.И смотрите информацию в теме.После оплаты,в течении недели.Мне далеко ехать из за одного отливанта
Я могу вам отправить УКР,в виде исключения,но тоже в течении недели,после оплаты,может и в понедельник получится(УКР)как будет возможность.Отправляю реквизиты в личку
-----------------------------------------
п.с осталось 15 мл

Добавлено (21 Май 2012, 11:39)
---------------------------------------------
Осталось совсем немножко на распив! smile

Сообщение отредактировал Samsara - Понедельник, 07 Мая 2012, 08:22
 
fenataДата: Суббота, 26 Мая 2012, 14:49 | Сообщение # 16
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
можно мне оставшиеся 15 мл?отправка Укрпочтой при возможности?

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
SamsaraДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 17
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
============================



Добавлено (13 Ноябрь 2012, 15:56)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (29 Ноябрь 2012, 09:00)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (21 Декабрь 2012, 15:54)
---------------------------------------------
ап smile

Сообщение отредактировал Samsara - Вторник, 13 Ноября 2012, 17:57
 
alvisДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:27 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Осталось что-нибудь? Возьму, если так
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026