|
Eau de Dior Coloressence Relaxing Dior
|
|
| Samsara | Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 10:11 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
|
Eau de Dior Coloressence Relaxing Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eau de Dior Coloressence Relaxing выпущен в 2000. Парфюмер: Domitille Michalon. Верхние ноты: инжировое дерево и Лимоновое дерево; ноты сердца: Фиалка, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Ваниль и Кедр. От себя -легкий свежий аромат.Немного напоминает Йоши Пур Фамм , только больше цитрусов и свежести!.Очень редкий! атомы по 5 гр Свободно 60 мл без флакона 10 мл и более по 5,5 гр за мл менее 10-по 6 гр за мл
Оплата ПРИВАТ.Пересылка УКР и Новой почтой два раза в неделю Стоимость УКР : С оценкой-13 гр,без-10 гр.Новой оплачиваете сами,так как у нас 13 гр Просьба! Когда бронируете мл-пишите сразу какой почтой вам отправлять
SoVera-5 мл Оксана11-5 мл Оксана11-10 мл fenata-10 мл
Свободно 30 мл
Сообщение отредактировал Samsara - Четверг, 12 Апреля 2012, 17:54 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 10:17 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| бронь 10 мл.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Оксана11 | Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 11:43 | Сообщение # 3 |
 Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 4 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Оксана,сорри сразу не заметила.Записываю ,отмеряю
|
| |
| |
| Оксана11 | Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 20:31 | Сообщение # 5 |
 Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
| Какая же это оказалась прелесть.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 21:01 | Сообщение # 6 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Samsara, Можно 11мл?отправка НП,можно вместе с Соверой одной посыл кой, при ее заказе!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 21:21 | Сообщение # 7 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (fenata) Samsara, Можно 11мл?отправка НП,можно вместе с Соверой одной посыл кой, при ее заказе! Можно ,конечно!Именно 11? Или 10 можно? А Совере я уже отправила.
Сообщение отредактировал Samsara - Пятница, 16 Марта 2012, 21:21 |
| |
| |
| Оксана11 | Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 22:20 | Сообщение # 8 |
 Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
| А мне еще 10мл. Люблю я такие воздушные ароматы. Чем то мне он Елисейские поля напоминает.
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 16:17 | Сообщение # 9 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Девочки! Записываю! Реквизиты в личке! Сама удивлена,что такой аромат сняли.Он сейчас кажется особо актуальным!
Сообщение отредактировал Samsara - Суббота, 17 Марта 2012, 23:09 |
| |
| |
| Оксана11 | Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 17:11 | Сообщение # 10 |
 Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
| Мне еще 10мл. Для подружки.
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 14:14 | Сообщение # 11 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Девочки! Шикарный весенний Диор! Покупаем,осталось немного раритета  Добавлено (10 Апрель 2012, 07:49) --------------------------------------------- Ап  Добавлено (19 Апрель 2012, 18:38) --------------------------------------------- Ап Добавлено (29 Апрель 2012, 13:14) --------------------------------------------- ап 
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 02 Мая 2012, 22:37 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 08:59 | Сообщение # 13 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Записала.Реквизиты в личке
|
| |
| |
| Наталочка | Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:56 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
| Samsara, можно мне 10 мл? отправка новой почтой если сможете отправить в понедельник , если нет ,то укрпочта
Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 12:39 | Сообщение # 15 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Наталочка! Я отправляю Новой почтой,смотрите мою подпись.И смотрите информацию в теме.После оплаты,в течении недели.Мне далеко ехать из за одного отливанта Я могу вам отправить УКР,в виде исключения,но тоже в течении недели,после оплаты,может и в понедельник получится(УКР)как будет возможность.Отправляю реквизиты в личку ----------------------------------------- п.с осталось 15 млДобавлено (21 Май 2012, 11:39) --------------------------------------------- Осталось совсем немножко на распив! 
Сообщение отредактировал Samsara - Понедельник, 07 Мая 2012, 08:22 |
| |
| |
| fenata | Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 14:49 | Сообщение # 16 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| можно мне оставшиеся 15 мл?отправка Укрпочтой при возможности?
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 17 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| ============================

Добавлено (13 Ноябрь 2012, 15:56) --------------------------------------------- ап  Добавлено (29 Ноябрь 2012, 09:00) --------------------------------------------- Ап Добавлено (21 Декабрь 2012, 15:54) --------------------------------------------- ап 
Сообщение отредактировал Samsara - Вторник, 13 Ноября 2012, 17:57 |
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:27 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Осталось что-нибудь? Возьму, если так
|
| |
| |