|
Chloe L`Eau de Chloe edt NEW 2012
|
|
| svetlan_ke | Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:32 | Сообщение # 1 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
| Chloe L`Eau de Chloe edt
Женственная цветочно-шипровая композиция L`Eau de Chloe создана именитым парфюмером Michel Almairac, автором таких знаменитых ароматов как Gucci Rush и Burberry Women.
Начальную ноту L`Eau de Chloe составляют звонкие цитрусовые аккорды апельсина, лайма и грейпфрута. В сердце аромата нежное обволакивающее звучание розы. База построена на чувственной ноте пачули.
Отзывы здесь
Парфюм на руках, в распив 70 мл с флаконом! флакон от 50 мл Отправка только Новой почтой, оплата на карточку Приватбанка
Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
Сообщение отредактировал svetlan_ke - Четверг, 29 Марта 2012, 23:14 |
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 17:46 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| Можно пока бронь 50 мл.с флаконом...на днях постараюсь где-то затестить
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
|
| |
| |
| svetlan_ke | Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:38 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
| Tralala122, ок , бронь на 50 мл с флакошей Добавлено (04 Март 2012, 20:36) --------------------------------------------- Парфюм на руках! Добавлено (18 Март 2012, 16:38) --------------------------------------------- флакон на руках можно оплачивать и получать
Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
|
| |
| |
| Ирина666 | Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:08 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 8
Город: Винница
Репутация: 5
Статус: Offline
| Распив еще не закончился?
|
| |
| |
| svetlan_ke | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 00:12 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
| Ирина666, РАСПИВ АКТУАЛЕН!!!
Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
|
| |
| |
| Ирина666 | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 11:28 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 8
Город: Винница
Репутация: 5
Статус: Offline
| Я возьму 20 мл + 10мл в 2 атомах.Как оплачивать?Куда оплачивать и сумму к уплате. Р.S. Не пишите мне на личку,т.к.личные сообощения не работают!!!
|
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:01 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| svetlan_ke, простите меня грешную,но должна отказаться от своей доли...затестила у подруги..мне,к не счастью,не подошол((
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
|
| |
| |
| svetlan_ke | Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:44 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
| Ирина666, отправила в личку- похоже работает,если не получили - сообщите е-мэйл, тк флудить на форуме нельзя
Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
|
| |
| |
| Ирина666 | Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:47 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 8
Город: Винница
Репутация: 5
Статус: Offline
| semenuk.iryna@plasmatec.com.ua личка не работает
|
| |
| |
| svetlan_ke | Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 23:13 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
| Ирина666, сбросила на мыло Добавлено (29 Март 2012, 22:13) --------------------------------------------- распив актуален-флакон на руках, можно оплачивать и получать!
Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
|
| |
| |
| Cherrry | Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 23:37 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
| можно 5 мл?
Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
|
| |
| |
| svetlan_ke | Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:58 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
| Ок, Cherrry, 5 мл ваши. Добавлено (22 Апрель 2012, 10:58) --------------------------------------------- Распив актуален! Добавлено (04 Май 2012, 22:57) --------------------------------------------- флакон на руках! Добавлено (25 Июнь 2012, 01:29) ---------------------------------------------
 Добавлено (28 Июнь 2012, 14:58) --------------------------------------------- Свежий летний аромат!
Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
|
| |
| |
| Milka | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 09:43 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
| Добрый день. А сколько еще свободных миликов?
|
| |
| |
| Mila | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:49 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
| 9
Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
Сообщение отредактировал Mila - Пятница, 19 Апреля 2013, 21:33 |
| |
| |
| 123 | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 23:05 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Полтава
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день! Нужно 2 атома по 10мл.
|
| |
| |
| Applejuice | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:02 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Хотела бы попробовать,если есть 10 мл?
|
| |
| |