*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chloe L`Eau de Chloe edt NEW 2012
svetlan_keДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:32 | Сообщение # 1
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
Chloe L`Eau de Chloe edt


Женственная цветочно-шипровая композиция L`Eau de Chloe создана именитым парфюмером Michel Almairac, автором таких знаменитых ароматов как Gucci Rush и Burberry Women.

Начальную ноту L`Eau de Chloe составляют звонкие цитрусовые аккорды апельсина, лайма и грейпфрута. В сердце аромата нежное обволакивающее звучание розы. База построена на чувственной ноте пачули.

Отзывы здесь

Парфюм на руках, в распив 70 мл с флаконом! флакон от 50 мл
Отправка только Новой почтой, оплата на карточку Приватбанка


Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...

Сообщение отредактировал svetlan_ke - Четверг, 29 Марта 2012, 23:14
 
Tralala122Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 17:46 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
Можно пока бронь 50 мл.с флаконом...на днях постараюсь где-то затестить

А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
svetlan_keДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:38 | Сообщение # 3
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
Tralala122, ок , бронь на 50 мл с флакошей

Добавлено (04 Март 2012, 20:36)
---------------------------------------------
Парфюм на руках!

Добавлено (18 Март 2012, 16:38)
---------------------------------------------
флакон на руках можно оплачивать и получать


Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
 
Ирина666Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:08 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 8
Город: Винница
Репутация: 5
Статус: Offline
Распив еще не закончился?
 
svetlan_keДата: Среда, 21 Марта 2012, 00:12 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
Ирина666, РАСПИВ АКТУАЛЕН!!!

Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
 
Ирина666Дата: Среда, 21 Марта 2012, 11:28 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 8
Город: Винница
Репутация: 5
Статус: Offline
Я возьму 20 мл + 10мл в 2 атомах.Как оплачивать?Куда оплачивать и сумму к уплате. Р.S. Не пишите мне на личку,т.к.личные сообощения не работают!!!
 
Tralala122Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:01 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
svetlan_ke, простите меня грешную,но должна отказаться от своей доли...затестила у подруги..мне,к не счастью,не подошол((

А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
svetlan_keДата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:44 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
Ирина666, отправила в личку- похоже работает,если не получили - сообщите е-мэйл, тк флудить на форуме нельзя biggrin

Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
 
Ирина666Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:47 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 8
Город: Винница
Репутация: 5
Статус: Offline
semenuk.iryna@plasmatec.com.ua личка не работает
 
svetlan_keДата: Четверг, 29 Марта 2012, 23:13 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
Ирина666, сбросила на мыло

Добавлено (29 Март 2012, 22:13)
---------------------------------------------
распив актуален-флакон на руках, можно оплачивать и получать!


Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
 
CherrryДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 23:37 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
можно 5 мл? smile

Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
 
svetlan_keДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:58 | Сообщение # 12
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
Ок, Cherrry, 5 мл ваши.

Добавлено (22 Апрель 2012, 10:58)
---------------------------------------------
Распив актуален!

Добавлено (04 Май 2012, 22:57)
---------------------------------------------
флакон на руках!

Добавлено (25 Июнь 2012, 01:29)
---------------------------------------------
biggrin

Добавлено (28 Июнь 2012, 14:58)
---------------------------------------------
Свежий летний аромат!


Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
 
MilkaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 09:43 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
Добрый день. А сколько еще свободных миликов?
 
MilaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:49 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
smile 9

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Пятница, 19 Апреля 2013, 21:33
 
123Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 23:05 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Полтава
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Нужно 2 атома по 10мл.
 
ApplejuiceДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:02 | Сообщение # 16
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы попробовать,если есть 10 мл?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026