|
Soir de Lune
|
|
| Bonita | Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:14 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Soir de Lune Soir de Lune Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Soir de Lune выпущен в 2006. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Мускатный орех, Кориандр, мандарин, масло перца, Бергамот и Лимон; Ноты сердца: Мимоза, , Майская роза, Персик, Жасмин и Ландыш; Ноты базы: Пачули, Мед, Сандаловое дерево, Мускус и Дубовый мох. От себя: да что уж тут говорить... все сказано! шедевр П.С.: вечно спрашивают, ЧЕМ я пахну) единственный аромат, который, как на ниточку, нанизывает комплименты, ни разу не потерпев поражение. Надо пить ) Флакон (100 мл Нетестер) В распив - 70 мл без флакона Распиваем-оплачиваем-рассылаю отливанты Пересылка Новой Почтой Оплата на карту Приват Банка
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:16 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 18:54 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| а с флоконооом?
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 19:29 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Hellena, та я ж заради флакона и распиваю!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 19:39 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
|
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Среда, 07 Марта 2012, 17:09 |
| |
| |
| Alisamur | Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 22:04 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Одесса
Репутация: 0
Статус: Offline
| можно 5 мл
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Среда, 14 Марта 2012, 00:45 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста! Добавлено (13 Март 2012, 22:45) --------------------------------------------- Сори, выхожу 
|
| |
| |
| Luna | Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:23 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Город: Ровно
Репутация: 626
Статус: Offline
| мне 5мл, пожалуйста
ну что поделаешь, выхожу
Распивы временно приостанавливаю.
Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 19 Апреля 2012, 22:46 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:15 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, распив пока неаутален, т.к. флакона нет на руках и реальное фото я выложить не могу Как только появится флакон, выложу фото и оживлю распив!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| леку | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:37 | Сообщение # 9 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Извините...
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
Сообщение отредактировал леку - Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:50 |
| |
| |
| Letta | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 10:33 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Херсон
Репутация: 581
Статус: Offline
| [quote=Bonita]Как только появится флакон, выложу фото и оживлю распив! [/quote] Скажите, пока неизвестно хоть примерно, когда появится, вчера тестила в Брокарде, теперь оч. хочется отливантик )))
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 00:53 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Letta, пока неизвестно, сама жду его... осень\зима на носу, он как раз на эту пору!
Добавлено (24 Октябрь 2012, 23:53) --------------------------------------------- Девы, флакон заказан, теперь цена 13 грн\мл! Кто ранее записывался и кто еще желает - милости просю!!!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 25 Октября 2012, 00:53 |
| |
| |
| Пастила | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 03:12 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 18:08 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Народ, подешевела Луна! Пьем по 13 грн за мил!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| agni | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 01:33 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Город: Киев
Репутация: 795
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 00:56 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, кто записан\отписан - напишите сюда, а то путаница получилась!!!Флакон по 13 грн за мил уже в пути ) Добавлено (23 Ноябрь 2012, 23:09) --------------------------------------------- ап! Добавлено (17 Декабрь 2012, 22:56) --------------------------------------------- актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| aurora | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 02:44 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация: 765
Статус: Offline
| мне, пожалуйста,5 мл
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 03:10 | Сообщение # 17 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| Сорри, выхожу....
|
| |
| |
| alvis | Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 00:07 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 миликов, пожалуйста, к моему заказу
|
| |
| |
| aurora | Дата: Среда, 02 Января 2013, 23:46 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город: Киев
Репутация: 765
Статус: Offline
| извините, выхожу
|
| |
| |