|
Angel Schlesser Homme Oriental Edition
|
|
| ostrovski | Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 23:21 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| После того, как я приобрел флакон Angel Schlesser Oriental Edition II, который многие на Фрагрантике называют бюджетным вариантом аромата Red Aoud Montale (а он таким и оказался!), я решил, что будет правильно приобрести и мужскую версию, которая появилась раньше женской и которую на Фрагрантике называют бюджетным вариантом Nasomatto Duro!
Итак, Angel Schlesser Homme Oriental Edition, В распив 100 мл и флакон, 1мл - 3,60 грн. Аромат в наличии! Ссылка на фото реального флакона: Новые флаконы
Мечта о прекрасном и завораживающем путешествии в неведомые края дарит нам нового мужчину от Angel Schlesser, завороженного глубиной чувств, новыми пейзажами, ароматами, звуками, тайнами… Вместе с ним появляется новый аромат, Angel Schlesser Homme Oriental Edition, особенный аромат, который вобрал в себя магический соблазн восточных пейзажей. Этот аромат, такой же элегантный, как сама простота, и извечно современный, как оригинальный аромат Angel Schlesser Homme, поражает нас новыми акцентами, страстностью и выразительностью. Angel Schlesser Homme Oriental Edition – это теплая, чувственная, древесная туалетная вода, с элегантным и соблазнительным ароматом, которой завораживает восточными тайнами. Союз бергамота и гальбанума подчеркивает искрящуюся свежесть в верхней ноте аромата. В срединной ноте первенство одерживают травяные ноты полыни и лаванды садовой, аромат которых оттеняется перечной ноткой и нежностью дикой лаванды. Базовая нота открывается теплотой кедра, сандалового и гваякового дерева, ветивера, а также сочетанием мускуса, бобов Тонка и пачули.
Концентрация: Eau de Toilette Объем флакона: 125 мл
|
| |
| |
| Harmant | Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:38 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ievgen | Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 16:27 | Сообщение # 3 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город: Киев
Репутация: 38
Статус: Offline
| и мне на пробу 5 мл можно?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 11 Июля 2012, 00:42 | Сообщение # 4 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Для любителей восточно-амбровых ароматов - еще свободно 90 мл и флакон.
Таблица распива: Harmant - 5 мл Ievgen - 5 млДобавлено (10 Июль 2012, 23:42) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:07 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:51 | Сообщение # 6 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно 80 мл и флакон Добавлено (27 Ноябрь 2012, 11:51) --------------------------------------------- Распив актуален.
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:02 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 8 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Таблица распива: Harmant - 5 мл Ievgen - 5 мл Ksjusha - 10 мл Ruda - 5 мл Свободно: 75 мл и флаконДобавлено (13 Февраль 2013, 13:16) --------------------------------------------- Распив актуален.
|
| |
| |
| Mils | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:08 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 5 мл на пробу
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:04 | Сообщение # 10 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 70 мл и флакон.
|
| |
| |
| ziby | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| Если можно, то 30 с флаконом
Добавлено (18 Май 2013, 13:19) --------------------------------------------- Прошу прощения, бронь снимаю
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
Сообщение отредактировал ziby - Суббота, 18 Мая 2013, 14:19 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:10 | Сообщение # 12 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Распив продолжается, флакон в наличии.
|
| |
| |
| HakyNa | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:38 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| Добрый день. Сколько мл осталось, хочу забрать с флаконом. Добавлено (05 Сентябрь 2013, 11:38) --------------------------------------------- Добрый день. Сколько мл осталось, хочу забрать с флаконом.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 14 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| HakyNa, во флаконе еще 80 мл. Могу отдать флакон с 60 мл.
|
| |
| |
| HakyNa | Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| Заберу с флаконом 60 мл. А еще вопрос на засыпку : Есть ли у Вас парочка мл на затест Issey Miyake Le Feu d'Issey, XS POUR HOMME PACO RABANNE, HUGO POUR HOMME ?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 14:39 | Сообщение # 16 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| HakyNa, да, засыпать меня Вам удалось. С первыми двумя я даже не знаком (если второй - это действительно XS, а не Black XS) а HUGO у меня был когда-то целый флакон, но на данный момент уже ничего нет.Добавлено (22 Сентябрь 2013, 13:39) --------------------------------------------- Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |