*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Angel Schlesser Homme Oriental Edition
ostrovskiДата: Четверг, 01 Марта 2012, 23:21 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
После того, как я приобрел флакон Angel Schlesser Oriental Edition II, который многие на Фрагрантике называют бюджетным вариантом аромата Red Aoud Montale (а он таким и оказался!), я решил, что будет правильно приобрести и мужскую версию, которая появилась раньше женской и которую на Фрагрантике называют бюджетным вариантом Nasomatto Duro! smile

Итак, Angel Schlesser Homme Oriental Edition,
В распив 100 мл и флакон, 1мл - 3,60 грн.
Аромат в наличии!


Ссылка на фото реального флакона: Новые флаконы

Мечта о прекрасном и завораживающем путешествии в неведомые края дарит нам нового мужчину от Angel Schlesser, завороженного глубиной чувств, новыми пейзажами, ароматами, звуками, тайнами… Вместе с ним появляется новый аромат, Angel Schlesser Homme Oriental Edition, особенный аромат, который вобрал в себя магический соблазн восточных пейзажей. Этот аромат, такой же элегантный, как сама простота, и извечно современный, как оригинальный аромат Angel Schlesser Homme, поражает нас новыми акцентами, страстностью и выразительностью.
Angel Schlesser Homme Oriental Edition – это теплая, чувственная, древесная туалетная вода, с элегантным и соблазнительным ароматом, которой завораживает восточными тайнами.
Союз бергамота и гальбанума подчеркивает искрящуюся свежесть в верхней ноте аромата. В срединной ноте первенство одерживают травяные ноты полыни и лаванды садовой, аромат которых оттеняется перечной ноткой и нежностью дикой лаванды. Базовая нота открывается теплотой кедра, сандалового и гваякового дерева, ветивера, а также сочетанием мускуса, бобов Тонка и пачули.

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 125 мл
 
HarmantДата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:38 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
5 мл
 
IevgenДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 16:27 | Сообщение # 3
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город: Киев
Репутация: 38
Статус: Offline
и мне на пробу 5 мл можно?
 
ostrovskiДата: Среда, 11 Июля 2012, 00:42 | Сообщение # 4
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Для любителей восточно-амбровых ароматов - еще свободно 90 мл и флакон.

Таблица распива:
Harmant - 5 мл
Ievgen - 5 мл

Добавлено (10 Июль 2012, 23:42)
---------------------------------------------
Актуально!

 
KsjushaДата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:07 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
10мл, пожалуйста

флаконы-отливанты
 
ostrovskiДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:51 | Сообщение # 6
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно 80 мл и флакон

Добавлено (27 Ноябрь 2012, 11:51)
---------------------------------------------
Распив актуален.

 
RudaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:02 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
5 мл., пожалуйста
 
ostrovskiДата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 8
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Таблица распива:
Harmant - 5 мл
Ievgen - 5 мл
Ksjusha - 10 мл
Ruda - 5 мл
Свободно: 75 мл и флакон

Добавлено (13 Февраль 2013, 13:16)
---------------------------------------------
Распив актуален.

 
MilsДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 11:08 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
5 мл на пробу smile

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:04 | Сообщение # 10
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 70 мл и флакон.
 
zibyДата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
Если можно, то 30 с флаконом

Добавлено (18 Май 2013, 13:19)
---------------------------------------------
Прошу прощения, бронь снимаю


"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)

Сообщение отредактировал ziby - Суббота, 18 Мая 2013, 14:19
 
ostrovskiДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:10 | Сообщение # 12
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Распив продолжается, флакон в наличии.
 
HakyNaДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:38 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
Добрый день. Сколько мл осталось, хочу забрать с флаконом.

Добавлено (05 Сентябрь 2013, 11:38)
---------------------------------------------
Добрый день. Сколько мл осталось, хочу забрать с флаконом.

 
ostrovskiДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
HakyNa, во флаконе еще 80 мл. Могу отдать флакон с 60 мл.
 
HakyNaДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
Заберу с флаконом 60 мл. А еще вопрос на засыпку : Есть ли у Вас парочка мл на затест Issey Miyake Le Feu d'Issey, XS POUR HOMME PACO RABANNE, HUGO POUR HOMME ?
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 14:39 | Сообщение # 16
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
HakyNa, да, засыпать меня Вам удалось. biggrin С первыми двумя я даже не знаком (если второй - это действительно XS, а не Black XS) а HUGO у меня был когда-то целый флакон, но на данный момент уже ничего нет.

Добавлено (22 Сентябрь 2013, 13:39)
---------------------------------------------
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026