*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Thierry Mugler Alien
cityangelДата: Пятница, 02 Марта 2012, 20:26 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline


Alien Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien выпущен в 2005. Alien был создан Dominique Ropion и Laurent Bruyere. Верхняя нота: жасмин; нота сердца: древесные ноты; базовая нота: амбра.
Из своего флакона. 60 мл. EDP

Отправка Новой почтой. Оплата на карту ПриватБанка. Лучше писать смс или звонить, т.к. у меня в ближайший месяц будут перебои с интернетом.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Вторник, 24 Апреля 2012, 20:00
 
yulikoДата: Пятница, 02 Марта 2012, 21:35 | Сообщение # 2
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
прошу изучить Правила форума касательно оформления распивов!!!


5. Правила оформления распива

5.1. Название парфюма пишем НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА;) Не пишите всё заглавными буквами, так сложнее читать
5.2. Далее в описании темы указываем СТОИМОСТЬ одного мл. Просьба - не писать ничего типа "срочно!!!" итп. В исключительных случаях, когда распив действительно срочный в силу определённых причин, напишите в личку модератору с указанием обстоятельств
5.3. В первом сообщении обязательно указывать:
1. Объем, концентрация распиваемого парфюма, а также судьбу флакона
2. Пирамидку (по возможности)
3. Возможность пересылки
4. Обязательно вносить правки по количеству распитых мл

Пример:
Предлагаю распить (название парфюма)
(фото)
Краткое описание, и если вставляете чужие отзывы, то ставте или вот такой значок (с), или ник автора данного отзыва
Указываете сколько мл оставляете в себе, участвует ли флакон в распиве и сколько мл в распиве

РАСПИТО:
ник - количество миликов
ник - количество миликов"


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
MashenkaДата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Распив актуален?
 
cityangelДата: Суббота, 19 Мая 2012, 23:08 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Актуален)))

Добавлено (19 Май 2012, 11:10)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Май 2012, 22:08)
---------------------------------------------
Осталось 55 мл.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Суббота, 19 Мая 2012, 12:09
 
janna6659Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20:55 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Киев
Репутация: 57
Статус: Offline
3 ml, пожалуйста
 
cityangelДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:36 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
janna6659 - 3 мл.
Другой форум - 5 мл.
Остаток - 50 мл


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
vedaДата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:04 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Хочу 5 мл
 
cityangelДата: Среда, 24 Октября 2012, 12:00 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Ок)))
Остаток 45 мл.

Добавлено (24 Июль 2012, 00:04)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 08:02)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (06 Октябрь 2012, 22:52)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Октябрь 2012, 11:00)
---------------------------------------------
Актуально!


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
GSVДата: Среда, 24 Октября 2012, 13:47 | Сообщение # 9
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 333
Статус: Offline
Добрый день! А можно мне 10 мл в 2 атомайзера по 5 мл? (мне и маме) )))
 
cityangelДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:48 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Можно)))

Добавлено (25 Октябрь 2012, 16:35)
---------------------------------------------
Остаток 35 мл.

Добавлено (06 Ноябрь 2012, 20:43)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (21 Ноябрь 2012, 23:26)
---------------------------------------------
extrat

Добавлено (06 Декабрь 2012, 10:48)
---------------------------------------------
Актуально!


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Me-lanaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:12 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
5 мл smile
 
cityangelДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:19 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Можно)))
Остаток 30 мл.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
LunaДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:04 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Город: Ровно
Репутация: 626
Статус: Offline
и мне 5

Распивы временно приостанавливаю.
 
cityangelДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:26 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Luna, ок smile
Остаток 20 мл.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Суббота, 15 Декабря 2012, 23:45
 
лекуДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:24 | Сообщение # 15
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
Пожалуйста,5 мл.

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
 
cityangelДата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:07 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Актуально! Остаток 15 мл.

Добавлено (21 Январь 2013, 09:07)
---------------------------------------------
Пока весь объём забронировали.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
balaxtarДата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 17
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
что-то есть в наличии?
 
cityangelДата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:27 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Милликов 5 могу отлить из своей доли, если очень надо smile

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
balaxtarДата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:29 | Сообщение # 19
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
Давайте 5мл
 
cityangelДата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:38 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Ок smile ответила в личку. Ой, только заметила, что у Вас 4 сообщения на форуме и личная почта не открыта. Сейчас напишу письмо на е-мейл.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
balaxtarДата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:41 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
Написала вам не е-мейл
 
cityangelДата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:53 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Что-то нет письма... на этот ящик cityangel@ukr.net ?

Добавлено (21 Январь 2013, 16:53)
---------------------------------------------
А моё письмо с реквизитами получили?


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
balaxtarДата: Понедельник, 21 Января 2013, 20:56 | Сообщение # 23
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
Ваше письмо получила,мой ответ в этом письме. Сейчас еще продублирую.
 
cityangelДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 23:30 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
О! Теперь есть письмо smile Деньги получила, постараюсь отправить завтра-послезавтра.

Добавлено (21 Январь 2013, 19:22)
---------------------------------------------
Ой, а город у Вас какой?

Добавлено (28 Февраль 2013, 21:30)
---------------------------------------------
РАСПИТО! Закройте, пожалуйста, тему)))


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026