|
Thierry Mugler Alien
|
|
| cityangel | Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 20:26 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
|
Alien Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien выпущен в 2005. Alien был создан Dominique Ropion и Laurent Bruyere. Верхняя нота: жасмин; нота сердца: древесные ноты; базовая нота: амбра. Из своего флакона. 60 мл. EDP
Отправка Новой почтой. Оплата на карту ПриватБанка. Лучше писать смс или звонить, т.к. у меня в ближайший месяц будут перебои с интернетом.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Вторник, 24 Апреля 2012, 20:00 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 21:35 | Сообщение # 2 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| прошу изучить Правила форума касательно оформления распивов!!!
5. Правила оформления распива
5.1. Название парфюма пишем НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА;) Не пишите всё заглавными буквами, так сложнее читать 5.2. Далее в описании темы указываем СТОИМОСТЬ одного мл. Просьба - не писать ничего типа "срочно!!!" итп. В исключительных случаях, когда распив действительно срочный в силу определённых причин, напишите в личку модератору с указанием обстоятельств 5.3. В первом сообщении обязательно указывать: 1. Объем, концентрация распиваемого парфюма, а также судьбу флакона 2. Пирамидку (по возможности) 3. Возможность пересылки 4. Обязательно вносить правки по количеству распитых мл
Пример: Предлагаю распить (название парфюма) (фото) Краткое описание, и если вставляете чужие отзывы, то ставте или вот такой значок (с), или ник автора данного отзыва Указываете сколько мл оставляете в себе, участвует ли флакон в распиве и сколько мл в распиве
РАСПИТО: ник - количество миликов ник - количество миликов"
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Распив актуален?
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 23:08 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Актуален))) Добавлено (19 Май 2012, 11:10) ---------------------------------------------
 Добавлено (19 Май 2012, 22:08) --------------------------------------------- Осталось 55 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Суббота, 19 Мая 2012, 12:09 |
| |
| |
| janna6659 | Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20:55 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Киев
Репутация: 57
Статус: Offline
| 3 ml, пожалуйста
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:36 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| janna6659 - 3 мл. Другой форум - 5 мл. Остаток - 50 мл
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:04 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хочу 5 мл
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 12:00 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Ок))) Остаток 45 мл.Добавлено (24 Июль 2012, 00:04) ---------------------------------------------
 Добавлено (13 Сентябрь 2012, 08:02) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (06 Октябрь 2012, 22:52) ---------------------------------------------
 Добавлено (24 Октябрь 2012, 11:00) --------------------------------------------- Актуально!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| GSV | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 13:47 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 333
Статус: Offline
| Добрый день! А можно мне 10 мл в 2 атомайзера по 5 мл? (мне и маме) )))
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:48 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Можно))) Добавлено (25 Октябрь 2012, 16:35) --------------------------------------------- Остаток 35 мл. Добавлено (06 Ноябрь 2012, 20:43) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (21 Ноябрь 2012, 23:26) ---------------------------------------------
 Добавлено (06 Декабрь 2012, 10:48) --------------------------------------------- Актуально!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Me-lana | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:12 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:19 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Можно))) Остаток 30 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Luna | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:04 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Город: Ровно
Репутация: 626
Статус: Offline
| и мне 5
Распивы временно приостанавливаю.
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:26 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Luna, ок Остаток 20 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Суббота, 15 Декабря 2012, 23:45 |
| |
| |
| леку | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:24 | Сообщение # 15 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| Пожалуйста,5 мл.
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 11:07 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Актуально! Остаток 15 мл. Добавлено (21 Январь 2013, 09:07) --------------------------------------------- Пока весь объём забронировали.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| balaxtar | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 17 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| что-то есть в наличии?
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:27 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Милликов 5 могу отлить из своей доли, если очень надо
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| balaxtar | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:29 | Сообщение # 19 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| Давайте 5мл
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 16:38 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Ок ответила в личку. Ой, только заметила, что у Вас 4 сообщения на форуме и личная почта не открыта. Сейчас напишу письмо на е-мейл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| balaxtar | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:41 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| Написала вам не е-мейл
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 18:53 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Что-то нет письма... на этот ящик cityangel@ukr.net ? Добавлено (21 Январь 2013, 16:53) --------------------------------------------- А моё письмо с реквизитами получили?
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| balaxtar | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 20:56 | Сообщение # 23 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 80
Статус: Offline
| Ваше письмо получила,мой ответ в этом письме. Сейчас еще продублирую.
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 23:30 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| О! Теперь есть письмо Деньги получила, постараюсь отправить завтра-послезавтра.Добавлено (21 Январь 2013, 19:22) --------------------------------------------- Ой, а город у Вас какой? Добавлено (28 Февраль 2013, 21:30) --------------------------------------------- РАСПИТО! Закройте, пожалуйста, тему)))
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |