*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Salvador Dali Pour Homme
zezickДата: Пятница, 02 Марта 2012, 23:33 | Сообщение # 1
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Предлагаю распить Salvador Dali Pour Homme из неожиданно образовавшегося у меня флакона smile .


В распив до 60мл без флакона, цена 4грн/мл

Тип аромата: ориентальный фужер.
Год создания: 1985
Парфюмер: Тьерри Вассер ??? Здесь у меня появляются сомнения в связи с официальной биографией парфюмера.

Тьерри Вассер родился в 1962 году в швейцарской Лозанне, мальчик с детства увлекался растительным миром: у него был роскошный гербарий и уже тогда он знал, как и из каких трав можно изготавливать разнообразные сиропы, чаи, алкогольные и лечебные настои. Получив в двадцать лет (1982) диплом по ботанике, Тьерри решил заняться созданием ароматов и в 1982 году поступил в женевскую парфюмерную школу Givaudan и четыре года спустя, в 1986-м начал свою карьеру в этой же компании младшим парфюмером. Через два года, в 1988 году, он был повышен до парфюмера и переведен в парижское отделение компании, где проработал еще шесть лет...

Пирамида.
Топ: лаванда, мускатный шалфей, базилик, анис, бергамот;
Сердце: жасмин, ландыш, герань;
База: кожа, сандаловое дерево, амбра, пачули, дубовый мох, ваниль, кедр.

Атомайзеры на 5 и 10мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка по Украине Новой почтой и Укрпочтой.

Флакон на руках.

5 Savochka


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:26
 
fifteenДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 03:32 | Сообщение # 2
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Распивается с флаконом? Если (вдруг! smile ) да, можно бронь на пару-тройку дней?

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
zezickДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 11:39 | Сообщение # 3
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
fifteen, флакон оставляю себе.

www.pparfums.com.ua
 
SavochkaДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 14:50 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
ну и до кучки этого 5 мл smile
 
ostrovskiДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 21:42 | Сообщение # 5
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Честно говоря, я не в восторге от большинства работ Тьери Вассера (знакомых мне). Но вот Salvador Dali Pour Homme у него получился здорово! Хотя и он - аромат не для всех, его нужно, как говорится, "вкурить" (это я посмотрел на фото Вассера на Фрагрантике, где он с сигареткой biggrin ).
Кстати, Саша, и с биографией Вассера тогда все "клеится" - вот что значит, когда человек работает не из под палки! biggrin
 
zezickДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 21:59 | Сообщение # 6
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Сережа, не клеится как минимум на год. Мне слабо верится, что хоть и не крупный бренд, подписал на выпуск формулу ученика парфюмерной школы, хоть и крупной. Тем более в восьмидесятых. Я конечно могу и ошибаться, но это моя точка зрения.
На бейсноуте указан год создания 1987, но не указан парфюмер, на осмозе та же история. Вассер вообще о нем ни разу не обмолвился, а как по мне такое скрывать не стоит как минимум.


www.pparfums.com.ua
 
SavochkaДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 22:20 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
и еще 5 в отдельный атом
 
zezickДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 8
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Распив актуален.

Добавлено (04 Июль 2012, 22:20)
---------------------------------------------
Фото моего флакона. Распив актуален.

Добавлено (18 Июль 2012, 12:38)
---------------------------------------------
Распив актуален.

Добавлено (12 Август 2012, 12:20)
---------------------------------------------
Распив актуален.


www.pparfums.com.ua
 
SkifДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 10:01 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Пятихатки
Репутация: 17
Статус: Offline
5 мл если не трудно
 
zezickДата: Вторник, 23 Октября 2012, 18:26 | Сообщение # 10
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
10 savochka
5 Skif
5 бодя


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Воскресенье, 28 Октября 2012, 23:44
 
бoдяДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:22 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Харьков
Репутация: 224
Статус: Offline
Мне пожалуйста 5мл

Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
 
ViruzaДата: Среда, 31 Октября 2012, 00:33 | Сообщение # 12
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
Quote (zezick)
Парфюмер: Тьерри Вассер ??? Здесь у меня появляются сомнения в связи с официальной биографией парфюмера.

Тьерри Вассер родился в 1962 году в швейцарской Лозанне, мальчик с детства увлекался растительным миром: у него был роскошный гербарий и уже тогда он знал, как и из каких трав можно изготавливать разнообразные сиропы, чаи, алкогольные и лечебные настои. Получив в двадцать лет (1982) диплом по ботанике, Тьерри решил заняться созданием ароматов и в 1982 году поступил в женевскую парфюмерную школу Givaudan и четыре года спустя, в 1986-м начал свою карьеру в этой же компании младшим парфюмером. Через два года, в 1988 году, он был повышен до парфюмера и переведен в парижское отделение компании, где проработал еще шесть лет...


встречала информацию, что этот аромат был создан не в 1985, а в 1986 году и даже в 1987 году, что еще более вероятней.


Віра! Праця! Мужність! Терпіння!

Сообщение отредактировал Viruza - Среда, 31 Октября 2012, 00:36
 
zezickДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 00:55 | Сообщение # 13
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
На бейсноутс тоже указана дата 87 год, но не указан парфюмер, и мне слабо верится, что в Живодан самостоятельное создание аромата доверили помощнику парфюмера. Ну и опять же сам Вассёр молчит, как рыба об лед, а такой парфюм в портфолио очень даже не стыдно иметь!

Добавлено (17 Ноябрь 2012, 22:55)
---------------------------------------------
Актуально.


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Среда, 31 Октября 2012, 01:41
 
APRIL0875Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 23:48 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
5 мл
 
zezickДата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 15
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
10 savochka
5 Skif
5 бодя
5 APRIL0875

Добавлено (05 Декабрь 2012, 21:12)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (26 Март 2013, 21:34)
---------------------------------------------
Распив можно закрыть, всем спасибо!


www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 26 Марта 2013, 23:34
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026