|
Kinski by Escentric Molecules for Klaus Kinski
|
|
| Jams | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 07:54 | Сообщение # 26 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Самая красивая марихуана, не пошлая, не простая и не банальная, не запылиться при носке, аромат достаточно дерзкий, одеваю его и в холодное и в теплое время, непростой, но и ненавязчивый, попробовать стоит. Я бы сказала, что по характеру аромата его видимо ассоциируют, как мужской, но в нашей семье ношу его я. Подойдет и мужской и женской аудитории, в зависимости от характера и настроения человека. Яркий однозначно.
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:39 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Спасибо за отзыв. Судя по всему конечно же он на любителя:) но мое однозначно. тестила его у нас в Жане. но не разнашивала. То что было на блоттере мне понравилось.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 06 Ноября 2012, 03:44 |
| |
| |
| eureka | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 18:30 | Сообщение # 28 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно еще заказать 5+5 (в два атома)? (ivko4_rambler.ru - если не трудно, напишите сюда, личка еще не работает). Заранее большое спасибо.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 18:50 | Сообщение # 29 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Можно. Что писать? распив текущий . аромата еще нет на руках.
Добавлено (04 Ноябрь 2012, 16:50) --------------------------------------------- Др форум 7 мл Erfolg 10 Latifa 10мл Yalta 2 +2 мл Анка 5мл eureka 5+5мл Spargova 5мл Хурма 10мл
Остаток 19 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 20 Ноября 2012, 17:57 |
| |
| |
| eureka | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 18:52 | Сообщение # 30 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| Спасибо за ответ! Я пока в таких делах чайник, так что извините, если что не так)
|
| |
| |
| Spargova | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:23 | Сообщение # 31 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Днепропетровск
Репутация: 374
Статус: Offline
| И мне пожалуйста 5 мл.
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:59 | Сообщение # 32 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Я тоже хочу 10 мл.
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 11:25 | Сообщение # 33 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Осталось распить 4 мл. Есть надежда, что распив состоится?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:02 | Сообщение # 34 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| да, в любом лучае
|
| |
| |
| lelkina | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:30 | Сообщение # 35 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| Конопля однозначно здесь чувствуется.....)))
|
| |
| |
| oxa | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 20:19 | Сообщение # 36 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| скажите , пожалуйста , а 30 мм возможно заказать ??? Добавлено (13 Декабрь 2012, 18:19) --------------------------------------------- ой 30 мл 
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:55 | Сообщение # 37 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| если осталось 19 мл, то как думаете ?
|
| |
| |
| oxa | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 38 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| давайте 19 ! но если вдруг больше , буду рада !!! Добавлено (13 Декабрь 2012, 20:22) --------------------------------------------- Я на этом сайте впервые , но Кински хочу уже давно . Буду ждать вашего ответа и поскольку я не могу вам написать личное сообщение почему-то , то буду ждать ваших указаний здесь :-)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 00:27 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| хорош, если вдруг кто то откажется, сообщу. вы не можете писать в лиску пока у вас на форуме не будет 10 сообещний
|
| |
| |
| oxa | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 02:02 | Сообщение # 40 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| хорошо, спасибо , буду ждать
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 08:43 | Сообщение # 41 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Подтверждаю свое кол-во миллилитров
|
| |
| |
| eureka | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:01 | Сообщение # 42 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
| Подтверждаю - 5+5 мл.
|
| |
| |
| Spargova | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:08 | Сообщение # 43 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Днепропетровск
Репутация: 374
Статус: Offline
| Подтверждаю свои 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 02:14 | Сообщение # 44 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Друзья, 19мл еще вакантны!
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:43 | Сообщение # 45 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Подтверждаю свои 10 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:18 | Сообщение # 46 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| Свои 10 мл подтверждаю.
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 22:43 | Сообщение # 47 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| из своих 10мл могу уступить 5мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 23:01 | Сообщение # 48 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| кому ? у нас еще 19 мл свободны. Или вы уже сомневаетесь по поводу надо ли вам 10?
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 01:21 | Сообщение # 49 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| именно - сомневаюсь, однако заявленные 10 заберу (не волнуйтесь ), если никому не понадобится большее кол-во
|
| |
| |
| Анка | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 19:17 | Сообщение # 50 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
| Подтверждаю свои и могу забрать еще, сколько осталось?
|
| |
| |