|
Kinski by Escentric Molecules for Klaus Kinski
|
|
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 04:33 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Предлагаю распить
Роскошный парфюмерный состав Kinski Eau de Toilette представляет из себя глубокую декадентскую композицию с необычным стильным содержимым. Начальными нотами этой пьянящей композиции являются черносмородиновые ноты с примесью кастериума и можжевеловыми аккордами. В сердечных потаенных глубинах покоятся очень любимые Клаусом Кински морские ноты с свежестью океанических приливов и отливов. В финальном окончании Kinski Eau de Toilette расположены мужественные и одновременно романтические аккорды древесины. Аромат помещен в экспрессионистические бутылочки с узнаваемыми чертами Клаусу Кински (Klaus Kinski), с его характером и неоднозначностью личности. Над его созданием трудилась целая группа европейских парфюмеров во главе с Geza Schoen - известным по ароматам духов молекула, перед которыми была поставлена непростая задача – передать с помощью парфюма характер Клауса, Кински, который при жизни не отличался сдержанностью в высказываниях и имел множество слабостей. В частности, актер обожал море, поэтому аромат построен на свежих водных нотах, которые постепенно окрашиваются экзотическими оттенками марихуаны и сочной черной смородины. В сердце парфюмерной композиции Kinski звучит изящный и благородный древесный аккорд, который раскрывается мягкостью кедра, чувственностью сандала и роскошью можжевельника. Обрамляет это восхитительное трио терпкость кастореума, который придает композиции дразнящий и вызывающий оттенок. Впрочем, его острота прекрасно смягчается утонченной серой амброй, изысканная чувственность и элегантность которой наполняют шлейф «Kinski Eau de Toilette».
Распиваем - > выкупаю флакон -> оплачиваем-> получаем отливанты.
В распив 90мл, без флакона. Цена 14,50 грн/мл
christobal-10мл
Пересылка: только Новой Почтой
Добавлено (11 Март 2012, 02:33) --------------------------------------------- Люди, подтягиваемся!
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 18 Марта 2012, 07:15 |
| |
| |
| christobal | Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 21:57 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| я возьму 10 на пробу.как там конопелька,чувствуется?
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 03:12 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Не имею понятия, у на его еще нигде не встречала и не тестила соответственно. Ок пишу.
Свободно еще 80 мл.
Добавлено (25 Март 2012, 18:41) --------------------------------------------- продолжим
Добавлено (01 Апрель 2012, 02:12) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 03:12 |
| |
| |
| tatyanka | Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 00:27 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Киев
Репутация: 85
Статус: Offline
| Это женский или мужской аромат?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 01:32 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| вообще аромат позиционируется как мужской. Но я знаю достаточное количество барышень, которые себе его брали. В любом случае это смелый аромат. Судите по пирамидке Добавлено (09 Апрель 2012, 00:32) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 15:12 | Сообщение # 6 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Девушки, аромат шикарный, умопомрачительный. Конопля чувствуется!!!!!!!не слащавит. Чувствуется мох, можжевельник, какая то травка. Зеленый, не тяжелый, шлейфит, запоминается. В принципе, схож со всеми Escentric Molecules.
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 09 Мая 2012, 01:26 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Добавлено (02 Май 2012, 00:04) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (09 Май 2012, 00:26) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 09 Мая 2012, 01:50 |
| |
| |
| ggallynna | Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 05:21 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Запорожье
Репутация: 5
Статус: Offline
| почитала о нем- очень хотелось бы опробовать его воздействие на себе. надо срочно муЖчину с таким ароматом ))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:15 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ну во-первых это пока редкость у нас:) а еще видела в другом распявшие что его брали как раз девушки  Добавлено (21 Май 2012, 02:19) --------------------------------------------- актуально Добавлено (28 Май 2012, 13:15) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Erfolg | Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:08 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:26 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Др форум 25 мл Erfolg 10 christobal-10мл Latifa 10мл Yalta 2 +2 мл ЛаВамп 5мл
Остаток 36мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 09 Июня 2012, 01:58 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:36 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 10мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 13:37 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
Осталось распить 45 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 07 Июня 2012, 13:56 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:12 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл +2 мл, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Yalta - Пятница, 08 Июня 2012, 19:58 |
| |
| |
| ЛаВамп | Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 00:53 | Сообщение # 15 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| 5 пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 13:47 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (22 Июнь 2012, 15:52) --------------------------------------------- актуально Добавлено (29 Июнь 2012, 12:47) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| christobal | Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 21:25 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| сорри,выхожу..очень уж долгосрочный распив
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| ЛаВамп | Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 20:04 | Сообщение # 18 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| Эх, и я выхожу(( Извините, долго очень!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 17:17 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| К распиву 80мл
Др форум 5 мл Erfolg 10 Latifa 10мл Yalta 2 +2 мл
Остаток 51 млДобавлено (05 Август 2012, 16:17) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 17:21 | Сообщение # 20 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| флакон на руках?
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 17:25 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| неа
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 17:29 | Сообщение # 22 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| тогда сорри 1. Правила распива 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Анка | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 23 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
| мне 5 мл
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:02 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| у меня есть Кински - ни на секунду не пожалела о приобретении. Суперский парфюм = дерзкий унисекс, Очень красив и стоек. Могу смело озвучить более 12-ти часов!!! Шлейф шикарный. Свежий. В нем Вы точно будете замечены и мужчинам он нравится. Племяннику подарила отливантик - сказал, что барышни в универе без ума от запаха))) Так что берите, не пожалеете. Оговорочка, кто любит слащавые, тяжелые духи - Кински не для Вас.
Сообщение отредактировал Paola - Пятница, 19 Октября 2012, 17:03 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 03:32 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| К распиву 80мл
Др форум 7 мл Erfolg 10 Latifa 10мл Yalta 2 +2 мл Анка 5мл
Остаток 44 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 03 Ноября 2012, 07:38 |
| |
| |