|
Elixir Penhaligon's
|
|
| WinterAster | Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 21:47 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Предлагаю распить "Elixir" от английского парфюмерного дома Penhaligon`s
"Elixir" Penhaligon`s - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Elixir выпущен в 2008. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Верхние ноты: Эвкалипт, Корица и Кардамон; Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Турецкая роза и Египетский жасмин; Ноты базы: Тонка бобы, Бразильское розовое дерево, Бензоин, Ваниль, красный сандал, Дерево Гуаяк, Ладан и Белый кедр.
Фото выше - моего флакона.
В распиве - 70 мл без флакона.Добавлено (05 Апрель 2012, 20:47) --------------------------------------------- Распив актуален!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 22 Марта 2012, 11:18 |
| |
| |
| бабочка | Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 10:01 | Сообщение # 2 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 10 мл,пожалуйста!Готова оплатить уже завтра!
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 14:32 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| С удовольствием!
Добавлено (04 Июль 2012, 16:32) --------------------------------------------- Распив актуален!Добавлено (24 Июль 2012, 14:28) --------------------------------------------- Состояние распива: бабочка - 10 мл - оплачено, отправлено, получено ... Свободны 50 мл Добавлено (21 Октябрь 2012, 13:32) --------------------------------------------- Распив актуален!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 04 Июля 2012, 17:32 |
| |
| |
| comparsa | Дата: Среда, 23 Января 2013, 01:24 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
| скажите, распив еще актуален?
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 17:59 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Распив актуален!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Polina | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:49 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Донецк
Репутация: -20
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно купить 5 мл? Готова сразу оплатить.
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Polina, здравствуйте! Оставьте свой имейл для связи, пожалуйста.
(Потому что личка у Вас закрыта, пока не наберется 10 сообщений)
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| dariablue | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:40 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Харьков
Репутация: 115
Статус: Offline
| 5мл., пожалуйста )
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:18 | Сообщение # 9 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| Очень понравился аромат. Церковный ладан слышится многим. Или закладка из коричного дерева в старой роскошной книге. Наверное, так пахли маги Средиземноморья :-) Ещё 10 мл мне ) _________ ( И Fleur du Matin" Miller Harris 5 мл, чтобы Эликсиру было не скучно ехать.)
Сообщение отредактировал Домашний_кот - Вторник, 16 Апреля 2013, 16:39 |
| |
| |
| Polina | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Донецк
Репутация: -20
Статус: Offline
| Извините, только увидела, что вы мне еще в марте ответили. Все еще хочу купить 5 мл на пробу. itsmeyers@gmail.com
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 20:03 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Домашний_кот, Юрий, спасибо за прекрасное описание аромата
Состояние распива: бабочка - 10 мл - оплачено, отправлено, получено Polina - 5 мл - оплачено, отправлено Домашний_кот - 10 мл - оплачено, отправлено dariablue - 5 мл - ... Свободно 30-40 мл.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| dariablue | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Харьков
Репутация: 115
Статус: Offline
| он просто прекрасен! я слышу подогретую можжевеловую подставку с эвкалиптом и мне это очень нравится ) держится только на мне не очень долго, возможно, отстояться ему нужно в общем, большое спасибо! давно не испытывала такого восторга по поводу парфюма )
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 14:29 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| dariablue, носите с удовольствием! Спасибо за отзыв! Распив актуален!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |