*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elixir Penhaligon's
WinterAsterДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 21:47 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Предлагаю распить "Elixir" от английского парфюмерного дома Penhaligon`s



"Elixir" Penhaligon`s - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Elixir выпущен в 2008.
Парфюмер: Olivia Giacobetti.

Верхние ноты: Эвкалипт, Корица и Кардамон;
Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Турецкая роза и Египетский жасмин;
Ноты базы: Тонка бобы, Бразильское розовое дерево, Бензоин, Ваниль, красный сандал, Дерево Гуаяк, Ладан и Белый кедр.

Фото выше - моего флакона.

В распиве - 70 мл без флакона.

Добавлено (05 Апрель 2012, 20:47)
---------------------------------------------
Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Четверг, 22 Марта 2012, 11:18
 
бабочкаДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 10:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
10 мл,пожалуйста!Готова оплатить уже завтра! smile
 
WinterAsterДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 14:32 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
С удовольствием! smile

Добавлено (04 Июль 2012, 16:32)
---------------------------------------------
Распив актуален!

Добавлено (24 Июль 2012, 14:28)
---------------------------------------------
Состояние распива:
бабочка - 10 мл - оплачено, отправлено, получено
...
Свободны 50 мл

Добавлено (21 Октябрь 2012, 13:32)
---------------------------------------------
Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 04 Июля 2012, 17:32
 
comparsaДата: Среда, 23 Января 2013, 01:24 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
скажите, распив еще актуален?

Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
 
WinterAsterДата: Суббота, 09 Марта 2013, 17:59 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Распив актуален!

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
PolinaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:49 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Донецк
Репутация: -20
Статус: Offline
Здравствуйте, можно купить 5 мл? Готова сразу оплатить.
 
WinterAsterДата: Пятница, 22 Марта 2013, 19:27 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Polina, здравствуйте! Оставьте свой имейл для связи, пожалуйста.

(Потому что личка у Вас закрыта, пока не наберется 10 сообщений)


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
dariablueДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:40 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Харьков
Репутация: 115
Статус: Offline
5мл., пожалуйста )
 
Домашний_котДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:18 | Сообщение # 9
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
Очень понравился аромат. Церковный ладан слышится многим. Или закладка из коричного дерева в старой роскошной книге.
Наверное, так пахли маги Средиземноморья :-)
Ещё 10 мл мне )
_________
( И Fleur du Matin" Miller Harris 5 мл, чтобы Эликсиру было не скучно ехать.)


Сообщение отредактировал Домашний_кот - Вторник, 16 Апреля 2013, 16:39
 
PolinaДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Донецк
Репутация: -20
Статус: Offline
Извините, только увидела, что вы мне еще в марте ответили. Все еще хочу купить 5 мл на пробу. itsmeyers@gmail.com
 
WinterAsterДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 20:03 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Домашний_кот, Юрий, спасибо за прекрасное описание аромата smile

Состояние распива:
бабочка - 10 мл - оплачено, отправлено, получено
Polina - 5 мл - оплачено, отправлено
Домашний_кот - 10 мл - оплачено, отправлено
dariablue - 5 мл -
...
Свободно 30-40 мл.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
dariablueДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Харьков
Репутация: 115
Статус: Offline
он просто прекрасен! я слышу подогретую можжевеловую подставку с эвкалиптом и мне это очень нравится ) держится только на мне не очень долго, возможно, отстояться ему нужно
в общем, большое спасибо! давно не испытывала такого восторга по поводу парфюма )
 
WinterAsterДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 14:29 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
dariablue, носите с удовольствием! Спасибо за отзыв! smile

Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026