|
Comme des Garcons Series Luxe: Champaca
|
|
| Паноптикум | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 15:55 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Comme des Garcons Series Luxe: Champaca Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Comme des Garcons Series Luxe: Champaca выпущен в 2007.
Верхние ноты: перец, ангелика и зеленый кардамон; ноты сердца: мексиканская тубероза, чампака и стручковый перец; ноты базы: ирис и мускус.
Выкуплю флакон когда соберется компания
В распив 40 мл. без флакона. Цена 40 грн/мл
Yalta 2мл
Пересылка: только Новой Почтой
Добавлено (21 Март 2012, 13:55) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 21 Апреля 2012, 23:42 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 16:16 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Макс | Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 22:24 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Харьков
Репутация: 406
Статус: Offline
| nat_march А то, что нет активности на тот же драгоценный пачули не шокирует?
Я ангел! Честно!!! Не верите? Почему???? Я правда ангел!!!! Что? Рожки??? Какие рожки??? Ах эти, это чтобы нимб...не свалился...
Сообщение отредактировал Макс - Суббота, 21 Апреля 2012, 22:26 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 30 Мая 2012, 13:10 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| А поговорить? (с)
Добавлено (15 Май 2012, 14:08) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (30 Май 2012, 12:10) --------------------------------------------- Др форум 15 мл
СВОБОДНО 23 мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 30 Мая 2012, 15:03 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Эх, беру 3 мл.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:54 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Yalta 3мл Др форум 15
СВОБОДНО 22млДобавлено (11 Июнь 2012, 13:33) --------------------------------------------- актуально Добавлено (19 Июнь 2012, 18:09) --------------------------------------------- актуально Добавлено (26 Июнь 2012, 18:16) --------------------------------------------- актуально Добавлено (29 Июль 2012, 20:53) --------------------------------------------- актуально Добавлено (29 Июль 2012, 20:54) --------------------------------------------- Yalta 2мл
Др форум 25ил
СВОБОДНО 13мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 03 Июня 2012, 21:01 |
| |
| |
| Руслана | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 21:31 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 22:09 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 02:30 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Yalta 3мл Руслана 3мл AllGoodPeople 3мл Др форум 26мл
СВОБОДНО 5мл
|
| |
| |
| котэ | Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 15:03 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| можно остаток забрать?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:23 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| можно)
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 17:01 | Сообщение # 12 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| А флакон не перед умали продавать?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 22:39 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| это флакон хомяку, следующий - пожалуйста
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 23:40 | Сообщение # 14 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Если будет,сколько отдаете с флаконом?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 00:29 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| от 20мл
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 11:01 | Сообщение # 16 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Тогда 20 с флаконом!
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 16:04 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Только он будет не сразу вместе с первым. немного позже
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 18 Октября 2012, 16:04 |
| |
| |
| jenetta | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 02:56 | Сообщение # 18 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
| можно еще 3 мл или уже нет?
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 12:07 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| а ещё 2 мл есть?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| jenetta | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 00:25 | Сообщение # 20 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Харьков
Репутация: 245
Статус: Offline
| согласна ждать следующий флакончик
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 10:28 | Сообщение # 21 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| Паноптикум, флакон заказан? Если да, то когда примерно можно ожидать? Спасибо!
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:31 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| А распив аромата еще планируется?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 02:06 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Если в наличии будет флакон в продаже, то да Добавлено (07 Декабрь 2012, 22:35) --------------------------------------------- Если в наличии будет флакон в продаже, то да Добавлено (16 Декабрь 2012, 00:06) --------------------------------------------- Надеюсь погода будет благосклонна к нам и флакошик доползет к нам примерно в середине недели. А пока он в пути.
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 11:10 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Это едет первый или второй флакон?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| первый, как вы можете видеть по теме.
Добавлено (27 Декабрь 2012, 13:46) --------------------------------------------- вот она вот она к сожалению не "прамидка". вечером разошлю реквизиты. Завтра последняя отправка в году. Так что если кто успеет..
Добавлено (27 Декабрь 2012, 13:48) --------------------------------------------- Для тех , кто не успел на этот флаконшик, можно распить еще один. с флаконом от 20 мл.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 27 Декабря 2012, 15:49 |
| |
| |