|
Neroli Eau de Parfum Laura Mercier
|
|
| cityangel | Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:48 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Neroli Eau de Parfum Laura Mercier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Neroli Eau de Parfum выпущен в 2008. Верхние ноты: лимон и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Фрезия, Жасмин и Нероли; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Ваниль.
Флакон на руках. Распив без флакона, 21 мл.
Оплата на карту ПриватБанка. Отправка Новой почтой.Добавлено (17 Март 2012, 20:48) --------------------------------------------- Что, никто не хочет???
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Суббота, 17 Марта 2012, 22:48 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:25 | Сообщение # 2 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Правила распива Также вводится новый пункт правил, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ открывать распивы пользователям, у которых меньше 50-ти сообщений на форуме и без положительной репутации. Распивы, открытые такими пользователями (начиная с сегодняшнего дня) будут закрываться модераторами без предупреждения
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 12:55 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Практически моноаромат цветков апельсина. На него похож аромат геля для душа Маленький Марселец (Le petit Marseillais) Апельсиновый цвет  Добавлено (19 Май 2012, 11:14) --------------------------------------------- актуально Добавлено (23 Июнь 2012, 12:26) ---------------------------------------------
 Добавлено (07 Июль 2012, 11:55) ---------------------------------------------

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 17:37 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 5 мл пож-та
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 17:45 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Ок) Остаток 16 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:24 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| очень интересный аромат! сочетание цитрусов и нероли, мне там еще флердонаж чудился, но видимо это так апельсин с жасмином сыграли. В любом случае интересный летний аромат!
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:10 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Актуально! Добавлено (25 Сентябрь 2012, 13:10) --------------------------------------------- Остаток 6 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| story | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 19:14 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Репутация: 4
Статус: Offline
| Если еще осталось я заберу.
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Да, могу отлить 6 мл или до 10 мл )))
Добавлено (05 Октябрь 2012, 13:51) --------------------------------------------- Могу ещё отлить 5 мл, если кому интересно  Добавлено (10 Февраль 2013, 13:55) --------------------------------------------- Ап! Добавлено (21 Февраль 2013, 14:34) --------------------------------------------- РАСПИТО! Прошу закрыть распив 
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 15:55 |
| |
| |