*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Neroli Eau de Parfum Laura Mercier
cityangelДата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:48 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Neroli Eau de Parfum Laura Mercier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Neroli Eau de Parfum выпущен в 2008. Верхние ноты: лимон и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Фрезия, Жасмин и Нероли; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Ваниль.


Флакон на руках. Распив без флакона, 21 мл.

Оплата на карту ПриватБанка. Отправка Новой почтой.

Добавлено (17 Март 2012, 20:48)
---------------------------------------------
Что, никто не хочет???


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Суббота, 17 Марта 2012, 22:48
 
A_L_E_N_AДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:25 | Сообщение # 2
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Правила распива
Также вводится новый пункт правил, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ открывать распивы пользователям, у которых меньше 50-ти сообщений на форуме и без положительной репутации.
Распивы, открытые такими пользователями (начиная с сегодняшнего дня) будут закрываться модераторами без предупреждения


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
cityangelДата: Суббота, 07 Июля 2012, 12:55 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Практически моноаромат цветков апельсина. На него похож аромат геля для душа Маленький Марселец (Le petit Marseillais) Апельсиновый цвет

Добавлено (19 Май 2012, 11:14)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (23 Июнь 2012, 12:26)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Июль 2012, 11:55)
---------------------------------------------


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 17:37 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
5 мл пож-та
 
cityangelДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 17:45 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Ок)
Остаток 16 мл.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:24 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
очень интересный аромат! сочетание цитрусов и нероли, мне там еще флердонаж чудился, но видимо это так апельсин с жасмином сыграли. В любом случае интересный летний аромат!
 
cityangelДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 14:10 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Актуально!

Добавлено (25 Сентябрь 2012, 13:10)
---------------------------------------------
Остаток 6 мл.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
storyДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 19:14 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Репутация: 4
Статус: Offline
Если еще осталось я заберу.
 
cityangelДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Да, могу отлить 6 мл или до 10 мл )))

Добавлено (05 Октябрь 2012, 13:51)
---------------------------------------------
Могу ещё отлить 5 мл, если кому интересно brows

Добавлено (10 Февраль 2013, 13:55)
---------------------------------------------
Ап!

Добавлено (21 Февраль 2013, 14:34)
---------------------------------------------
РАСПИТО! Прошу закрыть распив smile


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 15:55
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026