*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Miss Dior Cherie (2011)
CassiyaДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:32 | Сообщение # 26
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Unreal_star, пожалуйста, для Вас 5мл, и до пары который тоже дождался Вас. smile

Состояние распива на сегодняшний день:
Yuginn- 5мл
qwertyQ- 40мл с флаконом
Ая-15мл
Людмилка- 5мл
lisa_sestra- 5мл
Наталочка- 10мл
jeka- 10мл
Unreal_star- 5мл

Первый флакон распит))
В рапив есть ещё один флакон-тестер этого аромата. Цена та же- 9грн за 1мл. Флакон в распив.

Состояние рапива на сегодняшний день:
Другой форум- 42мл
Другой источник- 20мл
Юлия- 38мл с флаконом


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Марта 2013, 12:44
 
Natali8125Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 27
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
Где-то увидела, что у Вас есть в остатках Soir de Lune - Sisley ?
 
ЮлияДата: Среда, 13 Марта 2013, 09:56 | Сообщение # 28
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
А тестер с крышкой ?
Если да , то 40 мл и флакон.
 
CassiyaДата: Среда, 13 Марта 2013, 12:22 | Сообщение # 29
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Юлия, тестер с крышкой)) Реквизиты скинула в ЛС smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Марта 2013, 12:44
 
MassimoДата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
Если вдруг окажется свободным 5 мл, то взял бы.
 
CassiyaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:26 | Сообщение # 31
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Massimo, ничего не осталось- все добросовестно оплатили свои заказы))

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026