|
Miss Dior Cherie (2011)
|
|
| Cassiya | Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 13:04 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить парфюм от Dior
Miss Dior Cherie (2011)


Ароматы: шипровые, цветочные Начальная нота: мандарин, земляника Нота "сердца": жасмин, роза Конечная нота: ветивер, сандал, пачули, дубовый мох, амбра Объём флакона: 100мл, тестер, в белой картонной коробке. В распив 95мл с флаконом. На флакошике лазерная гравировка. Страна-производитель Франция. 1мл-9грн. Аромат на руках.
(с) Аромат неоднозначный. Один из моих самых любимых Не так прост как кажется с первых нот. Несмотря на наличие вкусностей, умеет быть и строгим и аристократичным. Наиболее гармонично раскрывается осенью и зимой, на мой вскус. Эта мисс конечно милочка, но не пустышка. Она требовательна, нужно соответствовать.
(с) Муж уткнулся носом в шею и заявил:Мууууурррр,какой у тебя обалденный парфюм!!!Удивилась ,одевала просто так, чтоб быть надушенной..А тут-дифирамбы!!!!
(с) У меня Мисс Диор, недавняя покупка. За "отмену" ноты поп-корна и карамели не знаю кому, а очень сильно благодарна, ибо прежняя версия утомляла и старила... Сейчас в аромате появился "воздух", пространство для движения, и такая терпкая винная земляничка тут, но на строгой базе, поэтому эта Мисс мне импонирует как ЧЕЛОВЕК, собранная и критичная, но с чувством юмора.
Yuginn- 5мл qwertyQ- 40мл с флаконом Ая-15мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 04 Июля 2012, 19:17 |
| |
| |
| Yuginn | Дата: Среда, 06 Июня 2012, 18:00 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 5мл., пожалуйста.
Добавлено (06 Июнь 2012, 17:00) ---------------------------------------
Сообщение отредактировал Yuginn - Среда, 06 Июня 2012, 18:00 |
| |
| |
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:37 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Дгобрый день. А можете провести аналогию с Roses Elixir Montale?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 12:58 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Mashenka, Добрый вечер. могу, я в них обоих отчетливо землянику слышу, мандаринки-апельсинки есть и в одном парфюме и в другом, роза, жасмин, амбра- это у них столько общего в пирамидках, но Шери мягче, деликатнее что ли, и шиприт, в Розовом Элексире этого нет . Но как по мне- родственные они.
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 04 Июля 2012, 13:28 |
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 13:24 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Cassiya, 40 с флаконом можно?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 13:29 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| qwertyQ, да, можно
|
| |
| |
| Ая | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 18:15 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Львов
Репутация: 14
Статус: Offline
| можно 15мл..?ок 0634362941
Сообщение отредактировал Ая - Среда, 04 Июля 2012, 18:43 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 10:48 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ая, конечно! Только укажите для связи свой мэйл или № телефона, т.к. приват у Вас пока неактивен. Или напишите мне на мой мэйл: yevtushok_inna@mail.ru
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 19 Сентября 2012, 10:49 |
| |
| |
| mistiKalina | Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:56 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Николаев
Репутация: 53
Статус: Offline
| Добрый вечер! Можно мне 10 мл ? Мой ящик mistika_11@mail.ru
Сообщение отредактировал mistiKalina - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 08:51 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 17:50 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| mistiKalina,добрый вечер! можно Реквизиты на Ваш мэйл скинула.
|
| |
| |
| mistiKalina | Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 00:27 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Николаев
Репутация: 53
Статус: Offline
| ОООчень хорош -пожалуй один из любимых! Cassiya спасибо за доставленное удовольствие!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 21:34 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| mistiKalina, благодарю за отзыв Пусть Шери доставит Вам ещё много парфудовольствия! :))))
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 05 Октября 2012, 21:34 |
| |
| |
| Nana | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 15:04 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
| Здравствуйте! Хочу 10 мл, Новой почтой отправляете? sv1985_07@mail.ru
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 12:36 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Nana, здравствуйте! Пожалуйста, для Вас 10мл Новой почтой отправляю. Реквизиты скинула на Вашу электронную почту.
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 27 Октября 2012, 12:36 |
| |
| |
| Людмилка | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:39 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Cassiya, мне же 5 мл зарезервируйте пожалуйста.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:39 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Людмилка, да, пожалуйста:)
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:34 |
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:16 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:44 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| lisa_sestra, ОК
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 20 Ноября 2012, 22:45 |
| |
| |
| Наталочка | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 22:40 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
| Cassiya, 10 мл,можно?
Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 17:06 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Наталочка, можно!
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 04 Января 2013, 22:42 |
| |
| |
| jeka | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 22:29 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 13:05 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| jeka, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 20 Января 2013, 20:39 |
| |
| |
| jeka | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
| Спасибо за парфюмку-вкуснятина земляничка ммм, пачульки!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 03:35 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| jeka, Благодарю за отзыв Пусть Шери подарит Вам много парфнаслаждения!)))
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 20 Января 2013, 20:41 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:00 | Сообщение # 25 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста. И если Миднайт пуазон есть - его тоже 5 мл до пары.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |