*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Miss Dior Cherie (2011)
CassiyaДата: Четверг, 24 Мая 2012, 13:04 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить парфюм от Dior

Miss Dior Cherie (2011)





Ароматы: шипровые, цветочные
Начальная нота: мандарин, земляника
Нота "сердца": жасмин, роза
Конечная нота: ветивер, сандал, пачули, дубовый мох, амбра
Объём флакона: 100мл, тестер, в белой картонной коробке.
В распив 95мл с флаконом. На флакошике лазерная гравировка. Страна-производитель Франция.
1мл-9грн.
Аромат на руках.

(с) Аромат неоднозначный. Один из моих самых любимых Не так прост как кажется с первых нот. Несмотря на наличие вкусностей, умеет быть и строгим и аристократичным. Наиболее гармонично раскрывается осенью и зимой, на мой вскус.
Эта мисс конечно милочка, но не пустышка.
Она требовательна, нужно соответствовать.


(с) Муж уткнулся носом в шею и заявил:Мууууурррр,какой у тебя обалденный парфюм!!!Удивилась ,одевала просто так, чтоб быть надушенной..А тут-дифирамбы!!!!

(с) У меня Мисс Диор, недавняя покупка. За "отмену" ноты поп-корна и карамели не знаю кому, а очень сильно благодарна, ибо прежняя версия утомляла и старила... Сейчас в аромате появился "воздух", пространство для движения, и такая терпкая винная земляничка тут, но на строгой базе, поэтому эта Мисс мне импонирует как ЧЕЛОВЕК, собранная и критичная, но с чувством юмора.

Yuginn- 5мл
qwertyQ- 40мл с флаконом
Ая-15мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 04 Июля 2012, 19:17
 
YuginnДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:00 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
5мл., пожалуйста.

Добавлено (06 Июнь 2012, 17:00)
---------------------------------------


Сообщение отредактировал Yuginn - Среда, 06 Июня 2012, 18:00
 
MashenkaДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:37 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Дгобрый день.
А можете провести аналогию с Roses Elixir Montale?
 
CassiyaДата: Среда, 04 Июля 2012, 12:58 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Mashenka, Добрый вечер. smile могу, я в них обоих отчетливо землянику слышу, мандаринки-апельсинки есть и в одном парфюме и в другом, роза, жасмин, амбра- это у них столько общего в пирамидках, но Шери мягче, деликатнее что ли, и шиприт, в Розовом Элексире этого нет . Но как по мне- родственные они.

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 04 Июля 2012, 13:28
 
qwertyQДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:24 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Cassiya, 40 с флаконом можно?
 
CassiyaДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:29 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
qwertyQ, да, можно smile
 
АяДата: Среда, 04 Июля 2012, 18:15 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Львов
Репутация: 14
Статус: Offline
можно 15мл..?ок 0634362941

Сообщение отредактировал Ая - Среда, 04 Июля 2012, 18:43
 
CassiyaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 10:48 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ая, конечно! Только укажите для связи свой мэйл или № телефона, т.к. приват у Вас пока неактивен. Или напишите мне на мой мэйл: yevtushok_inna@mail.ru

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 19 Сентября 2012, 10:49
 
mistiKalinaДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:56 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Николаев
Репутация: 53
Статус: Offline
Добрый вечер! Можно мне 10 мл ? Мой ящик mistika_11@mail.ru

Сообщение отредактировал mistiKalina - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 08:51
 
CassiyaДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 17:50 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
mistiKalina,добрый вечер! smile можно Реквизиты на Ваш мэйл скинула.
 
mistiKalinaДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 00:27 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Николаев
Репутация: 53
Статус: Offline
ОООчень хорош -пожалуй один из любимых! Cassiya спасибо за доставленное удовольствие!
 
CassiyaДата: Пятница, 05 Октября 2012, 21:34 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
mistiKalina, благодарю за отзыв Пусть Шери доставит Вам ещё много парфудовольствия! :))))

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 05 Октября 2012, 21:34
 
NanaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 15:04 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу 10 мл, Новой почтой отправляете? sv1985_07@mail.ru
 
CassiyaДата: Суббота, 27 Октября 2012, 12:36 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Nana, здравствуйте! Пожалуйста, для Вас 10мл Новой почтой отправляю. Реквизиты скинула на Вашу электронную почту. smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 27 Октября 2012, 12:36
 
ЛюдмилкаДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:39 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Cassiya, мне же 5 мл зарезервируйте пожалуйста. smile
 
CassiyaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 13:39 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Людмилка, да, пожалуйста:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:34
 
lisa_sestraДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:16 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
+5
 
CassiyaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:44 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
lisa_sestra, ОК smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 20 Ноября 2012, 22:45
 
НаталочкаДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 22:40 | Сообщение # 19
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
Cassiya, 10 мл,можно?

Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
 
CassiyaДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 17:06 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Наталочка, можно! smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 04 Января 2013, 22:42
 
jekaДата: Вторник, 01 Января 2013, 22:29 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
10мл пожалуйста
 
CassiyaДата: Пятница, 11 Января 2013, 13:05 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
jeka, пожалуйста

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 20 Января 2013, 20:39
 
jekaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
Спасибо за парфюмку-вкуснятина земляничка ммм, пачульки!
 
CassiyaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 03:35 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
jeka, Благодарю за отзыв Пусть Шери подарит Вам много парфнаслаждения!)))

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 20 Января 2013, 20:41
 
Unreal_starДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:00 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста. И если Миднайт пуазон есть - его тоже 5 мл до пары.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026