|
Miss Dior Cherie (2011)
|
|
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:32 | Сообщение # 26 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Unreal_star, пожалуйста, для Вас 5мл, и до пары который тоже дождался Вас.
Состояние распива на сегодняшний день: Yuginn- 5мл qwertyQ- 40мл с флаконом Ая-15мл Людмилка- 5мл lisa_sestra- 5мл Наталочка- 10мл jeka- 10мл Unreal_star- 5мл
Первый флакон распит)) В рапив есть ещё один флакон-тестер этого аромата. Цена та же- 9грн за 1мл. Флакон в распив.
Состояние рапива на сегодняшний день: Другой форум- 42мл Другой источник- 20мл Юлия- 38мл с флаконом
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Марта 2013, 12:44 |
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 27 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| Где-то увидела, что у Вас есть в остатках Soir de Lune - Sisley ?
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 09:56 | Сообщение # 28 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| А тестер с крышкой ? Если да , то 40 мл и флакон.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:22 | Сообщение # 29 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Юлия, тестер с крышкой)) Реквизиты скинула в ЛС
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 13 Марта 2013, 12:44 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 30 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| Если вдруг окажется свободным 5 мл, то взял бы.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:26 | Сообщение # 31 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Massimo, ничего не осталось- все добросовестно оплатили свои заказы))
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
|
| |
| |