| Cassiya | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 26 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Zhanett, ОК))
Состояние распива 2-го флакона: Другой форум- 45мл Другой источник- 30мл с флаконом Zhanett-10мл В распив осталось 5мл (бронь)
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 12 Марта 2013, 21:27 |
| |
| |