|
Paloma Picasso
|
|
| Cassiya | Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 13:53 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить парфюм от Paloma Picasso
Paloma Picasso
Тип аромата: шипровые цветочные Год создания: 1984 Автор композиции: Paloma Picasso
Верхние ноты: кориандр, гвоздика, нероли, бергамот, ангелика, болгарская роза и лимон Ноты сердца: мимоза, пачули, жасмин, гиацинт и иланг-иланг Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, древесные ноты, дубовый мох и ветивер Концентрация: Eau de Parfum 1мл- 9грн. В распив 90мл с флаконом.
CreamAzazello- 20мл rusanya2006- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 07 Мая 2012, 13:51 |
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 22:42 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| Хочу взять у вас 20 мл)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 10:39 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Актуально!
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 16 Мая 2012, 11:23 |
| |
| |
| rusanya2006 | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:03 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
| 5ml
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:59 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Фото моего флакона: 
(с)Получила сегодня черный флакончик...Мама дорогая, какая же красотень!Не на каждый день... в исключительных случаях...Очень торжественный аромат!
(с)У меня приличная коллекция, но Палома любима особенно. Это абсолютный аромат аболютной женщины. Строго, стильно, коварно и страстно. В нем, кажется, сошлись все параллели и меридианы - маленькое черное платье,тяжелые золотые браслеты и странно хрупкая, все понимающая женщина.Она вечно юная, вечно недоступная и наверное,очень красивая, как вечное сочетание медовой кожи и запаха высоких стройных сосен в корабельной роще
(с)Это мой первый парфюм и наверно единственный, от которого сносит крышу, но при этом какая-то щемящая тоска в душе. Он такой родной, роднее только мама и сын.Он не меняется на мне , он таков как есть, он меняет меня. Я не любитель ароматов, которые после определенного времени должны раскрыться. Я люблю аромат, который остается таким, какой он есть с первой до последней минуты. Никакого спирта, никаких первых нот... Нота одна-Палома Пикассо . С этим ароматом и легко и трудно, и грустно и весело, он как тень всегда рядом. Безумно люблю его уже 17 лет. Пока ничем заменить не могу, все не то, чего-то не хватает в ароматах.
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:14 |
| |
| |
| Stella | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:52 | Сообщение # 6 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Энергодар
Репутация: 813
Статус: Offline
| можно 30 мл с флаконом?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:12 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Stella, отписалась в ЛС
|
| |
| |
| Tem | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| можно мне 20 мл, если да то сбросите сообщение на эл. адрес svetlana123@i.ua Спасибо
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Tem, можно! Реквизиты скинула на Ваш мэйл.
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 22 Октября 2012, 20:44 |
| |
| |
| Iceberg | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 02:48 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Полтава
Репутация: 289
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 10:27 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Iceberg, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 05 Ноября 2012, 10:27 |
| |
| |
| Fold | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 12:17 | Сообщение # 12 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Рубежное
Репутация: 24
Статус: Offline
| Что-то в соседней темке мне не отвечают. Можно у Вас на пробу 5 миликов?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:42 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Fold, можно!
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 18 Декабря 2012, 16:33 |
| |
| |
| natrikreal | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:26 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Запорожье
Репутация: 197
Статус: Offline
| Cassiya, а какой год выпуска этого флакончика?
Сообщение отредактировал natrikreal - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:29 |
| |
| |
| Frei | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:33 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Присоединяюсь к последнему вопросу.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 12:36 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| natrikreal, Frei, дата выпуска флакона март 2011 года
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 18 Декабря 2012, 16:32 |
| |
| |
| StElena | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 17 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Харьков
Репутация: 18
Статус: Offline
| Можно и мне поучаствовать? с удовольствием возьму 10мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| StElena, конечно можно! Укажите пожалуйста для связи свой мэйл или напишите на мой, т.к. приват у Вас пока что неактивен: yevtushok_inna@mail.ru
Состояние распива 1-го флакона на сегодняшний день: CreamAzazello-20мл rusanya2006- 5мл Tem-20мл Iceberg-10мл Fold- 5мл StElena- 10мл Первый флакон распит))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 06 Марта 2013, 18:42 |
| |
| |
| Lerchik | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:20 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
| Cassiya Заберу 30 мл, напишите реквизиты, плз!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:09 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Lerchik, Лера, т.к. Ваш приват пока что неактивен, для связи укажите свой мэйл или напишите на мой: yevtushok_inna@mail.ru
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 01 Марта 2013, 13:19 |
| |
| |
| Lerchik | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:22 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
| ок! пишу на мыло.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:33 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Lerchik, реквизиты скинула, проверяйте почту))
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 04 Марта 2013, 19:59 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 00:51 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Инночка,здравствуйте ! С удовольствием возьму 8 мл.
Сообщение отредактировал Zhanett - Понедельник, 04 Марта 2013, 00:51 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Zhanett, здравствуйте, Жанетта. Осталось два готовых отливантика объёмом 10мл и 5мл, выберите пожалуйста один из них))
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:58 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Беру 10 ))
|
| |
| |