*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Paloma Picasso
CassiyaДата: Четверг, 08 Марта 2012, 13:53 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить парфюм от Paloma Picasso

Paloma Picasso



Тип аромата: шипровые цветочные
Год создания: 1984
Автор композиции: Paloma Picasso

Верхние ноты: кориандр, гвоздика, нероли, бергамот, ангелика, болгарская роза и лимон
Ноты сердца: мимоза, пачули, жасмин, гиацинт и иланг-иланг
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, древесные ноты, дубовый мох и ветивер
Концентрация: Eau de Parfum
1мл- 9грн.
В распив 90мл с флаконом.

CreamAzazello- 20мл
rusanya2006- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 07 Мая 2012, 13:51
 
CreamAzazelloДата: Вторник, 20 Марта 2012, 22:42 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
Хочу взять у вас 20 мл)
 
CassiyaДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 10:39 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Актуально!

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 16 Мая 2012, 11:23
 
rusanya2006Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:03 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
5ml
 
CassiyaДата: Среда, 03 Октября 2012, 11:59 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Фото моего флакона:


(с)Получила сегодня черный флакончик...Мама дорогая, какая же красотень!Не на каждый день... в исключительных случаях...Очень торжественный аромат!

(с)У меня приличная коллекция, но Палома любима особенно. Это абсолютный аромат аболютной женщины. Строго, стильно, коварно и страстно. В нем, кажется, сошлись все параллели и меридианы - маленькое черное платье,тяжелые золотые браслеты и странно хрупкая, все понимающая женщина.Она вечно юная, вечно недоступная и наверное,очень красивая, как вечное сочетание медовой кожи и запаха высоких стройных сосен в корабельной роще

(с)Это мой первый парфюм и наверно единственный, от которого сносит крышу, но при этом какая-то щемящая тоска в душе. Он такой родной, роднее только мама и сын.Он не меняется на мне , он таков как есть, он меняет меня. Я не любитель ароматов, которые после определенного времени должны раскрыться. Я люблю аромат, который остается таким, какой он есть с первой до последней минуты. Никакого спирта, никаких первых нот... Нота одна-Палома Пикассо . С этим ароматом и легко и трудно, и грустно и весело, он как тень всегда рядом. Безумно люблю его уже 17 лет. Пока ничем заменить не могу, все не то, чего-то не хватает в ароматах.


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:14
 
StellaДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:52 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Энергодар
Репутация: 813
Статус: Offline
можно 30 мл с флаконом?
 
CassiyaДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:12 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Stella, отписалась в ЛС smile
 
TemДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:47 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
можно мне 20 мл, если да то сбросите сообщение на эл. адрес svetlana123@i.ua
Спасибо
 
CassiyaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Tem, можно! Реквизиты скинула на Ваш мэйл.

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 22 Октября 2012, 20:44
 
IcebergДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 02:48 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Полтава
Репутация: 289
Статус: Offline
10 мл пожалуйста.
 
CassiyaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 10:27 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Iceberg, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 05 Ноября 2012, 10:27
 
FoldДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 12:17 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Рубежное
Репутация: 24
Статус: Offline
Что-то в соседней темке мне не отвечают.
Можно у Вас на пробу 5 миликов?
 
CassiyaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 14:42 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Fold, можно! smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 18 Декабря 2012, 16:33
 
natrikrealДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:26 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Запорожье
Репутация: 197
Статус: Offline
Cassiya, а какой год выпуска этого флакончика?

Сообщение отредактировал natrikreal - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:29
 
FreiДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:33 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Присоединяюсь к последнему вопросу.
 
CassiyaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 12:36 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
natrikreal, Frei, дата выпуска флакона март 2011 года smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 18 Декабря 2012, 16:32
 
StElenaДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 17
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Харьков
Репутация: 18
Статус: Offline
Можно и мне поучаствовать?
с удовольствием возьму 10мл
 
CassiyaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:18 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
StElena, конечно можно! smile Укажите пожалуйста для связи свой мэйл или напишите на мой, т.к. приват у Вас пока что неактивен: yevtushok_inna@mail.ru

Состояние распива 1-го флакона на сегодняшний день:
CreamAzazello-20мл
rusanya2006- 5мл
Tem-20мл
Iceberg-10мл
Fold- 5мл
StElena- 10мл
Первый флакон распит))


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 06 Марта 2013, 18:42
 
LerchikДата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:20 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
Cassiya
Заберу 30 мл, напишите реквизиты, плз!
 
CassiyaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:09 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Lerchik, Лера, т.к. Ваш приват пока что неактивен, для связи укажите свой мэйл или напишите на мой: yevtushok_inna@mail.ru

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 01 Марта 2013, 13:19
 
LerchikДата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:22 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 270
Статус: Offline
ок! пишу на мыло.
 
CassiyaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:33 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Lerchik, реквизиты скинула, проверяйте почту))

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 04 Марта 2013, 19:59
 
ZhanettДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 00:51 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Инночка,здравствуйте !
С удовольствием возьму 8 мл.


Сообщение отредактировал Zhanett - Понедельник, 04 Марта 2013, 00:51
 
CassiyaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Zhanett, здравствуйте, Жанетта. smile Осталось два готовых отливантика объёмом 10мл и 5мл, выберите пожалуйста один из них))
 
ZhanettДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 16:58 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Беру 10 ))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026