*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Parisienne Yves Saint Laurent
CassiyaДата: Четверг, 24 Мая 2012, 12:43 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить парфюм от Yves Saint Laurent:

Parisienne

Фото распиваемого флакона:


Год создания: 2009
Тип аромата: цветочно– Фруктовый - древесный
Верхняя нота: виниловая кожа, клюква, ежевика.
Нота сердца: дамасская роза, фиалка.
Базовая нота: пачули, ветивер, сандаловое дерево, мускус
Концентрация: Eau de Parfum
В распив- 75мл
Объём флакона 90мл
1мл- 7,3гр
Аромат на руках

Аромат Parisienne Yves Saint Laurent с насыщенной цветочный с древесной структурой будто светится своей тайной. Очень женственный, он согревает, словно объятия любящего мужчины.
Нота сердца — Дамасская Роза, невероятно женственная, здесь великолепно сочетается с фиалкой, воздушной и бархатной


(с)Мне он нравится, очень, купила в дюти фри - сказочный аромат, волшебный. Наверное не для молоденькой девочки-школьницы, а для тех, кто старше 30, красивых, чувственных, уверенных в себе Леди, с намеком на дерзость!) И на работу достоен и на вечернее мероприятие!)Приятно его чувствовать на себе, изредка улавливая его шлейф!

(с)Этот аромат медленно но верно прокрался в мои любимчики.
Купила пару месяцев назад на распродаже подарочный набор с 30мл парфюмкой и кремом для тела. При затесте показался приятным, но не более. Хотелось чего-то новенького на весну-лето, а тут уж очень цена была вкусная, не смогла пройти мимо.
Первое время носила "Парижанку" ну вроде как классическую рубашку белого цвета - просто и элегантно, но в то же время немного нейтрально, без особых эмоций.
А недавно вдруг поняла - не могу без него!
Уж не знаю, что тому причиной - наконец-то наступившее лето, или, может, просто время пришло? smile
Он дарит потрясающее настроение! Ловлю себя на том, что периодически оттягиваю ворот и принюхиваюсь, а еще верчу головой, пытаясь уловить шлейф, если нанесла "Парижанку" за ушки. :)


(с)Так с любым парфюмом- на одной ВАУ!, на другой-ФУ! Тип кожи, её химия, гормоны, личный запах- всё тут играет свою роль.Мне Паризьен нравится. Очень приятный цветочно-ягодный парфюм. В начале явно слышно кислинку клюквы и ежевичный оттенок, потом раскрывается засахарённой розой. Винила на мне нет и никаких неприятных нот тоже не вылазит. Аромат лёгкий, сладковатый, кокетливый, подойдёт в любое время года. Стойкость на мне часов 6.

другой форум-5мл
comparsa- 3мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 04 Июля 2012, 14:41
 
comparsaДата: Пятница, 25 Мая 2012, 12:58 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
беру 3 миллика для пробы))

Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
 
CassiyaДата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:13 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
comparsa, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 21 Августа 2013, 12:02
 
ВикукуляДата: Среда, 21 Августа 2013, 02:49 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
10 мл.
 
CassiyaДата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:32 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Викукуля, хорошо ))

Состояние распива на сегодняшний день:
Другой форум- 62мл
comparsa- 3мл
Викукуля- 10мл

Аромат распит, всем участницам распива спасибо, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 22 Августа 2013, 14:33
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026