Год создания: 2009 Тип аромата: цветочно– Фруктовый - древесный Верхняя нота: виниловая кожа, клюква, ежевика. Нота сердца: дамасская роза, фиалка. Базовая нота: пачули, ветивер, сандаловое дерево, мускус Концентрация: Eau de Parfum В распив- 75мл Объём флакона 90мл 1мл- 7,3гр Аромат на руках
Аромат Parisienne Yves Saint Laurent с насыщенной цветочный с древесной структурой будто светится своей тайной. Очень женственный, он согревает, словно объятия любящего мужчины. Нота сердца — Дамасская Роза, невероятно женственная, здесь великолепно сочетается с фиалкой, воздушной и бархатной
(с)Мне он нравится, очень, купила в дюти фри - сказочный аромат, волшебный. Наверное не для молоденькой девочки-школьницы, а для тех, кто старше 30, красивых, чувственных, уверенных в себе Леди, с намеком на дерзость!) И на работу достоен и на вечернее мероприятие!)Приятно его чувствовать на себе, изредка улавливая его шлейф!
(с)Этот аромат медленно но верно прокрался в мои любимчики. Купила пару месяцев назад на распродаже подарочный набор с 30мл парфюмкой и кремом для тела. При затесте показался приятным, но не более. Хотелось чего-то новенького на весну-лето, а тут уж очень цена была вкусная, не смогла пройти мимо. Первое время носила "Парижанку" ну вроде как классическую рубашку белого цвета - просто и элегантно, но в то же время немного нейтрально, без особых эмоций. А недавно вдруг поняла - не могу без него! Уж не знаю, что тому причиной - наконец-то наступившее лето, или, может, просто время пришло? Он дарит потрясающее настроение! Ловлю себя на том, что периодически оттягиваю ворот и принюхиваюсь, а еще верчу головой, пытаясь уловить шлейф, если нанесла "Парижанку" за ушки. :)
(с)Так с любым парфюмом- на одной ВАУ!, на другой-ФУ! Тип кожи, её химия, гормоны, личный запах- всё тут играет свою роль.Мне Паризьен нравится. Очень приятный цветочно-ягодный парфюм. В начале явно слышно кислинку клюквы и ежевичный оттенок, потом раскрывается засахарённой розой. Винила на мне нет и никаких неприятных нот тоже не вылазит. Аромат лёгкий, сладковатый, кокетливый, подойдёт в любое время года. Стойкость на мне часов 6.
другой форум-5мл comparsa- 3мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 04 Июля 2012, 14:41
беру 3 миллика для пробы)) Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".