|
J'Adore Christian Dior
|
|
| goodie | Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 00:27 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город: Днепропетровск
Репутация: 89
Статус: Offline
|
Композиция: цветы чампаки, фиалка, роза, орхидея, засахаренная дамасская слива, древесина амаранта, ежевика, мускус, ваниль.
Флакон куплен в венском дьюти-фри.
Стоимость - 7 грн/мл В распив 30 мл. без флакона.
|
| |
| |
| Milka | Дата: Среда, 16 Мая 2012, 23:00 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 124
Статус: Offline
| Возможна бронь до завтра 30 мл. Добавлено (15 Май 2012, 06:50) --------------------------------------------- Это ведь первый класический Жадо? Добавлено (15 Май 2012, 06:51) --------------------------------------------- 90-х годов выпуска? Добавлено (16 Май 2012, 22:00) --------------------------------------------- бронь подтверждаю и забираю 30 мл. Дайте свои реквизиты для оплаты
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 3 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| goodie, распив актуален? Если да - выложите фото флакона, пожалуйста
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Наталочка | Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:50 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
| goodie, распив в силе?
Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
|
| |
| |
| HakyNa | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 20:23 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
| распив актуален?
|
| |
| |
| bagira | Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:55 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Донецк
Репутация: 7
Статус: Offline
| Пожалуйста, 5 мл. Только, я новенькая, поэтому сообщение на ira05101970@mail.ru Добавлено (27 Июль 2013, 21:55) --------------------------------------------- Простите, если можно с пересылкой укрпочтой.
|
| |
| |
| goodie | Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 11:52 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город: Днепропетровск
Репутация: 89
Статус: Offline
| Распив актуален, заказывайте. распивается ВЕСЬ ФЛАКОН (с флаконом).
Сообщение отредактировал goodie - Пятница, 04 Октября 2013, 11:53 |
| |
| |
| Zolotce | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 23:13 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| а с флаконом от скольки мл отдаете и откуда флакон?
|
| |
| |
| goodie | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 23:53 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город: Днепропетровск
Репутация: 89
Статус: Offline
| Аромат куплен в Эмиратах. Флакон не знаю когда отдаю, потому что он ещё полный - распив ещё никто не открыл
от скольки мл пока не придумала - всё равно - сколько останется. а вы сколько хотите?
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 00:00 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| я думаю около 30 мл
|
| |
| |
| goodie | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:11 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город: Днепропетровск
Репутация: 89
Статус: Offline
| Zolotce, я вам напишу, когда флакон будет допиваться. (если вы к тому времени не найдете другой вариант :))
|
| |
| |
| Nata6057 | Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:23 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Тернополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| 10 мл,плиз.Напишите на Bogutski@i.ua Спасибо.
Сообщение отредактировал Nata6057 - Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:16 |
| |
| |
| RavingG | Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 22:44 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте , распив актуальный?
|
| |
| |
| goodie | Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:55 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город: Днепропетровск
Репутация: 89
Статус: Offline
| Дамы, прошу прощения - аромат уже продан.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:44 | Сообщение # 15 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| goodie, согласно правил распива Вы должны были закрыть распив после продажи флакона и сообщить об этом модератору раздела 1.7. При закрытии распива по тем или иным причинам, распивающий должен проинформировать об этом модератора раздела через ЛС. Перед закрытием незавершённого распива по инициативе распивающего, организатор распива должен указать причины закрытия распива (чтобы у участников распива не возникало вопросов и недоумений)
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |