|
Angel Thierry Mugler
|
|
| Zhanett | Дата: Среда, 02 Января 2013, 03:11 | Сообщение # 26 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Добавьте пожалуйста к моему заказу 3 мл. для пробы.
Сообщение отредактировал Zhanett - Среда, 02 Января 2013, 03:18 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 12:00 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Zhanett, Ок, добавила
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 08 Января 2013, 02:09 |
| |
| |
| Genika80 | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 01:55 | Сообщение # 28 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 43
Статус: Offline
| Здравствуйте! Хотела бы 5 мл ангела!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 02:09 | Сообщение # 29 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Genika80, здравствуйте! Реквизиты скинула на Ваш мэйл.))
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 08 Января 2013, 14:39 |
| |
| |
| Genika80 | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 14:33 | Сообщение # 30 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 43
Статус: Offline
| Оплату провела. ЛС пока пользоваться пока не могу. Я вам свои координаты на имейл скинула
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 14:38 | Сообщение # 31 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Genika80, всё получила Отписалась на Ваш мэйл.
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 08 Января 2013, 15:25 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 15:06 | Сообщение # 32 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Cassiya, а флакончик ещё в наличии есть?
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 15:24 | Сообщение # 33 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Симба1, да, флакон с 49мл в распиве и пока свободен.
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 12 Января 2013, 14:53 |
| |
| |
| Helena | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 00:48 | Сообщение # 34 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
| 3 мл можно?
|
| |
| |
| Safari | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 14:04 | Сообщение # 35 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| и мне можно 3 мл, пожалуйста?
Сообщение отредактировал Safari - Суббота, 12 Января 2013, 14:04 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 14:34 | Сообщение # 36 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Берите больше,я тоже для пробы взяла мало,а теперь жалею,аромат-просто СУПЕР!!!!!!!!!!! Инночка,огромное спасибо!
Сообщение отредактировал Zhanett - Суббота, 12 Января 2013, 14:34 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 14:56 | Сообщение # 37 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Zhanett, спасибо за отзыв!
Helena, Safari, можно!
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 13 Января 2013, 23:33 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 38 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Инночка,я вернулась за добавкой,забронируйте мне пожалуйста 15 мл к концу месяца,если можно.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:31 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Zhanett, ОК, договорились. Ставлю бронь для Вас до 30-го января.
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 15 Января 2013, 23:29 |
| |
| |
| Genika80 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:21 | Сообщение # 40 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 43
Статус: Offline
| Аромат бесподобен! Влюбилась слету! И возник вопрос. Мы распиваем классического ангела? Я видела что в классике он голубоватый. А разных вариаций на тему ангела-десятки! Спрашиваю, т к нацелена на бутылочку, но боюсь купить не то.
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:27 | Сообщение # 41 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Он и есть голубоватый. Когда,в очередной раз перенюхиваю свои парфюмки,после Ангела уже ничего не хочется нюхать - он божественный!!!!!! У всех вкусы разные,мой муж его не понял ...
Сообщение отредактировал Zhanett - Вторник, 15 Января 2013, 20:27 |
| |
| |
| Genika80 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:32 | Сообщение # 42 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 43
Статус: Offline
| Ага, спасибо! Кстати, мой муж пока не спешит с выводами. Привыкает! Но я довольна как слон!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 19:16 | Сообщение # 43 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Genika80, Да, в распиве классический Ангел)) Цитата (Genika80) Мы распиваем классического ангела? В первом сообщении темки на фото распиваемого флакона хорошо виден цвет аромата- нежно голубой, т.к. цвет стекла флакона прозрачный.
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 23 Января 2013, 20:41 |
| |
| |
| Olga7 | Дата: Среда, 23 Января 2013, 16:07 | Сообщение # 44 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Днепропетровск
Репутация: 262
Статус: Offline
| Как я удачно заглянула!!!!!!!!!!!!!!! Инночка, беру остаток с флаконом
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 14:46 | Сообщение # 45 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Olga7, Забирай! Тебя, видимо-таки, дожидался)))
Состояние распива на сегодняшний день: rusanya2006- 5мл amatta-5мл DonnaFlor- 10мл Ирада- 5мл Erfolg- 3мл Yalta-5мл svit-5мл Симба1- 5мл Zhanett- 3мл Genika80- 5мл Helena- 3мл Safari- 3мл Zhanett- 15мл Olga7- 28мл и флакон
Аромат распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 24 Января 2013, 14:47 |
| |
| |