*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Angel Thierry Mugler
CassiyaДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 10:32 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить парфюм от Thierry Mugler

Angel

Фото распиваемого флакона:


Тип аромата: ориентальные гурманские
Год создания: 1992
Парфюмеры: Olivier Cresp, Yves de Chirin.

Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот, сахарная вата;
Ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды, роза из Непала;
Ноты базы: бобы тонка, амбра, пачули, мускус, ваниль, темный шоколад и карамель.

Концентрация: Eau de Parfum
Объем флакона: 100 мл
1мл- 10грн.
В распив 95мл с флаконом
Аромат на руках

(с)Вот эта пирамидища! Стойкость, шлейф на высшем уровне!
Для меня это миндальное амаретто, растолчённая вишнёвая косточка, цветы черёмухи, орхидея, и всё это полито в карамельно-сливочной глазурью с стружкой горького шоколада. Просто Ах, а не аромат!


(с)это - действительно Аромат с большой буквы. Как умело в нём расставлены акценты! Читала в отзывах, что у многих любовь к нему просыпалась по прошествии определённого периода времени. Он манит к себе, зовёт, притягивает. Надо научиться слушать. Вот и я, торопыга, на первых порах "сбежала" не выслушала... А тут, видимо пришло моё время, созрела для сложной парфюмерии. Теперь хочу его. Очень цельный, самодостаточный, красивый и теперь для меня - желанный.

(с)аромат очень "вкусный", гурманский, но сладость здесь "дорогая", сложная, с глубиной, и аромат совершенно не приторный , так как ета сладость свежая, если можно так выразиться: в Ангеле присутствует свежинка (мандарины?) благодаря которой аромат переливается и "дышит". Hет здесь липкой, душной, горячей сладости присушей восточным парфюмам: вот поетому и синий цвет и "рваный" флакон: такая себе сладость с холодком,
он сладко-холодный, поэтому вполне уместен летом.


(с)Удивительный аромат. Подобно класическим произведениям литературы не навязывает мнения о себе, но каждому предлагает увидеть в нём что-то своё (при грамотном использовании). Аромат-личность; многогранен, хотя имеет чёткую позицию, может быть и горьким, и свежим, и сладким, и грустным, и расдостным, и тихим, и праздничным, но для меня Angel всегда бесстрастен и чист. Иногда преподносит сюрпризы, раскрываясь фантастическими аккордами.

rusanya2006- 5мл
amatta-5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 04 Июля 2012, 13:58
 
rusanya2006Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:04 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Город: Одесса
Репутация: 117
Статус: Offline
5ml
 
Olga7Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:20 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Днепропетровск
Репутация: 262
Статус: Offline
Инна,сколько мл с флаконом нужно взять?
 
CassiyaДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:25 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Olga7, Олечка, с флакончиком от 55мл отдам

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 07 Мая 2012, 22:25
 
Olga7Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:35 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Днепропетровск
Репутация: 262
Статус: Offline
пока не готова
 
CassiyaДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:38 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Olga7, если меньший объём, тогда пусть распивается пока, а там дам знать тебе, и если будет у тебя желание его себе в коллекцию заиметь - полетит к тебе smile angel1

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 07 Мая 2012, 22:43
 
Olga7Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 11:32 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Днепропетровск
Репутация: 262
Статус: Offline
Инна,спасибо ,буду следить за распивом
 
MashenkaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 21:41 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Тестер?
 
CassiyaДата: Среда, 27 Июня 2012, 14:19 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Mashenka, да, тестер.

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 01 Июля 2012, 00:27
 
amattaДата: Суббота, 30 Июня 2012, 23:55 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
5 мл)
 
CassiyaДата: Вторник, 24 Июля 2012, 12:40 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
amatta, пожалуйста! smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 24 Июля 2012, 12:41
 
DonnaFlorДата: Среда, 25 Июля 2012, 13:45 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Город: Хмельницкий
Репутация: 502
Статус: Offline
Cassiya, если флакон в наличии - мне 10мл. И реквизиты в личку smile

Код на покупку IHerb.com - THF933
 
CassiyaДата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:33 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
DonnaFlor, флакон в наличии.
Реквизиты скинула в ЛС smile

Состояние распива на сегодняшний день:
rusanya2006- 5мл
amatta-5мл
DonnaFlor- 10мл
Ирада- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 14 Августа 2012, 19:26
 
ИрадаДата: Вторник, 14 Августа 2012, 17:20 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Пожалуйста 5 мл. :)
 
CassiyaДата: Среда, 10 Октября 2012, 11:54 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Ирада, Пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 10 Октября 2012, 11:55
 
ErfolgДата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:06 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 1146
Статус: Offline
а 3мл на пробу можно?
 
CassiyaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 12:00 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Erfolg, можно! smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 26 Октября 2012, 12:00
 
YaltaДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:52 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
CassiyaДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 13:18 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Yalta, можно smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:48
 
svitДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:04 | Сообщение # 20
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
Куплю 5 мл - давайте реквизиты в личку
 
CassiyaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:47 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
svit, хорошо, только личка у Вас пока неактивна, поэтому для связи оставьте свой мэйл или напишите на мой: yevtushok_inna@mail.ru smile
 
svitДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:55 | Сообщение # 22
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Warsaw
Репутация: 49
Статус: Offline
Cassiya, написала Вам на мейл.
 
CassiyaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 12:36 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
svit, ОК, спасибо. Хотя у Вас на форуме уже 11-ть сообщений написано- можно и через приват общаться. smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 18 Декабря 2012, 16:36
 
Симба1Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 14:17 | Сообщение # 24
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
5мл smile

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !
 
CassiyaДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 17:04 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Симба1, ОК:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 03 Января 2013, 11:59
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026