|
Lancome O Oui
|
|
| borik1111 | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 18:18 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Очень хочу лето и предлагаю распить аромат O Oui Eau De Toilette For Her
O Oui! Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. O Oui! выпущен в 1999. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Клементин, Нектарина, мандарин, Водяной гиацинт, водка, Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Ананас, белые цветы, Зеленое яблоко, Фрезия, Груша, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Древесные ноты, Водяная лилия и Кедр.
1 мл 6 грн В распив 60 мл без флакона Флакон на руках немного отзывов
BEE - 10 ml present - 20 мл другой форум - 5 мл Свечка - 5 мл Наталочка - 5 ml
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Среда, 28 Марта 2012, 18:07 |
| |
| |
| BEE | Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:53 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Киев
Репутация: 174
Статус: Offline
| Мне 10 мл !
|
| |
| |
| present | Дата: Среда, 14 Марта 2012, 22:56 | Сообщение # 3 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| возьму 10 мл
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 00:32 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и мне 5мл.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 23:47 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Флакон на руках, осталось 15 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Среда, 28 Марта 2012, 18:06 |
| |
| |
| Наталочка | Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 03:12 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
| 5 мл
Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:07 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| актуально, еще есть 10 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 22:53 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Возьму 5 мл
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 09 Января 2013, 11:42 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Распито, спасибо всем участникам
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |