*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Sarrasins
MiracleДата: Четверг, 29 Марта 2012, 14:24 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Sarrasins by Serge Lutens



"Густо-фиолетовый бархат неба, открытая терраса в мавританском стиле, легкий ветер доносит пряный и наркотический аромат цветущего жасмина... Покой и нега, плавные движения женщин, шелест листьев и журчание воды... Легкие фруктовые и бальзамические оттенки напоминают о сочных персиках на блюдах из драгоценных пород дерева. Жасмин оттенен мускусом и легким касанием цибетина - также традиционных для арабов материалов, и чем-то горьковато-пряным. Кажется (или это фантазии?), что этот жасмин не белого, а черного цвета.

А может быть, это мавританская свадьба? Ведь маслом жасмина традиционно умащают невест в арабском мире и Индии и до сих пор, добавляя к этому гирлянды ароматных белых цветов как символ непорочности новобрачных.

С технической стороны Sarrasins - солифлор, аромат, построенный вокруг одной-единственной ноты. Ему не нужны букеты в окружении: жасмин не только традиционный аромат со времен открытия дистилляции, но и драгоценный сам по себе. Похожий фруктово-сладкий жасмин вы найдете в Jasmine et Sigarettes (Etat Libre d`Orange), но Serge Lutens славен концентрацией и насыщенностью своих ароматов. Sarrasins предназначен и мужчинам, и женщинам - как и все ароматы от Serge Lutens: "Слово «унисекс» некрасивое и несимпатичное слово. Это фундаментальная ошибка - разделять мужчин и женщин... Разделение парфюмерии на мужскую и женскую произошло в обществе примерно после Первой мировой войны. В XIX веке духи были просто духами. Если мужчине нравилось душиться розовой или лавандовой водой, он брал розу или лаванду. И это было очень элегантно. Если он сам был элегантен. Если он не был элегантен сам по себе, то розовая вода не могла придать ему элегантности. То же справедливо и для женщин. Если женщина элегантна, она использует парфюмерию с присущей ей элегантностью, самовыражаясь с помощью парфюмерии. Но если она лишена элегантности и обаяния, духи ничего ей не добавят. Духи - лишь отражение того, что вы есть сами по себе... Парфюмерия вне времени. Как в Марокко: там одни и те же духи или ароматические масла носят мужчины и женщины, без разделения"

В распив без флакона (около 30-40мл)
1 мл - 22 грн
Атомы есть. Пересылка. Оплата Приват, ОТП банк, Прокредит.

Veda - 3 мл.
Sofi - 5 мл


Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 22 Мая 2012, 11:03
 
vedaДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:32 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
А можно 3 мл в мой атомайзер?
 
MiracleДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
конечно да))))))

Сообщение отредактировал Miracle - Понедельник, 07 Мая 2012, 12:47
 
SofiДата: Вторник, 08 Мая 2012, 20:22 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
5 мл плиз... smile
 
MiracleДата: Суббота, 11 Августа 2012, 22:29 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Sofi, конечно:)

Добавлено (17 Июль 2012, 20:22)
---------------------------------------------

фото реального флакона


Сообщение отредактировал Miracle - Суббота, 11 Августа 2012, 22:30
 
multiprulinДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:57 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 22
Статус: Offline
5 ml.
--
multiprulin@gmail.com
 
MiracleДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:41 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
multiprulin, написала вам на почту. Делаю Вам отливантик:) жду оплату и реквизиты для отправки:)

Сообщение отредактировал Miracle - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:50
 
multiprulinДата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:42 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 22
Статус: Offline
Все понял. Оплачен!-)

Добавлено (12 Сентябрь 2012, 17:42)
---------------------------------------------
получил.. спасибо большое!
а за конфетку от бонда отдельная благодарность - приятный нежданчик)))

Сообщение отредактировал multiprulin - Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:27
 
МариамДата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:25 | Сообщение # 9
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Харьков
Репутация: 232
Статус: Offline
Miracle, 3 мл, пожалуйста smile
 
MiracleДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:53 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Состояние распива:
Veda - 3 мл.
Sofi - 5 мл
multiprulin - 5 мл
Мариам - 3 мл


Сообщение отредактировал Miracle - Среда, 31 Октября 2012, 13:11
 
ЛиНикДата: Среда, 31 Октября 2012, 13:07 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
Можно мне 5 мл?
 
MiracleДата: Среда, 31 Октября 2012, 13:14 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
конечно:)
 
annaleoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:33 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
3 мл smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
nat_marchДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:25 | Сообщение # 14
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
распив приостановлен - своевременно не ведётся состояние распива!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
MiracleДата: Среда, 02 Января 2013, 19:26 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Состояние распива:
Veda - 3 мл.
Sofi - 5 мл
multiprulin - 5 мл
Мариам - 3 мл
ЛиНик - 5 мл
annaleo - 3 мл
bady - 5 мл
galusia - 3 мл


Сообщение отредактировал Miracle - Пятница, 25 Января 2013, 22:18
 
badyДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:29 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
5ml
 
galusiaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
3 мл еще будет?

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
MiracleДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
galusia, конечно, иду в личку
 
panteraДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 00:34 | Сообщение # 19
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
2 мл. можно
 
MiracleДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
pantera, записалась, увеличила кол-во мл до 20 и пропала. Некрасиво. Можно было хотя бы отписаться в личку. Очень хотелось минус в репу поставить за подобное отношение.

Состояние распива:
Veda - 3 мл.
Sofi - 5 мл
multiprulin - 5 мл
Мариам - 3 мл
ЛиНик - 5 мл
annaleo - 3 мл
bady - 5 мл
galusia - 3 мл

В наличии есть свободные милы!

Добавлено (24 Июнь 2013, 16:41)
---------------------------------------------
Актуально

 
PRANAДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:17 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
3 мл. пожалуйста

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
ИннаПДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 16:20 | Сообщение # 22
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Днепропетровск
Репутация: 65
Статус: Offline
5 мл, pls
 
MiracleДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:57 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
PRANA, ИннаП, в личке:)

Дамы, как же он, Sarrasins, красиво раскрывается сейчас!!!
И Un Lys со своей чистотой и свежестью. А Mandarin- с туберозой и мандариновыми корками с горечью - отвал башки!
Ambre Sultan и La Myrrhe вечерком....это нечто!

влюблена
 
SunnyДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста, если есть smile

Моя Фрагрантика
 
MiracleДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 18:18 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Sunny, еще есть:) иду в личку.

Добавлено (21 Июль 2013, 12:25)
---------------------------------------------
Состояние распива:
Veda - 3 мл.
Sofi - 5 мл
multiprulin - 5 мл
Мариам - 3 мл
ЛиНик - 5 мл
annaleo - 3 мл
bady - 5 мл
galusia - 3 мл
Sunny - 3 мл
PRANA - 3 мл
ИннаП - 5 мл

Добавлено (14 Октябрь 2013, 17:18)
---------------------------------------------
Актуально

Сообщение отредактировал Miracle - Суббота, 14 Сентября 2013, 10:16
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026