|
Sarrasins
|
|
| Miracle | Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 14:24 | Сообщение # 1 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Sarrasins by Serge Lutens
"Густо-фиолетовый бархат неба, открытая терраса в мавританском стиле, легкий ветер доносит пряный и наркотический аромат цветущего жасмина... Покой и нега, плавные движения женщин, шелест листьев и журчание воды... Легкие фруктовые и бальзамические оттенки напоминают о сочных персиках на блюдах из драгоценных пород дерева. Жасмин оттенен мускусом и легким касанием цибетина - также традиционных для арабов материалов, и чем-то горьковато-пряным. Кажется (или это фантазии?), что этот жасмин не белого, а черного цвета.
А может быть, это мавританская свадьба? Ведь маслом жасмина традиционно умащают невест в арабском мире и Индии и до сих пор, добавляя к этому гирлянды ароматных белых цветов как символ непорочности новобрачных.
С технической стороны Sarrasins - солифлор, аромат, построенный вокруг одной-единственной ноты. Ему не нужны букеты в окружении: жасмин не только традиционный аромат со времен открытия дистилляции, но и драгоценный сам по себе. Похожий фруктово-сладкий жасмин вы найдете в Jasmine et Sigarettes (Etat Libre d`Orange), но Serge Lutens славен концентрацией и насыщенностью своих ароматов. Sarrasins предназначен и мужчинам, и женщинам - как и все ароматы от Serge Lutens: "Слово «унисекс» некрасивое и несимпатичное слово. Это фундаментальная ошибка - разделять мужчин и женщин... Разделение парфюмерии на мужскую и женскую произошло в обществе примерно после Первой мировой войны. В XIX веке духи были просто духами. Если мужчине нравилось душиться розовой или лавандовой водой, он брал розу или лаванду. И это было очень элегантно. Если он сам был элегантен. Если он не был элегантен сам по себе, то розовая вода не могла придать ему элегантности. То же справедливо и для женщин. Если женщина элегантна, она использует парфюмерию с присущей ей элегантностью, самовыражаясь с помощью парфюмерии. Но если она лишена элегантности и обаяния, духи ничего ей не добавят. Духи - лишь отражение того, что вы есть сами по себе... Парфюмерия вне времени. Как в Марокко: там одни и те же духи или ароматические масла носят мужчины и женщины, без разделения"
В распив без флакона (около 30-40мл) 1 мл - 22 грн Атомы есть. Пересылка. Оплата Приват, ОТП банк, Прокредит.
Veda - 3 мл. Sofi - 5 мл
Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 22 Мая 2012, 11:03 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 12:32 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| А можно 3 мл в мой атомайзер?
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 3 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| конечно да))))))
Сообщение отредактировал Miracle - Понедельник, 07 Мая 2012, 12:47 |
| |
| |
| Sofi | Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 20:22 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Город: Львов
Репутация: 847
Статус: Offline
| 5 мл плиз...
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 22:29 | Сообщение # 5 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Sofi, конечно:)
Добавлено (17 Июль 2012, 20:22) --------------------------------------------- фото реального флакона
Сообщение отредактировал Miracle - Суббота, 11 Августа 2012, 22:30 |
| |
| |
| multiprulin | Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:57 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 22
Статус: Offline
| 5 ml. -- multiprulin@gmail.com
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:41 | Сообщение # 7 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| multiprulin, написала вам на почту. Делаю Вам отливантик:) жду оплату и реквизиты для отправки:)
Сообщение отредактировал Miracle - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 15:50 |
| |
| |
| multiprulin | Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:42 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 22
Статус: Offline
| Все понял. Оплачен!-) Добавлено (12 Сентябрь 2012, 17:42) --------------------------------------------- получил.. спасибо большое! а за конфетку от бонда отдельная благодарность - приятный нежданчик)))
Сообщение отредактировал multiprulin - Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:27 |
| |
| |
| Мариам | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:25 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Харьков
Репутация: 232
Статус: Offline
| Miracle, 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 12:53 | Сообщение # 10 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Состояние распива: Veda - 3 мл. Sofi - 5 мл multiprulin - 5 мл Мариам - 3 мл
Сообщение отредактировал Miracle - Среда, 31 Октября 2012, 13:11 |
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 13:07 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| Можно мне 5 мл?
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 13:14 | Сообщение # 12 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| конечно:)
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 14:33 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:25 | Сообщение # 14 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| распив приостановлен - своевременно не ведётся состояние распива!
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Среда, 02 Января 2013, 19:26 | Сообщение # 15 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Состояние распива: Veda - 3 мл. Sofi - 5 мл multiprulin - 5 мл Мариам - 3 мл ЛиНик - 5 мл annaleo - 3 мл bady - 5 мл galusia - 3 мл
Сообщение отредактировал Miracle - Пятница, 25 Января 2013, 22:18 |
| |
| |
| bady | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 15:29 | Сообщение # 16 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| 5ml
|
| |
| |
| galusia | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 3 мл еще будет?
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 18 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| galusia, конечно, иду в личку
|
| |
| |
| pantera | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 00:34 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 2 мл. можно
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 20 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| pantera, записалась, увеличила кол-во мл до 20 и пропала. Некрасиво. Можно было хотя бы отписаться в личку. Очень хотелось минус в репу поставить за подобное отношение.
Состояние распива: Veda - 3 мл. Sofi - 5 мл multiprulin - 5 мл Мариам - 3 мл ЛиНик - 5 мл annaleo - 3 мл bady - 5 мл galusia - 3 мл
В наличии есть свободные милы!Добавлено (24 Июнь 2013, 16:41) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| PRANA | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:17 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| 3 мл. пожалуйста
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| ИннаП | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 16:20 | Сообщение # 22 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Днепропетровск
Репутация: 65
Статус: Offline
| 5 мл, pls
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:57 | Сообщение # 23 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| PRANA, ИннаП, в личке:)
Дамы, как же он, Sarrasins, красиво раскрывается сейчас!!! И Un Lys со своей чистотой и свежестью. А Mandarin- с туберозой и мандариновыми корками с горечью - отвал башки! Ambre Sultan и La Myrrhe вечерком....это нечто!
влюблена
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста, если есть
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 18:18 | Сообщение # 25 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Sunny, еще есть:) иду в личку.
Добавлено (21 Июль 2013, 12:25) --------------------------------------------- Состояние распива: Veda - 3 мл. Sofi - 5 мл multiprulin - 5 мл Мариам - 3 мл ЛиНик - 5 мл annaleo - 3 мл bady - 5 мл galusia - 3 мл Sunny - 3 мл PRANA - 3 мл ИннаП - 5 млДобавлено (14 Октябрь 2013, 17:18) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал Miracle - Суббота, 14 Сентября 2013, 10:16 |
| |
| |