|
Paris Yves Saint Laurent EDT
|
|
| kathe | Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:21 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
| Paris Yves Saint Laurent EDT
Год выпуска: 2005 Paris Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Paris выпущен в 1983. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Мимоза, Апельсиновый цвет, Зелёные ноты, Роза, Лист и бутон черной смородины, Боярышник, Гиацинт, Бергамот, настурция и Герань; Ноты сердца: Лилия, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Цвет липы и Роза; Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Гелиотроп и Кедр.
Легендарный аромат, в представлении не нуждается
Флакон-спрей 120 мл, тестер без коробочки и колпачка Распиваются все 100 мл если нужно - с флаконом
Оплата на карту Привата Отправка - Новая Почта (пн,вт,пт), Укрпочта
Мои отливанты, делюсь парфюмерией
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 17:02 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| можно мне 10 мл, так хочу попробовать, а мой распив умер так и не родившись (
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| kathe | Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 15:52 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
| borik1111, конечно можно, будет сделано
Мои отливанты, делюсь парфюмерией
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 19:02 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Хотела уточнить - роза в этом аромате доминирует?
|
| |
| |
| kathe | Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 21:19 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
| Yalta, не только доминирует, а скорей даже солирует. Насыщенный цветочный букет с преобладанием розы - можно и так сказать
Мои отливанты, делюсь парфюмерией
|
| |
| |
| Vlada | Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 21:34 | Сообщение # 6 |
 Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
| а когда его сняли с производства?
Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
|
| |
| |
| tshav | Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 21:57 | Сообщение # 7 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Quote (Vlada) а когда его сняли с производства? Влада, вставлю свои пять. Париж не снимался с производства. Но был изменен, как и многое другое.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| kathe | Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 23:12 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
| Vlada, может, я тормознула Хотя где-то читала, что снят, а вместо него сейчас идут разные вариации на тему Парижа, с добавками типа Premieres Roses 2011 и т.п.... Но где - уже не помню
Мои отливанты, делюсь парфюмерией
|
| |
| |
| tshav | Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 09:51 | Сообщение # 9 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Девушки, привет! Париж не снят и не снимался. На официальном сайте это также можно увидеть :). Лимитки периодически выпускаются, но они - вариации на тему Парижа. Кстати, среди них есть пара достойных.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 14:00 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| kathe | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:38 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
| Актуально Год выпуска: 2005
Мои отливанты, делюсь парфюмерией
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 09:27 | Сообщение # 12 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| подведите итоги распива. переношу в Распив люксовых парфюмов, т.к. год выпуска не попадает в раздел винтажей и данный аромат не снят с производства.
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| kathe | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
| Спасибо, A_L_E_N_A!
Распито: borik1111 - 10 мл - оплачено и отправлено, Yalta - 5 мл - оплачено и отправлено, другие ресурсы - 15 мл - оплачено и отправлено, Остаток: 70 мл с флаконом
Мои отливанты, делюсь парфюмерией
|
| |
| |