*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Paris Yves Saint Laurent EDT
katheДата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:21 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
Paris Yves Saint Laurent EDT


Год выпуска: 2005

Paris Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Paris выпущен в 1983.
Парфюмер: Sophia Grojsman.
Верхние ноты: Мимоза, Апельсиновый цвет, Зелёные ноты, Роза, Лист и бутон черной смородины, Боярышник, Гиацинт, Бергамот, настурция и Герань;
Ноты сердца: Лилия, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Цвет липы и Роза;
Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Гелиотроп и Кедр.

Легендарный аромат, в представлении не нуждается smile

Флакон-спрей 120 мл, тестер без коробочки и колпачка
Распиваются все 100 мл если нужно - с флаконом

Оплата на карту Привата
Отправка - Новая Почта (пн,вт,пт), Укрпочта


Мои отливанты, делюсь парфюмерией
 
borik1111Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 17:02 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
можно мне 10 мл, так хочу попробовать, а мой распив умер так и не родившись (

СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
 
katheДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 15:52 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
borik1111, конечно можно, будет сделано smile

Мои отливанты, делюсь парфюмерией
 
YaltaДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 19:02 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Хотела уточнить - роза в этом аромате доминирует?
 
katheДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 21:19 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
Yalta, не только доминирует, а скорей даже солирует. Насыщенный цветочный букет с преобладанием розы - можно и так сказать

Мои отливанты, делюсь парфюмерией
 
VladaДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 21:34 | Сообщение # 6
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
а когда его сняли с производства?

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
tshavДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 21:57 | Сообщение # 7
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Quote (Vlada)
а когда его сняли с производства?

Влада, вставлю свои пять. Париж не снимался с производства. Но был изменен, как и многое другое.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
katheДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 23:12 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
Vlada, может, я тормознула wacko
Хотя где-то читала, что снят, а вместо него сейчас идут разные вариации на тему Парижа, с добавками типа Premieres Roses 2011 и т.п.... Но где - уже не помню


Мои отливанты, делюсь парфюмерией
 
tshavДата: Среда, 25 Апреля 2012, 09:51 | Сообщение # 9
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Девушки, привет! Париж не снят и не снимался. На официальном сайте это также можно увидеть :). Лимитки периодически выпускаются, но они - вариации на тему Парижа. Кстати, среди них есть пара достойных.

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
YaltaДата: Среда, 25 Апреля 2012, 14:00 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
katheДата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:38 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
Актуально
Год выпуска: 2005


Мои отливанты, делюсь парфюмерией
 
A_L_E_N_AДата: Вторник, 09 Июля 2013, 09:27 | Сообщение # 12
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
подведите итоги распива.
переношу в Распив люксовых парфюмов, т.к. год выпуска не попадает в раздел винтажей и данный аромат не снят с производства.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
katheДата: Вторник, 09 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Город: Магдалиновка
Репутация: 485
Статус: Offline
Спасибо, A_L_E_N_A!

Распито:
borik1111 - 10 мл - оплачено и отправлено,
Yalta - 5 мл - оплачено и отправлено,
другие ресурсы - 15 мл - оплачено и отправлено,
Остаток: 70 мл с флаконом


Мои отливанты, делюсь парфюмерией
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026