*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sexy Angelic Honore des Pres
WinterAsterДата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:06 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Предлагаю в распив аромат Sexy Angelic от парфюмерного дома Honore des Pres



Honore des Pres — новый французский бренд нишевой парфюмерии, созданный Оливией Джакобетти. Эта нишевая марка дебютировала в 2008 году с пятью свежими ароматами: Chaman’s Party, Bontе’s Bloom, Nu Green, Sexy Angelic and Honores Trip.
Парфюмы от Honore des Pres — это природные ароматы унисекс с простыми формулами, которые позволяют создать удивительно легкий, почти прозрачный, романтичный и парящий образ современного горожанина. Горожанина, который умеет радоваться солнцу, любить природу и наслаждаться жизнью.
Ароматы Honore des Pres дают возможность прикоснуться к мечте, вдохнуть свежий аромат цветов и оказаться в своем воображении на лесной поляне. Эти духи являются отличным релаксом, они дарят спокойствие и умиротворение, чего обычно так не хватает жителям больших мегаполисов.
Большинство компонентов для создания композиций духов собраны в провинции Прованс. Этот район славится своей экологической чистотой и обилием редких растений, растущих в лесах, на лугах и в садах, где и «собирают урожай» парфюмеры Honore Des Pres.

Композиция Sexy Angelic
Верхние ноты: Миндаль
Ноты сердца: Ангелика и Болиголов
Базовые ноты: Ванииль

В распиве 50-60 мл без флакона.
Флакон на руках (выше фото моего флакона)

Пересылка Новой почтой (предпочтительнее), Автолюксом, Укрпочтой.
Предоплата на карту Приватбанка.

Добавлено (05 Май 2012, 17:06)
---------------------------------------------
Дамы, обратите внимание на этот малоизвестный, но заслуживающий внимания аромат!
Любителям "Rahat Loukoum" Serge Lutens и "Angélique Noire" Guerlain очень рекомендую попробовать.
Первые минут 15-20 Sexy Angelic миндально-гелиотропно-ванильными нотами мне напоминает Рахат Лукум (если бы у него была облегченная версия smile ), а затем долго звучит серо-зеленая травянистая ангелика с ванилью. Эта фаза мне напоминает Черную Ангелику, но без фирменной герленовской нотки, что, впрочем, совсем не плохо, а просто по-другому smile
Как звучит болеголов, заявленный в сердце аромата, я не знаю, видимо, это какая-то травянистость, которую я ощущаю помимо ангелики, но голова от него точно не болит, проверено на весьма чувствительных особах smile
Я бы назвала Sexy Angelic акварельной фантазией Оливии на две выше упомянутые основательно-восточные темы, выполненной только из натуральных компонентов в соответствии с концепцией парф-дома.

Состояние распива:
Yalta - 4 мл - оплачено, отправлено, получено
Atasha - 5 мл - оплачено, отправлено
WhiteCat - 10 мл - вышла из распива
bady - 5 мл -
Kosmeya - 5 мл - оплачено, отправлено
...
Свободны 30-40 мл


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Вторник, 22 Мая 2012, 01:34
 
YaltaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 20:59 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
4 мл, пожалуйста
 
AtashaДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 18:26 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
взяла бы 5 мл на "попробовать") а на ангелику малля похожа???
 
WhiteCatДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 23:27 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
badyДата: Вторник, 15 Мая 2012, 10:46 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
На пробу 5 мл
 
WinterAsterДата: Вторник, 15 Мая 2012, 11:25 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Quote (Atasha)
взяла бы 5 мл на "попробовать") а на ангелику малля похожа???

На Ангелику Малля этот аромат похож только одной основной нотой - дягилем или ангеликой - хорошо узнаваемая травка smile
Но по характеру они совершенно разные: Ангелика под дождем - свеже-травяная, а Секси Ангелика - восточно-гурманская, хоть и очень легкая, воздушная.

Atasha, для получения реквизитов напишите мне, пожалуйста, на мейл (lily_turenko@mail.ru), поскольку Ваша личка пока недоступна.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
KosmeyaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 11:33 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
5 мл. ,пожалуйста.
 
AtashaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 11:35 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
ок, пишу на мыло) пришло какое-то личное сообщение, но прочитать не могу)
 
WinterAsterДата: Среда, 30 Мая 2012, 21:17 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Свободны 30-40 мл

Добавлено (30 Май 2012, 20:17)
---------------------------------------------
Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Вторник, 22 Мая 2012, 01:34
 
YaltaДата: Среда, 06 Июня 2012, 20:34 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Миндально-умиротворяющий аромат. Миндаль очень натуральный, а травянистые ноты приятно олаждают и дополняют начальные гурманские аккорды.

Добавлено (06 Июнь 2012, 19:34)
---------------------------------------------
Эх, мне еще 5 мл!

Сообщение отредактировал Yalta - Пятница, 01 Июня 2012, 21:14
 
WinterAsterДата: Среда, 04 Июля 2012, 03:26 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Yalta, с удовольствием! smile

У натуральной парфюмерии появляется все больше поклоников

Добавлено (04 Июль 2012, 02:26)
---------------------------------------------
Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
РусланаДата: Четверг, 05 Июля 2012, 08:06 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
Лиля, можно 5 мл с оплатой в августе?

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
WinterAsterДата: Четверг, 05 Июля 2012, 12:14 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Руслана, конечно, можно smile

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
РусланаДата: Пятница, 13 Июля 2012, 02:21 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
Очень красивый аромат! Теперь хочу флакон! smile

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
WinterAsterДата: Вторник, 24 Июля 2012, 15:44 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Руслана, носи с удовольствием ангелику!
С флакошком расстаться пока не готова, но в случае чего, буду иметь в виду ;)

Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
СвечкаДата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:09 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
можно 5 на пробу?
 
WinterAsterДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:57 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Конечно, можно smile

Добавлено (25 Август 2012, 17:25)
---------------------------------------------
Свободны 20 мл.

Добавлено (03 Январь 2013, 22:57)
---------------------------------------------
Распив актуален!


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Пятница, 04 Января 2013, 00:57
 
PaolaДата: Пятница, 04 Января 2013, 17:13 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
ну что ж, попробуем Ангелику)) 5 мл плиззз))
 
CharodeykaДата: Пятница, 04 Января 2013, 19:37 | Сообщение # 19
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
WinterAster, простите, не передумали на счет флакона? забрала бы с остатком)))))

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026