*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eau de Campagne Sisley
mirrajДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:17 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
любимое горько - зеленое чудо на лето - Eau de Campagne Sisley Сислей о де Кампаж.


Eau de Campagne Sisley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Eau de Campagne выпущен в 1974. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

Композиция аромата включает ноты: бергамот, cлива, пачули, Мускус, Гальбанум, Базилик, Жасмин, Дубовый мох, ветивер, Ландыш, Лист помидора, Герань и Лимон.

распиваю едт по 8 грн мл - два флакона - на 50 мл и на 100 мл - оба на руках. .один отдаю целиком



Добавлено (08 Апрель 2012, 19:17)
---------------------------------------------
ап


Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Четверг, 22 Марта 2012, 19:57
 
vesnushkaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 16:48 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
аромат у Вас? smile
 
mirrajДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:07 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
Да - канечно - на руках.

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
 
vesnushkaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:26 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
дайте тогда на пробу 5 мл biggrin clap
 
mirrajДата: Пятница, 11 Января 2013, 01:18 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
в распиве - а ромат на руках - с флаконом

Добавлено (24 Август 2012, 19:12)
---------------------------------------------
На сегодня - в распиве 50 мл без флакона и 50 мл с флаконом на 50 мл и коробочкой по 8 грн мл.

Добавлено (16 Октябрь 2012, 05:19)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (10 Январь 2013, 23:18)
---------------------------------------------
в распиве осталось 30 мл без флакона


Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 24 Августа 2012, 20:17
 
vedaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:40 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026