|
Cote Bastide Tilleul и Cote Bastide Chanvre едт
|
|
| vesnushka | Дата: Понедельник, 14 Мая 2012, 13:02 | Сообщение # 26 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| diptyque, здравствуйте! А не расскажете о судьбе ароматов?
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 23:47 | Сообщение # 27 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Здраствуйте, vesnushka! Липа застряла на таможне, все еще жду. А вот Конопля уже в Севастополе. Если хотите, то могу вам сделать отливант Конопли. Добавлено (20 Май 2012, 22:47) --------------------------------------------- Девочки, прекрасные новости! Липа наконец-то прошла таможню, в четверг будет в Севастополе. Завтра начну рассылать данные к оплате.
Добрая Фея
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 23:53 | Сообщение # 28 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| diptyque, ура! Ждем с нетерпением!
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 16:34 | Сообщение # 29 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Липы осталось 150 мл с флаконом. Конопли осталось 100 мл без флакона.Добавлено (05 Июль 2012, 15:34) ---------------------------------------------

Добрая Фея
|
| |
| |
| vesnushka | Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 18:51 | Сообщение # 30 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| здравствуйте! 20 конопли плиз
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Четверг, 12 Июля 2012, 14:13 | Сообщение # 31 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Конопля закончилась. Липа еще есть.
Добрая Фея
|
| |
| |
| annuto4ka_ya | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:54 | Сообщение # 32 |
 Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
| Скажите пожалуйста, распив липы актуален?
Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
Сообщение отредактировал annuto4ka_ya - Пятница, 09 Ноября 2012, 14:56 |
| |
| |
| diptyque | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 33 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| annuto4ka_ya, липа еще есть. Добавлено (10 Апрель 2013, 12:46) --------------------------------------------- Липы осталось 115 мл с флаконом.
Добрая Фея
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 12:29 | Сообщение # 34 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 30 мл липы, плизз Добавлено (20 Апрель 2013, 11:29) --------------------------------------------- И Конопли, пожалуй, 5 мл))
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 10:58 | Сообщение # 35 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Конопля, к сожалению, закончилась. А вот липы с радостью сделаю!
Добрая Фея
|
| |
| |
| OKCAHA | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:55 | Сообщение # 36 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Нижний Новгород
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, Липа еще осталась?
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 37 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| OKCAHA, липа еще есть. Вы можете написать мне на y.grybanova@gmail.com , если у вас личка еще не работает.
Осталось 62 мл с флаконом.
Добрая Фея
Сообщение отредактировал diptyque - Понедельник, 01 Июля 2013, 20:19 |
| |
| |