*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Cote Bastide Tilleul и Cote Bastide Chanvre едт
diptyqueДата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:03 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
По многочисленным просьбам возобновляю распив этих двух прекрасных ароматов селективного французкого дома Коте Бастид.

COTE BASTIDE Eau de Toilette СHANVRE (КОНОПЛЯ) 250 ml, сплеш



Прекрасный аромат с нотами мускуса и экстрактами березы, розой и легким ландышем.

COTE BASTIDE Eau de Toilette TILLEUL (ЛИПА) 250 ml, сплеш



Свежий аромат с зелеными нотами и медовой сладостью. Согревает как теплое солнце Прованса!
Ноты: липовый цвет, листок лимонного дерева, арбуз, цикламен, скошеное сено и дерево акации.

Цена: 5 грн за мл.

Отправка Укрпочтой и Новой Почтой.
Оплата на карту Приватбанка.
Атомы различных объемов.


Добрая Фея

Сообщение отредактировал diptyque - Понедельник, 21 Мая 2012, 18:14
 
jannyskaДата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:12 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
Мне плиз 5мл Липы и 5мл Конопли! )))



Сообщение отредактировал jannyska - Пятница, 23 Марта 2012, 15:17
 
Tralala122Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:06 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
5 мл. Конопли!

А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить
навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
 
VioletteДата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:14 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, 20 мл. Липы и 10 мл. Конопли :-)

Per aspera ad libera Ukraina
 
kitusyanДата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:19 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
10 мл конопли biggrin .



Сообщение отредактировал kitusyan - Суббота, 24 Марта 2012, 01:49
 
SoVeraДата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:21 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Мне 10 мл. конопли - дублирую из предыдущего объявления.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
DakineДата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:41 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
5 мл Конопли

Сообщение отредактировал Dakine - Суббота, 24 Марта 2012, 18:44
 
ОсьДата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:51 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 165
Статус: Offline
10 ml липы, плиз
 
jannyskaДата: Пятница, 23 Марта 2012, 17:38 | Сообщение # 9
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
А можно плииииз, хоть пару слов описания или отзывово о Конопле? Нигде не могу найти.... (((

 
КьяраДата: Суббота, 24 Марта 2012, 00:06 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
Прошу прощения, я выхожу... Супруг унюхал на мне липку и сказал - ужас-ужас sad
Не хочу издеваться над ним...


Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…



Сообщение отредактировал Кьяра - Вторник, 27 Марта 2012, 19:23
 
vesnushkaДата: Суббота, 24 Марта 2012, 00:33 | Сообщение # 11
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
пожалуйста 10 мл липы smile
 
ВишенкаДата: Суббота, 24 Марта 2012, 01:54 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Днепропетровск
Репутация: 135
Статус: Offline
Мне Липы 10мл, а Конопли 5мл

 
YanatzДата: Суббота, 24 Марта 2012, 02:01 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
По 10 мл каждого, пожалуйста smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
diptyqueДата: Суббота, 24 Марта 2012, 16:03 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Девочки, всех записала. Как прийдут ароматы, отправлю данные для оплаты.

Добрая Фея
 
VitaminkaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:01 | Сообщение # 15
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
А Липка еще осталась?
 
vesnushkaДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:14 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
походила вокруг да около, удержаться не могу, давайте еще и КОНОПЛИ 5 мл biggrin
 
diptyqueДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:37 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Quote (Vitaminka)
А Липка еще осталась?


Да, еще осталась. Можете записываться.


Добрая Фея
 
KurkumaДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:52 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
по 5 мл

Флаконы
Отливанты
 
VitaminkaДата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:58 | Сообщение # 19
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
10 мл Липы пожалуйста
 
lightДата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
пожалуйста по 5
 
AngeLikДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:45 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
и мне 10мл. липа плиз,fedor.lena.82@rambler.ru
 
diptyqueДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 19:28 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Девочки, Конопля уже в Севастополе, а вот Липка задерживается из-за таможни. Кто заказывал только Коноплю, вышлю данные для оплаты.

Добрая Фея
 
NigelДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 10:54 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
diptyque, cкажите, пожалуйста, а Конопли хоть 5 милликов не осталось?
 
diptyqueДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 17:37 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
Nigel, еще осталось! сейчас вам напишу в личку

Добрая Фея
 
deleoДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:10 | Сообщение # 25
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
10 мл Tilleul
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026