|
Cote Bastide Tilleul и Cote Bastide Chanvre едт
|
|
| diptyque | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:03 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| По многочисленным просьбам возобновляю распив этих двух прекрасных ароматов селективного французкого дома Коте Бастид.
COTE BASTIDE Eau de Toilette СHANVRE (КОНОПЛЯ) 250 ml, сплеш
Прекрасный аромат с нотами мускуса и экстрактами березы, розой и легким ландышем.
COTE BASTIDE Eau de Toilette TILLEUL (ЛИПА) 250 ml, сплеш
Свежий аромат с зелеными нотами и медовой сладостью. Согревает как теплое солнце Прованса! Ноты: липовый цвет, листок лимонного дерева, арбуз, цикламен, скошеное сено и дерево акации.
Цена: 5 грн за мл.
Отправка Укрпочтой и Новой Почтой. Оплата на карту Приватбанка. Атомы различных объемов.
Добрая Фея
Сообщение отредактировал diptyque - Понедельник, 21 Мая 2012, 18:14 |
| |
| |
| jannyska | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 15:12 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
| Мне плиз 5мл Липы и 5мл Конопли! )))
Сообщение отредактировал jannyska - Пятница, 23 Марта 2012, 15:17 |
| |
| |
| Tralala122 | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:06 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 344
Статус: Offline
| 5 мл. Конопли!
А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё...
|
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:14 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, 20 мл. Липы и 10 мл. Конопли :-)
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:19 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| 10 мл конопли .
Сообщение отредактировал kitusyan - Суббота, 24 Марта 2012, 01:49 |
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:21 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Мне 10 мл. конопли - дублирую из предыдущего объявления.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Dakine | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:41 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| 5 мл Конопли
Сообщение отредактировал Dakine - Суббота, 24 Марта 2012, 18:44 |
| |
| |
| Ось | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 16:51 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 165
Статус: Offline
| 10 ml липы, плиз
|
| |
| |
| jannyska | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 17:38 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
| А можно плииииз, хоть пару слов описания или отзывово о Конопле? Нигде не могу найти.... (((
|
| |
| |
| Кьяра | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 00:06 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| Прошу прощения, я выхожу... Супруг унюхал на мне липку и сказал - ужас-ужас Не хочу издеваться над ним...
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
Сообщение отредактировал Кьяра - Вторник, 27 Марта 2012, 19:23 |
| |
| |
| vesnushka | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 00:33 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| пожалуйста 10 мл липы
|
| |
| |
| Вишенка | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 01:54 | Сообщение # 12 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Днепропетровск
Репутация: 135
Статус: Offline
| Мне Липы 10мл, а Конопли 5мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 02:01 | Сообщение # 13 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| По 10 мл каждого, пожалуйста
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 16:03 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Девочки, всех записала. Как прийдут ароматы, отправлю данные для оплаты.
Добрая Фея
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 22:01 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| А Липка еще осталась?
|
| |
| |
| vesnushka | Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:14 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| походила вокруг да около, удержаться не могу, давайте еще и КОНОПЛИ 5 мл
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:37 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Quote (Vitaminka) А Липка еще осталась?
Да, еще осталась. Можете записываться.
Добрая Фея
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:52 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| по 5 мл
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Vitaminka | Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:58 | Сообщение # 19 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Харьков
Репутация: 494
Статус: Offline
| 10 мл Липы пожалуйста
|
| |
| |
| light | Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
| пожалуйста по 5
|
| |
| |
| AngeLik | Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:45 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Харьков
Репутация: 94
Статус: Offline
| и мне 10мл. липа плиз,fedor.lena.82@rambler.ru
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 19:28 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Девочки, Конопля уже в Севастополе, а вот Липка задерживается из-за таможни. Кто заказывал только Коноплю, вышлю данные для оплаты.
Добрая Фея
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 10:54 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| diptyque, cкажите, пожалуйста, а Конопли хоть 5 милликов не осталось?
|
| |
| |
| diptyque | Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 17:37 | Сообщение # 24 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Севастополь
Репутация: 1013
Статус: Offline
| Nigel, еще осталось! сейчас вам напишу в личку
Добрая Фея
|
| |
| |
| deleo | Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:10 | Сообщение # 25 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 10 мл Tilleul
|
| |
| |