|
Histoires De Parfum 1740 Marquis de Sade
|
|
| Mari_AT | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 14:22 | Сообщение # 26 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Лена, можно мне бронь на 5 мл. Заберу в середине января?
Сообщение отредактировал Mari_AT - Суббота, 05 Января 2013, 16:34 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:46 | Сообщение # 27 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Mari_AT, можно) Добавлено (04 Февраль 2013, 19:46) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Yuginn | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:41 | Сообщение # 28 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Город: Мариуполь
Репутация: 255
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:00 | Сообщение # 29 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Yuginn, -5 мл
Остаток-70 мл+ флакон
|
| |
| |
| MariaS | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 14:54 | Сообщение # 30 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
| Мне 5 мл, до затеста, плиз  Добавлено (08 Февраль 2013, 12:54) --------------------------------------------- Сорри, выхожу, затестила - не мое..
|
| |
| |
| Thorax | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 07:40 | Сообщение # 31 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| Заберу 70 мл с флаконом!
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 16:37 | Сообщение # 32 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Добавлено (27 Сентябрь 2013, 15:37) --------------------------------------------- Остаток 65 мл + флакон
Сообщение отредактировал Malink@ - Пятница, 27 Сентября 2013, 16:37 |
| |
| |
| Парагваец | Дата: Среда, 09 Октября 2013, 04:19 | Сообщение # 33 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| Привет, я новенький. Распив еще продолжается? Сколько нужно взять чтобы забрать с флаконом? Как пересылать деньги, и когда ждать аромат?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 00:16 | Сообщение # 34 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Парагваец | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 03:50 | Сообщение # 35 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 369
Статус: Offline
| Спасибо за фото, заберу все с флаконом, и небольшой просьбой в личку....:wine:
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:31 | Сообщение # 36 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Парагваец, ок) Предварительно распит
|
| |
| |