|
Histoires De Parfum 1740 Marquis de Sade
|
|
| Malink@ | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 20:12 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
1740 Marquis de Sade Histoires de Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. 1740 Marquis de Sade выпущен в 2000. Верхние ноты: артемизия и бергамот; ноты сердца: лист пачули, зеленый кардамон и кориандр; ноты базы: Виргинский кедр, Элеми, французский лабданум и кожа.
флакон 120мл EDP из Германии в распив 120мл+флакон AnKa-10мл
остаток-110мл+флакон
парфюм на руках
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 28 Марта 2012, 00:27 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 20:26 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| сори - не по адресу
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 23 Марта 2012, 20:30 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 20:28 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Hellena, ок)
|
| |
| |
| natyletta | Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 22:28 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
| Леночка, как он тебе? напиши пару слов. слышала, что на мужчине отлично, а как же на нас?
Наташа
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 01:41 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| natyletta,Мне кажется он более мужской.Напомнил чем то Амбре Султан Лютенса,но более специевый ,насыщенный..
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 11:52 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| Malink@, можно 10 мл. с оплатой 15.05.? Давно вокруг него хожу кругами.  Добавлено (27 Март 2012, 09:52) --------------------------------------------- Malink@, мне у Хистори безумно нравится Тубероза анимале №3 и Тубероза №2.
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 28 Марта 2012, 00:27 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| AnKa, мона)
|
| |
| |
| AnKa | Дата: Среда, 28 Марта 2012, 11:28 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Город: Киев
Репутация: 416
Статус: Offline
| Malink@, спс! если с финансами решится вопрос раньше - оплачу и отпишусь
Смотрю вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:33 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| AnKa, ок)
|
| |
| |
| Master | Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 04:56 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| del
Сообщение отредактировал Master - Суббота, 12 Мая 2012, 01:57 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:47 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| PatrickBateman | Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 00:10 | Сообщение # 12 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 134
Статус: Offline
| Какое количество нужно забрать чтобы с флаконом?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 15:21 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| PatrickBateman, 3 часть,но только после полного распива
|
| |
| |
| PatrickBateman | Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 23:11 | Сообщение # 14 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 134
Статус: Offline
| Malink@,
Ясно, спасибо! Буду ждать полного распива.
|
| |
| |
| Thorax | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 12:00 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| День добрый! Давно искал распитие этого парфюма! Заберу 10 мл, если возможно!)
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 00:13 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Thorax, без проблем!)
Добавлено (14 Сентябрь 2012, 23:13) --------------------------------------------- Thorax-10мл Frei-10мл PatrickBateman-40мл+флакон БРОНЬ
остаток-55мл
Сообщение отредактировал Malink@ - Понедельник, 29 Октября 2012, 23:16 |
| |
| |
| Thorax | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 00:18 | Сообщение # 17 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| Отлично!) Надеюсь, что скоро разопьем флакон! И небольшой вопрос к Администрации... Как можно прочесть поступившие личные сообщения, если доступ к ним закрыт?)) Malink@, в виду отсутствия для меня, как новичка, доступа ко многим функциям сайта, можно писать на fornix@yandex.ru
Сообщение отредактировал Thorax - Суббота, 15 Сентября 2012, 00:24 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 13:12 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Thorax, напишите 10 сообщений на форуме,и личка заработает)
|
| |
| |
| Frei | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 11:44 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Здравствуйте. Хотелось бы 10 мл.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:16 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Остаток-55мл
|
| |
| |
| Nickolaj | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 21:06 | Сообщение # 21 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Сумы
Репутация: 64
Статус: Offline
| Здравствуйте) Распив ещё длится? хотел бы 10 мл. Приват пока не доступен. Почта nikolaj_foto@mail.ru
Сообщение отредактировал Nickolaj - Четверг, 27 Декабря 2012, 22:34 |
| |
| |
| Malink@ | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 01:40 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Nickolaj, ок)
остаток-45мл
|
| |
| |
| tenshi | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 09:44 | Сообщение # 23 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| бронь 5мл
|
| |
| |
| PatrickBateman | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 10:54 | Сообщение # 24 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 134
Статус: Offline
| Сори, выхожу, долго как-то получается.
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 14:12 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Nickolaj-10 мл tenshi-5мл Mari_AT-5мл
остаток-75мл +флакон
Сообщение отредактировал Malink@ - Понедельник, 07 Января 2013, 21:56 |
| |
| |