|
Herve Leger Herve Leger
|
|
| lady-willow77 | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 21:28 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
| Herve Leger Herve Leger
Herve Leger Herve Leger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Herve Leger выпущен в 1999. Парфюмер: Alberto Morillas.
Верхняя нота: Зеленое яблоко; ноты сердца: Османтус и Орхидея; ноты базы:Мускус, Сандаловое дерево, Амбра и Ваниль.
Аромат снят с производства.
Флакон 75 мл на руках. Флакон мой. В распив ставлю только только 30 мл.
Прошу не путать этот аромат с ароматом от Эйвон-ничего общего. Аромат выпускался в Великобритании. Почитать о нем можно здесь:My WebPage
Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
Сообщение отредактировал lady-willow77 - Суббота, 24 Марта 2012, 23:21 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 21:30 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 24 Марта 2012, 23:25 |
| |
| |
| lady-willow77 | Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
| Да,Людочка.  Добавлено (22 Апрель 2012, 21:00) --------------------------------------------- Девушки,присоединяйтесь!
Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 15:14 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Танюша, спасибо за прекрасный аромат! Он такой нежный и изысканный, мягкий и цветочный , с нотами османтуса и орхидеи в центре и мягкой, нежной ванили в базе! Сегодня очень тепло и аромат раскрывается во всей своей красе!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| lady-willow77 | Дата: Среда, 23 Мая 2012, 00:22 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
| Людочка,спасибо,что описала, твое мнение очнь дорого-это комплимент очень искушенной в ароматах феи! Добавлено (02 Май 2012, 13:09) --------------------------------------------- Распив продолжается! Добавлено (22 Май 2012, 23:22) --------------------------------------------- В распиве осталось 25 мл.
Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 19:24 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Недавно случайно удалось купить этот аромат в миниатюрке, еще раз хочу сказать, какой красивый аромат, особенно сейчас!!! А теперь еще и флакончик есть!!! Сорри за офф-топ!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| lady-willow77 | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:23 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
| Ага, тебе повезло ! Его уже года 3 как с производства сняли. На ангоязычной Фрагрантике столько сожалений по этому пооводу... но кто не успел-тот опоздал.
Добавлено (25 Июнь 2012, 22:21) ---------------------------------------------Добавлено (17 Август 2012, 18:41) --------------------------------------------- Актуально,как раз к осени будет звучать нежно-призывно! Добавлено (08 Сентябрь 2012, 20:52) --------------------------------------------- Девушки,не путать с ароматом от Avon- ничего общего ! Это оригинал из Англии. Добавлено (08 Октябрь 2012, 19:23) --------------------------------------------- Распив продолжается!
Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
Сообщение отредактировал lady-willow77 - Пятница, 17 Августа 2012, 19:40 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 22:06 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 4 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| lady-willow77 | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:20 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
| В распиве 20 мл
Добавлено (30 Январь 2013, 01:46) ---------------------------------------------
Добавлено (16 Февраль 2013, 23:26) --------------------------------------------- Актуально! Прошу не путать этот аромат с ароматом от Эйвон-ничего общего. Этот аромат снят с производства.
Добавлено (05 Март 2013, 03:22) --------------------------------------------- Рекомендую попробовать любителям редких ароматов.
Добавлено (10 Июль 2013, 22:20) --------------------------------------------- Распиваем еще 20 мл- и все.
Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
Сообщение отредактировал lady-willow77 - Среда, 10 Июля 2013, 23:20 |
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| Танюша, и мне пожалуйста 5 мл это чуда. Спасибо тебе за возможность попробовать этот аромат - первый затест и я влюбилась... не могла просто оторвать свой нос от запястья. Не могу разложить на ноты, я просто обоняю и балдею... Это аромат женщины... не девушки, нет, а именно женщины - красивой, ухоженной, чувственной.... аромат аристократки!
Добавлено (25 Октябрь 2013, 12:42) --------------------------------------------- Танюша, бронируй за мной ещё 10 мл - он великолепен!!!
Сообщение отредактировал Mamicheva - Вторник, 29 Октября 2013, 16:32 |
| |
| |
| lady-willow77 | Дата: Вторник, 07 Января 2014, 19:05 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
| Ага!!!!! Я же говорила!
Добавлено (07 Январь 2014, 16:07) --------------------------------------------- Могу еще отлить до 15 мл.
Добавлено (07 Январь 2014, 17:05) --------------------------------------------- куда-то исчезла фотография, вставляю

Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
Сообщение отредактировал lady-willow77 - Вторник, 07 Января 2014, 19:07 |
| |
| |