*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Herve Leger Herve Leger
lady-willow77Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 21:28 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Herve Leger Herve Leger



Herve Leger Herve Leger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Herve Leger выпущен в 1999. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхняя нота: Зеленое яблоко;
ноты сердца: Османтус и Орхидея;
ноты базы:Мускус, Сандаловое дерево, Амбра и Ваниль.

Аромат снят с производства.

Флакон 75 мл на руках. Флакон мой.
В распив ставлю только только 30 мл.

Прошу не путать этот аромат с ароматом от Эйвон-ничего общего. Аромат выпускался в Великобритании.
Почитать о нем можно здесь:My WebPage


Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!

Сообщение отредактировал lady-willow77 - Суббота, 24 Марта 2012, 23:21
 
JemmaДата: Суббота, 24 Марта 2012, 21:30 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
5мл, пожалуйста smile

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев


Сообщение отредактировал Jemma - Суббота, 24 Марта 2012, 23:25
 
lady-willow77Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:00 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Да,Людочка. smile

Добавлено (22 Апрель 2012, 21:00)
---------------------------------------------
Девушки,присоединяйтесь!


Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
 
JemmaДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 15:14 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Танюша, спасибо за прекрасный аромат! Он такой нежный и изысканный, мягкий и цветочный , с нотами османтуса и орхидеи в центре и мягкой, нежной ванили в базе! Сегодня очень тепло и аромат раскрывается во всей своей красе!

"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
lady-willow77Дата: Среда, 23 Мая 2012, 00:22 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Людочка,спасибо,что описала, твое мнение очнь дорого-это комплимент очень искушенной в ароматах феи!

Добавлено (02 Май 2012, 13:09)
---------------------------------------------
Распив продолжается!

Добавлено (22 Май 2012, 23:22)
---------------------------------------------
В распиве осталось 25 мл.


Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!
 
JemmaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 19:24 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
Недавно случайно удалось купить этот аромат в миниатюрке, еще раз хочу сказать, какой красивый аромат, особенно сейчас!!!
А теперь еще и флакончик есть!!! Сорри за офф-топ!


"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..."
Катрин Денев
 
lady-willow77Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:23 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Ага, тебе повезло ! Его уже года 3 как с производства сняли. На ангоязычной Фрагрантике столько сожалений по этому пооводу... cry но кто не успел-тот опоздал. smile

Добавлено (25 Июнь 2012, 22:21)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Август 2012, 18:41)
---------------------------------------------
Актуально,как раз к осени будет звучать нежно-призывно!

Добавлено (08 Сентябрь 2012, 20:52)
---------------------------------------------
Девушки,не путать с ароматом от Avon- ничего общего ! Это оригинал из Англии.

Добавлено (08 Октябрь 2012, 19:23)
---------------------------------------------
Распив продолжается!


Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!

Сообщение отредактировал lady-willow77 - Пятница, 17 Августа 2012, 19:40
 
YaltaДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 22:06 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
4 мл, пожалуйста
 
lady-willow77Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:20 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
В распиве 20 мл

Добавлено (30 Январь 2013, 01:46)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (16 Февраль 2013, 23:26)
---------------------------------------------
Актуально!
Прошу не путать этот аромат с ароматом от Эйвон-ничего общего. Этот аромат снят с производства.

Добавлено (05 Март 2013, 03:22)
---------------------------------------------
Рекомендую попробовать любителям редких ароматов.

Добавлено (10 Июль 2013, 22:20)
---------------------------------------------
Распиваем еще 20 мл- и все.


Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!

Сообщение отредактировал lady-willow77 - Среда, 10 Июля 2013, 23:20
 
MamichevaДата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
Танюша, и мне пожалуйста 5 мл это чуда. Спасибо тебе за возможность попробовать этот аромат - первый затест и я влюбилась... не могла просто оторвать свой нос от запястья. Не могу разложить на ноты, я просто обоняю и балдею... Это аромат женщины... не девушки, нет, а именно женщины - красивой, ухоженной, чувственной.... аромат аристократки!

Добавлено (25 Октябрь 2013, 12:42)
---------------------------------------------
Танюша, бронируй за мной ещё 10 мл - он великолепен!!!


Сообщение отредактировал Mamicheva - Вторник, 29 Октября 2013, 16:32
 
lady-willow77Дата: Вторник, 07 Января 2014, 19:05 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2691
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Ага!!!!! Я же говорила! biggrin

Добавлено (07 Январь 2014, 16:07)
---------------------------------------------
Могу еще отлить до 15 мл.

Добавлено (07 Январь 2014, 17:05)
---------------------------------------------
куда-то исчезла фотография, вставляю



Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!

Сообщение отредактировал lady-willow77 - Вторник, 07 Января 2014, 19:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026