|
Laura Tonatto "Plaisir" edp
|
|
| Tasya | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 02:38 | Сообщение # 1 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
|
Лаура Тонато - это не просто название бренда, это - имя одной из самых известных женщин-парфюмеров во всем мире. История бренда Лаура Тонато - это история жизни самой Лауры. В мире парфюмерии Лаура Тонато снискала множество похвал от профессионалов и завоевала не одну награду. Лаура Тонато родилась в Италии в 1963 году. Она получила образование в самых престижных парфюмерных университетах Грасса и Египта. В качестве создательницы ароматов Лаура попробовала себя более 20 лет назад. В парфюмерных кругах Лаура известна не просто, как "нос" необыкновенного таланта, но и как специалист в области искусства и истории парфюмерии. Селективный бренд Laura Tonatto родился в 2001 году. Он рассчитан как на мужчин, так и на женщин. В линию входят парфюм, парфюмированная вода, масло и молочко для тела, ароматы для дома. Лаура Тонатто использует олько лучшие натуральные эссенции из Грасса, которые потом проходят процесс ручной обработки и упаковки в Италии. Создавая современную туалетную воду, она бережно относится к наследию парфюмеров Каира и Прованса. Поэтому ароматы Laura Tonatto сложные, богатые, экспериментальные, насыщенные, загадочные, притягательные
Plaisir - пожалуй, одно из самых удачных и известных творений Лауры.
"Это будничное, но не менее прекрасное, чем праздничное, ощущение себя женщиной. Это получение удовольствия от ощущения себя женщиной в мелочах, в самых простых вещах, в повседневности. Узкая юбка, стройные ноги, мягкий и дорогой кашемировый свитер... Уютное кафе, на столике горячий шоколад с корицей, апельсиновый ликер, сладкий ванильный бисквит (А! Один раз живем!) Теплая осень! Я смотрю сквозь стекло на улицу, пробегающую мимо в своей обычной суете и деловитости. Мне тепло и спокойно, я уверена в своей красоте и даже не грущу, что все пройдет. И полуулыбка на губах..., потому что за окном, прижав лоб к стеклу и показывая мне единственную розу на бесконечном стебле, стоит он. "Он тихий и нежный, он мне покорный, Влюбленный в меня навсегда." И эта игра длится целое столетие, - секунд десять. Я женщина... Я люблю в себе эту сладость ванильного бисквита, эту обжигающую пряность горячего шоколада, эту тягучесть и хмель апельсинового ликера. Такая приятная будничность обыкновенного, ничем непримечательного дня, которых тысячи в нашей жизни, и из которых, собственно, и состоит жизнь." (*Санька* - http://club.passion.ru/parfyumeriya-aromaterapiya/parfbordel-obsuzhdenie-parfyumernyh-udovolstviy-t65113-105.html)
Top notes are orange, grapefruit and tincture of rose; middle note is cinnamon; base notes are vanille, patchouli, musk and amber.
Распивается 60 мл без флакона.
7 грн/мл
Флакон на руках.
Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня нет.
Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" (18 грн, забирать в офисе) или "Стандарт" ( 30 грн, с доставкой на дом). Новой почтой я не высылаю.
Киевлянкам пересылаю Укрпочтой. или Экспресс-почтой ( тариф " Стандарт", 15 грн с доставкой)Добавлено (20 Май 2012, 01:38) --------------------------------------------- Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Суббота, 24 Марта 2012, 22:02 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 09:42 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал Yalta - Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:36 |
| |
| |
| Tasya | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 04:53 | Сообщение # 3 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Актуально! Свободно 50 мл.
Добавлено (12 Август 2012, 02:29) --------------------------------------------- Актально! Свободно 45 мл.
Добавлено (12 Сентябрь 2012, 23:06) --------------------------------------------- Распив актуален! Свободно 40 мл.
Добавлено (05 Декабрь 2012, 02:53) --------------------------------------------- Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Gloss5165 | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:54 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| а можно мне 5 мл?
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 02:13 | Сообщение # 5 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Gloss5165, можно! Только напишите, плиз, 10 сообщений на форуме, чтобы у Вас заработала личка, и я смогла послать Вам реквизиты.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Gloss5165 | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:24 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| да, сейчас напишу) Добавлено (06 Декабрь 2012, 10:24) --------------------------------------------- готово! личка должна уже работать
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 03:22 | Сообщение # 7 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Anakonda | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 04:22 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Город: Киев
Репутация: 1573
Статус: Offline
| хочу 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 02:35 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 09:36 | Сообщение # 10 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Состояние распива: Yalta 5 мл опл Миата 5 мл Lira 5 мл Gloss5165 5 мл отказ Anakonda 5 мл Veda 5 мл Bona 3 мл
Свободно 32 мл
Добавлено (13 Январь 2013, 07:36) --------------------------------------------- Gloss5165, сообщите, плиз, собираетесь ли Вы выкупать свои 5 мл?
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
Сообщение отредактировал Tasya - Четверг, 28 Февраля 2013, 07:22 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 23:29 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Очень рекомендую Plaisir именно зимой - вкусная, но не приторная ванилька со специями, карамельку тоже чувствую. Уютный теплый аромат. Стойкость великолепная, шлейф тоже, второй день подряд ношу этот аромат (наношу на волосы и верхнюю одежду) и наслаждаюсь :))
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 04:52 | Сообщение # 12 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| veda, спасибо за отзыв! Согласна - очень зимний и уютный аромат
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 05:22 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Tasya, 3 мл пожалуйста.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Пятница, 08 Февраля 2013, 05:50 |
| |
| |
| Tasya | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:22 | Сообщение # 14 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Актуально!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 02:21 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 03:27 | Сообщение # 16 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Актуально! Свободно 27 мл
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:35 | Сообщение # 18 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Актуально! Свободно 24 мл.
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 14:03 | Сообщение # 19 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста сразу в одну посылочку
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 02:29 | Сообщение # 20 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Treselle, ок
Осталось 14 мл!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:07 | Сообщение # 21 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| заберу остаток
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
Сообщение отредактировал Coffee - Вторник, 09 Июля 2013, 13:07 |
| |
| |
| Tasya | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 22 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Coffee, ок
Всем спасибо - РАСПИТО!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |