Предлагаю распить соблазнительный аромат EAU DE SISLEY 3
EAU DE SISLEY 3 - женский аромат, относится к ароматам фужерным, цитрусовым, ароматным EDT 100 мл. Флакон привезен из Германии, не тестер, оригинальный
Флакон 100 мл. в распиве 50 мл. (флакон оставлю себе) Пересылка Новой Почтой оплата на карточку Приватбанка
Аромат начинается цитрусовыми нотками: бергамот, мандарин, горьковатый грейпфрут, лимон. В сердце раскрываются чувственные ноты: пурпурный имбирь, османтус, персик и абрикос. Шлейф соткан из пачули и ветивера, бензойной смолы, ванили и мускуса.
Нашла описание аромата на одном из сайтов, полностью согласна с каждым словом... "Волнующая Eau de Sisley 3 – это платье с глубоким вырезом и с алыми рубиновыми отблесками. Вода Eau de Sisley 3 имеет характер своенравный и непредсказуемый. Eau de Sisley 3 с элегантной раскрывающейся горчинкой, звучит, завораживает и сводит с ума. Уникальный букет парфюма серии завершает линию и придает целостный яркий, рельефный глубокий образ. Туалетная вода Eau de Sisley 3 придает уникальность и неповторимость. В этом аромате не покидает ощущение прекрасного, я жду чего-то непременного и восхитительного. Eau de Sisley 3 это платье с глубоким вырезом на спине, для блестящего вечернего романтичного выхода. Но этот аромат спокойно можно наносить и с утра. Он такой сложный и долгоиграющий, что сначала будет кокетливый цитрусовый коктейль, и только к вечеру чувствуется кульминация в шлейфах имбиря и бергамота. Это наряд соблазнения, это платье, которое одевают только для того, чтобы снять…"
цена снижена, 7 грн. мл состояние распива:
квитка- 8 мл. другой распив 22 мл. остаток: 20 мл. Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Вторник, 27 Марта 2012, 11:09
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Jams, очень люблю этот аромат..... 5 мл пожалуйста Девочки, почему не присоединяетесь к этому замечательному распиву? Он необыкновенный!!! Я за мир во всём мире !
Гномыш, пожалуйста,спасибо за отзыв! Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Jams, да, соглаcна, аромат - что надо!!! обалденный) но , видимо, плохо пьется из-за того, что больше на лето... ну так надо запасаться, народ! Мой канал In God we trust!
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)