|
Marbert Woman Marbert edt
|
|
| Мелания | Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 16:25 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Предлагаю распить прекрасный аромат- Marbert Woman Marbert Концентрация ЕДТ. Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Marbert Woman выпущен в 1988. Верхние ноты: апельсиновый цвет и бергамот; ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, Сандаловое дерево, лист пачули, корень ириса и роза; ноты базы: дубовый мох, амбра, ваниль и Касториум.
Флакон 100мл. Пересылка Новой почтой, Автолюксом и Укрпочтой. Оплата на Карту ПриватБанка. Атомы% 10мл, 5мл и пластиковые пробирки со спреем 2,5мл и стекло 2мл..
Таблица распива: Я -5мл veda-5мл ljwtyn-5мл Осталось 85мл + флакон
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Среда, 16 Мая 2012, 15:34 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 12:08 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 19:29 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:30 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Флакон на руках, сегодня получила. Очень необычный аромат.  Добавлено (27 Апрель 2012, 09:45) --------------------------------------------- Продолжаем распив. Осталось 85мл + флакон Добавлено (05 Июль 2012, 11:44) ---------------------------------------------
 Добавлено (13 Август 2012, 17:30) --------------------------------------------- Присоединяемся!!!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Mils | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:48 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой в октябре
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:26 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Таблица распива: Я -5мл veda-5мл ljwtyn-5мл Mils-5мл Свободно 80мл + флаконДобавлено (17 Октябрь 2012, 13:48) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (27 Декабрь 2012, 00:10) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (15 Февраль 2013, 09:42) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (11 Апрель 2013, 23:26) --------------------------------------------- Распив актуален!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 00:24 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мелания, кстати, ты мне этот аромат забыла посчитать с прошлой посылкой.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 00:38 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| veda, может быть, я уже не помню
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| MayVary | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
| 5 мл
Мой фотоблог
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17:53 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Таблица распива: Я -5мл veda-5мл ljwtyn-5мл Mils-5мл MayVary-5мл Свободно 75 мл + флакон
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Я бы взяла 30-35 мл с флаконом
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 22:04 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| veda, все возможно ) Добавлено (03 Июль 2013, 10:01) --------------------------------------------- Присоединяемся! Есть свободные миллилитры . Добавлено (15 Август 2013, 21:04) --------------------------------------------- Актуально!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |