*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rossy de Palma Eau de Protection Etat Libre d`Orange
ofiДата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:47 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline

Rossy de Palma Eau de Protection Etat Libre d`Orange - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 2009. Этот женский аромат посвящен знаменитой испанской актрисе Росси де Пальма. Ее яркая южная красота, нежность и элегантность побудили парфюмеров Антуана Мейсондье и Антуана Ли придумать композицию, которая бы отличалась особым изяществом и мягкостью, но в то же время могла похвастаться остротой и дерзостью. Сладость болгарской розы и жасмина неожиданно сочетаются с бунтарскими нотками черного мадагаскарского перца, горьковатой пряностью листьев пачули и имбиря.

Rossy de Palma Eau de Protection был создан Antoine Lie и Antoine Maisondieu.
Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Перец;
ноты сердца: Жасмин, Герань и Болгарская роза;
ноты базы: пачули, Бензоин, Ладан и Какао.

Флакон 50 мл., в распиве 20 мл. без флакона, 13 грн./мл.
Аромат заказан, будет в конце недели.
Атомы на 5 и 10 мл., оплата на карту приватбанка, пересылка.

Флакон приехал.

natyletta - 5 мл.

Свободно 15 мл.!


Оксана.

Сообщение отредактировал ofi - Среда, 02 Мая 2012, 18:48
 
natylettaДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 00:58 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

Наташа
 
KareglazkaДата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
Хочу 5 мл. smile
 
IzzIДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:58 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

Добавлено (24 Июнь 2012, 20:58)
---------------------------------------------
zhepalova@gmail.com я не могу здесь просматривать сообщения((

 
KareglazkaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 16:05 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
Ofi, спасибо за Росси! Она не обманула ожиданий. Нравится тем, чем нравятся многие ЭЛДО - обманчивой мягкостью. Кажется, они такие тихие, простые - но привыкаешь к ним, как будто они к твоей коже прирастают... И Росси такая. Нежно-розовая-пряная. Понравилась.
 
ofiДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 18:38 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Свободно 5 мл.!

Оксана.
 
JamsДата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:19 | Сообщение # 7
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
ofi, я бы хотела на пробу 2 мл., если можно?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
ofiДата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:36 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Jams, да, можно.

Оксана.
 
Nota_beneДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 17:41 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста
 
ofiДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:06 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Распито!

Оксана.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026