|
Rossy de Palma Eau de Protection Etat Libre d`Orange
|
|
| ofi | Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:47 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Rossy de Palma Eau de Protection Etat Libre d`Orange - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 2009. Этот женский аромат посвящен знаменитой испанской актрисе Росси де Пальма. Ее яркая южная красота, нежность и элегантность побудили парфюмеров Антуана Мейсондье и Антуана Ли придумать композицию, которая бы отличалась особым изяществом и мягкостью, но в то же время могла похвастаться остротой и дерзостью. Сладость болгарской розы и жасмина неожиданно сочетаются с бунтарскими нотками черного мадагаскарского перца, горьковатой пряностью листьев пачули и имбиря.
Rossy de Palma Eau de Protection был создан Antoine Lie и Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Перец; ноты сердца: Жасмин, Герань и Болгарская роза; ноты базы: пачули, Бензоин, Ладан и Какао.
Флакон 50 мл., в распиве 20 мл. без флакона, 13 грн./мл. Аромат заказан, будет в конце недели. Атомы на 5 и 10 мл., оплата на карту приватбанка, пересылка.
Флакон приехал.
natyletta - 5 мл.
Свободно 15 мл.!
Оксана.
Сообщение отредактировал ofi - Среда, 02 Мая 2012, 18:48 |
| |
| |
| natyletta | Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 00:58 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Наташа
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:13 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Хочу 5 мл.
|
| |
| |
| IzzI | Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:58 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста Добавлено (24 Июнь 2012, 20:58) --------------------------------------------- zhepalova@gmail.com я не могу здесь просматривать сообщения((
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 16:05 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Ofi, спасибо за Росси! Она не обманула ожиданий. Нравится тем, чем нравятся многие ЭЛДО - обманчивой мягкостью. Кажется, они такие тихие, простые - но привыкаешь к ним, как будто они к твоей коже прирастают... И Росси такая. Нежно-розовая-пряная. Понравилась.
|
| |
| |
| ofi | Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 18:38 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Свободно 5 мл.!
Оксана.
|
| |
| |
| Jams | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:19 | Сообщение # 7 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| ofi, я бы хотела на пробу 2 мл., если можно?
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| ofi | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:36 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Jams, да, можно.
Оксана.
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 17:41 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| ofi | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 21:06 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Распито!
Оксана.
|
| |
| |