|
Empreinte by Courreges
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 19:35 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Empreinte by Courreges
Легендарный аромат и теперь будоражит умы и носы... Хит советских лет, он и сейчас востребован. В нём уютно и тепло. Empriente Courreges - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Empriente выпущен в 1970. Парфюмер: Robert Gonnon. Верхние ноты: артемизия, кориандр, бергамот, персик и альдегиды; ноты сердца: ирис, жасмин, роза и дыня; ноты базы: сандаловое дерево, лист пачули, дубовый мох, виргинский кедр, амбра и касториум.
===========================================================================
аромат на руках. В распиве 80 мл edt. 11 грн 1 мл оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты. Атомайзеры 5 мл - 6 грн, 10 мл - 7 грн. (стекло в металлической капсуле)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:37 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| А какого года флакончик?
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:38 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:02 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Точно не скажу, но не новодел, поскольку в картонной коробке. (а не в пластиковой тубе)
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:27 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 13 Июня 2012, 22:54 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| феечки, распив актуален. Аромат отличный!
|
| |
| |
| TAKITA | Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:40 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 48
Статус: Offline
| Добрый день! 10 мл возьму, это ж запах юности, только я тут новенькая и в личку, наверное, еще не смогу писать. Как бы договориться?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:44 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| frutozaa гав gmail.com
|
| |
| |
| TAKITA | Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:16 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Харьков
Репутация: 48
Статус: Offline
| СПС, написала Вам письмо. Добавлено (21 Июнь 2012, 09:16) --------------------------------------------- Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Мне снова 19....
|
| |
| |
| Inis | Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:51 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!! (с) Strimovsky
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 10 Октября 2012, 18:45 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| актуалано! точная дата производства этого флакона мне неизвестна, извините. МОгу предоставить по запросу все фото.
Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 06 Ноября 2012, 00:12 |
| |
| |
| Volfi | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:35 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 605
Статус: Offline
| 10 мл можно?
|
| |
| |
| 22eva2768 | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:03 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Новая Каховка
Репутация: 0
Статус: Offline
| Штрих-код на коробке есть?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:07 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| есть http://piccy.info/view3/3702562/52918024e588c618ddc3a80666980e18/
|
| |
| |
| 22eva2768 | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:09 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Новая Каховка
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо, ищу постарше
|
| |
| |
| Sertyh | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 20:57 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Еще есть?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 08:46 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива: SoVera 5, TAKITA 10, Inis 10, Volfi 10,
распито 35 мл свободно 45 млДобавлено (29 Апрель 2013, 07:46) --------------------------------------------- прошу закрыть
|
| |
| |